БАНЧ - 5 ЛЕТ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

Sanny сказал(а):
janata сказал(а):
Он милах, характера не проявляет, ему бы только играть,мы уже выучили команду сидеть :-D правда не на отлично, но уже выполняем *THUMBS UP*
Наташа, учи давать лапу, а то как со Спотом будет :-D Сидеть научить проще и всегда успеется..а вот лапу...... ]:->
:-D :-D :-D :-D У тебя Санька за 3-х эту норму выполняет :-D :-D :-D :-D Вот Спотяга и отдыхает :-D :-D :-D :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

janata сказал(а):
Sanny сказал(а):
janata сказал(а):
Он милах, характера не проявляет, ему бы только играть,мы уже выучили команду сидеть :-D правда не на отлично, но уже выполняем *THUMBS UP*
Наташа, учи давать лапу, а то как со Спотом будет :-D Сидеть научить проще и всегда успеется..а вот лапу...... ]:->
:-D :-D :-D :-D У тебя Санька за 3-х эту норму выполняет :-D :-D :-D :-D Вот Спотяга и отдыхает :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D Спотяга ленивый бегемот :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

Малыш вчера уехал в новый дом. Теперь его зовут Банч. И он живет с тайским риджбеком Марли.
Момент пристройства кобеля к кобелю был для меня очень волнительным. Но тк мы имеем дело с щенком, я решила, что надо дать шанс. К тому же, с первого телефонного разговора с Мишей, новым хозяином Банча, почувствовалась его решительность и серьезный настрой. Готовность, к тому, что с двумя собаками будет непросто. А с двумя кобелями, так вообще :-D Сначала Миша приезжал с Марли на знакомство, они с Банчем носились игрались, в общем знакомство состоялось хорошо. Потом Наташа съездила с Банчем в гости к Марли. Он прекрасно его принял в своем доме.
ТТТ пока все идет очень хорошо. Спустя какое-то время оба парня будут посещать занятия с кинологом. Марли кастрирован. Думаю, что и Банча надо будет чикнуть, когда будет можно. На всякий случай, по моему совету, Миша купил клетку. Но первое время он будет работать из дома и наблюдать за поведением собак. Пока вот одна фоточка после игрищ :) Миша зарегистрируется и выложит еще. Или я в праздники доеду и пофоткаю еще. Договор привезу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

Удачи малышу!!!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!









 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

обиженный какой малыш.. а клетка то какая уютная.. прям как шалашик :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

Добротные дети
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

Sanny сказал(а):
обиженный какой малыш.. а клетка то какая уютная.. прям как шалашик :)
На самом деле просто очень уставшие))) После полуторачасовой бесиловки на площадке, а потом еще и дома :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки!

@@@@@@@@@@@@ поздравляю с обретением дома. :)
2 домашние зажигалки - это здорово. хозяевам сил и терпения :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сделано :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нежности))))







зубки меняются :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не пора переносить в пристроенные? :)
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выходные прошли продуктивно, к малышу в гости удалось съездит. Чувствует он себя великолепно, уже освоился, растет и наглеет :-D :-D :-D
А теперь, семейное фото :-D



Собаки улыбаки :-D



А вот так они играют, без улыбки на них смотреть не возможно. Два кобеля живут как 2 братика, и как всегда: игрушка валяется в углу ни кому не нужка, как взял один - все, сразу она понадобилась и другому :-D Дети :-D :-D :-D








Устали :-D :-D :-D :-D



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чудесные фото *BRAVO* *THUMBS UP*
и настроение вверх пошло *DANCE* :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово! Нашли они друг друга :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Можно в пристроенные! Все хорошо у них)
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Моська растет :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок стаффик 5 мес в лучшие руки! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O вот тот мелкий - это вот эта мордень? =-O =-O =-O
да уж, точно - растет))))))))))))) прекрасный какой вырос!!!!