Щен метисик шарпея.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Позвонили знакомые,а им в свою очередь другие знакомые: они нашли в Опалихе 30.12.12 маленького щенка шарпея(?),был в ошейнике,явно домашний и ухоженный.Поклеили объявления,тишина.Щенок там что-то у них сгрыз,держать больше не хотят,сказали придётся выпустить. Я пас,помочь забрать физически и никак больше не могу,с НГ нескончаемый поток собак и живности,на ещё одного щенка меня не хватит.Могу дать тел-н тому,кто готов им заняться и забрать.Звоните мне на моб-й,я сейчас с температурой лежу и сидеть постоянно не могу на форуме в теме: 8-916-358-85-81


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
[quote name='зажигалка55' date='6.1.2013, 22:22' post='8566851']
девушки сказали мне,что нашли его поздно вечером 30-го на детской площадке в песочнице,где он сидел и рядом валялась игрушка ещё чья-то забытая(?)-мотоцикл для детей пластмассовый(на котором ездят дети или как вот велики ещё детские бывают,так они мне объяснили),щенок был в ошейнике новом и чистенький,просто замёрзший. Они его завели к себе в подъезд,но их оттуда выгнали консъержи,пришлось отвезти подруге,с условием что он на пару-тройку дней,пока они ищут прежних владельцев,но щенок не стал особо тянуть со скромным поведением гостя и сразу же стал жрать обстановку в квартире их подруги,шумно и бурно играть,буянить,лаять и драть хвосты её любимым котам,а девушка совсем не собачница и настоятельно требует теперь его забрать или она его выпустит(((.
Нашедшие его девушки взять к себе щенка так же не могут,т.к. в квартире двое новорожденных детей(((
Думаю,этот щенок был чьим-то предновогодним подарком,который оказался ненужным(((
вот ещё фото сейчас кинули свежие с цифровика,их прислал им подруга:



[/quote]
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Света, где ты их находишь? Магнит ты, собакопритягательный!

"А твоя подруга - директор зоопарка?"


Сейчас позвоню одной даме, она шарпея хотела...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свет, это не ко мне они липнут, :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Жоооооопаааааа...... (((
Он если и метис, то очень близкий. А волосатый, как будто вольерный щенок... %) %) %) Полная хрень, короче. И в шарпейКо щас не стукнешься, во первых, патамушта... Во вторых, все на ПИКе забанены. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень нужна передержка!!!!!! *HELP*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
бедный бедный никому не нужный брошенный ребенок ... ... Очередной беспризорный комок рыжей шерсти ... ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Найдем и ему хозяев, таких же славных, как вы!
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
SvRv сказал(а):
240484 сказал(а):
Сейчас позвоню одной даме, она шарпея хотела...
Свет, ну чаво? :)

Увидела фотки, кричала какой классный, ути-пути-тра-ля-ля, обещала перезвонить и пропала. Мёртвый вариант, скорее всего.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*YAHOO* *YAHOO* пристроен *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да ладно!!!!@2@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Модераторы, снисите темку в пристроенные... Давно уже надо бы :-[