Шаня. Алабайка с калужского шоссе..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
невероятная красотка *THUMBS UP*
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Очень эффектная *KISSING*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Леночка, Елочка, застукала нашу красотку спящей)))




а ты думали вертихвостка никогда не спит :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
хорошо бочка наела *HI* :)
 
02.07.2015
29
0
6
42
Москва
Мои зверушки
старшенький простокот - Барсик, младшенький простокот - Симбо
А мы гуляли с Шани в воскресенье и с Фахиром - носилась кабанчиком по всему полю *THUMBS UP*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Миша и Света сказал(а):
А мы гуляли с Шани в воскресенье и с Фахиром - носилась кабанчиком по всему полю *THUMBS UP*

ага, и вот доказательства :-D


[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]
[/URL]
[/URL]

[/URL]
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Шанечка уехала домой
Лилия с семьей живет рядом, в солнечногорске ,
Шанечка будет жить в доме в паре с 4 Мес метисом овчара и в друзьях с котом, общались сначала с Юлей Пери, а потом подключилась и я.
Ребята долго выбирали, но постоянно возвращались к нашей солнечной девочке, сегодня приехали гулять и только утвердились в своем решении

Новый дом Шанечки





 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
От Лили

Кроссовок меряют...кот наш принял ее как будто с нами и жила.вчера очень боялась, особенно когда лапы мыли.сегодня уже лучше
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
переносим в счастливые?
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
переносим в счастливые







вет паспорт отправила сегодня почтой Лилии на дом адрес