ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

aistenok4 сказал(а):
собака никогда не кусалась, почему так случилось мы не знаем
вот и ответ на ваш вопрос
aistenok4 сказал(а):
Знаю что будет много осуждений, и знаю что виноваты мы, не так воспитали, но другого выхода я не вижу, ребенок лежал в больнице, все это зафиксировано и как все будет дальше неизвестно...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

aistenok4 сказал(а):
Про усыпление мне сказал врач, который зашивал руку ребенку, я в свою очередь и дело даже не в договоре, НИКОГДА БЫ НЕ УБИЛА свою девочку!
!Про стерилизацию можно говорить после третей течки, пока ей еще рано.
А "человеческие" дохтуры вообще любят советы давать: чуть что- усыпить!
Насчет стерилизации кто Вам сказал такое? =-O Многие до первой течки советуют стерилить!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

aistenok4 сказал(а):
Про стерилизацию можно говорить после третей течки, пока ей еще рано.
я вам давала телефон Галины Ивановны( когда у собаки были проблемы со здоровьем), которая является одним из лучших врачей Москвы( но вы почему то не соизволили с ней связаться), и которая Вам скажет, что стерилизовать собаку необходимо до первой течки!!!!!!!!!!!!!!(весь мир это давно практикует,кроме российских бездарей)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

aistenok4 сказал(а):
А для Анны, могу сказать одно, приезжайте и посмотрите в каких условиях живет Шелли, прежде чем такие вещи про нас писать!!!Никому не отдам нашу девочку, наверно в тот момент был крик души, беспомощности, с собакой будут работать и надеюсь на благополучный результат! спасибо за помощь!
пардон,что такого я про вас написала????????????? =-O у меня тоже крик души,что сестру моего Ганса усыплять собрались..............
скиньте,пожалуйста, свой телефон в личку, мы с огромным удовольствием будем приезжать к вам в гости!!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

я живу в Химках, могу подъехать посмотреть , подсказать...

про стерилизацию вам сказали глупость, по хорошему лучше вообще до первой течки стерилить собачку..

и стерилизовать лучше в АДИ-вет у Спирина, очень хороший доктор, лечит всех приютских собачек, свою стаффку я стерилила так же у него.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

Простите, но вставлю свои пять копеек. Не все мы идеальны. ну правда!!!!!
Я гуляю в компании, где у меня одна собака из приюта. У нас есть одна парочка, которая воспитывает стаффа(купили щенка), так вот , я уже(мы уже все) язык сломали, чтобы они занимались с кинологом. Парню год, а он уже пробует ходить на собак((((( и в ответ, то денег нет, то времени нет((((( Причем это не какие то абстрактные советы, а конкретные предложения кинологов. Так вот, если люди намерены заняться, то может быть это еще ничего, может , просто нужно навещать почаще и контролировать занятия :-[ ну если любят :-[ А? *KISSING* Это просто предложение)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок Веты/Рикки. Нужен новый дом.

все тему убираю из скорой....уверена что ребята сделают все возможное,чтобы найти контакт с собакой....а мы готовы во всем помочь... :) стерилить срочно, ничего плохого в этом нет,не будет онкологий,помогу с этим...заниматься тоже....ну уж если не совладаете , то привозите к нам, или от вас пристроим...только пожта держите нас в курсе... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом.

Я надеюсь, мы встретимся в воскресенье на занятиях! Я буду с Шэркой :)
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Re: ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом.

SvRv сказал(а):
Я надеюсь, мы встретимся в воскресенье на занятиях! Я буду с Шэркой :)
только в воскресенье будут индивидуалки, а вот в понедельник (он выходной) будет работать группа по послушке.
p.s. сама не перепутай :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом.

оп... перепутала
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШЕЛЛИ-Щенок Веты/Рикки.занимаемся с кинологом.

Как щенок Ветты Рикки?