Собака-инвалид погибнет если ей не помочь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2014
75
13
8
Собака инвалид из зоны АТО! Во время бомбежки этой молодой собачке оторвало осколками обе задние ножки! Хозяева уехали,собаку бросили,она как преданный пёс,охраняла своё жилье...! Потом снаряды......и теперь она инвалид...! Не вероятно,как ей удалось выжить с такими травмами...?! Собаку заметил один не равнодушный человек,который работает не далеко от места где обитает этот пёс и написал в группу помощи бездомным животным города Луганска. Собака очень напугана,на контакт идет с трудом,мужчина её подкармливает,пытаясь приручить... Сейчас решается вопрос о её поимки и передержки с лечением... Но к сожалению в Луганске, шансов её вылечить и найти ей хозяина нет. У нас сейчас война,перебои с медикаментами,люди без пенсий,без работы...,сотни брошенных животных..,истощенных и раненых..,мы все по уши в больных кошках,собаках...! .Просим помощи у Россиян, может кто знает приюты для собак инвалидов? или может взять под своё кураторство? Доставим своими силами.! Ведь она совсем молодая и хочет жить...!!! Телефоны администраторов группы помощи бездомным животным города Луганска: +380953533064.Селина Валерия. +380952912811.Курилова Ольга. Так же Вы можете помочь собаке материально. Вся инфа. о собачке ВКонтакте, "Группа помощи бездомным животным города Луганска" УМОЛЯЮ,АКТИВНЫЙ РЕПОСТ!!!! спасибо.
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Разово переведем денюжку на голодный Шрм завтра.
По решению команды, если не сможете взять, переведите в Луганск.
Страшно, конечно, что страдают беззащитные.
Сильные мира сего решили в войну играть... Слов цензурных подобрать не могу.
Отпишусь о переводе.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
olyamalega сказал(а):
Разово переведем денюжку на голодный Шрм завтра.
По решению команды, если не сможете взять, переведите в Луганск.
Страшно, конечно, что страдают беззащитные.
Сильные мира сего решили в войну играть... Слов цензурных подобрать не могу.
Отпишусь о переводе.
Так лучше сразу туда перевести..

Автор, напишите пожалуйста реквизиты.

Вы есть вконтакте? Дала бы ссылки на наши группы помощи инвалидам, куда обратиться..
 
30.11.2014
75
13
8
Спасибо что разместили тему! Я увидела это в Контакте с мольбой о перепосте и решилась создать у вас тему. Может с вашей помощью чем-то можно помочь несчастной, у нее такие глаза что она мне кажется на грани помешательства.
 
30.11.2014
75
13
8
Я сделала перепост, спасибо огромное что разместили, может с вашей помощью чем-то можно помочь несчастной.
 
30.11.2014
75
13
8
"Группа помощи бездомным животным города Луганска"-эту группу в Контакте пыталась найти но поиск мне показал что группа не найдена :(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Читала Вашу группу: собака на передержке, зовут Ирма.
Много кто откликнулся. Тараскина Дарья Сергеевна предложила ПМЖ с медуходом.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Автор, для чего Вы в первом посте дублируете текст? Один раз убрала, Вы опять вставили?
 
30.11.2014
75
13
8
Извините пожалуйста, мне показалось что там продолжение а не то же самое, сейчас уберу!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Subboto4ka сказал(а):
Читала Вашу группу: собака на передержке, зовут Ирма.
Много кто откликнулся. Тараскина Дарья Сергеевна предложила ПМЖ с медуходом.
Юль, а кинь ссылку на тему вк пожалуйста
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Anyxcore сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Читала Вашу группу: собака на передержке, зовут Ирма.
Много кто откликнулся. Тараскина Дарья Сергеевна предложила ПМЖ с медуходом.
Юль, а кинь ссылку на тему вк пожалуйста
http://vk.com/club15308874 это группа
http://vk.com/id77928902 это девушка, у которой Ирма на передержке
Последний пост об Ирме, ее жизни и медманипуляциях 23.12.2014
Плюс тема на пике есть и много кто готов помочь

Цитирую:
"Может кто не читал тему на форуме "Пес и кот"", цитирую как отозвались люди на беду собаки Веры и создается впечатление, что почему-то ее всего этого лишили и забыли, что породистые собаки по улице бегают и поэтому собаку-инвалида не нужно отправлять в Москву. Вот что писали москвичи: "Кооошмаааррр!!!! Если бы нашлись люди,кто привез бы собаченьку в Москву,взяла бы себе на передержку. Если интересно пишите на почту [email protected], вот мой тел 89264028335 Светлана " "Девочки в Луганске и девочки в Москве, Вы подумайте над моим предложением и если Вы решите доверить мне собаку, то я готова. Но помощь Всех Вас мне будет просто необходима!!!Мой тел на всякий случай оставлю здесь 89689028109 Катя" "Я готова взять на кураторство эту несчастную собаку и сделаю всё от меня зависящее, чтобы вернуть ее к нормальной жизни" "Если собаку привезут могу помогать машиной по Москве и МО и навещать где нужно."Да, я подтверждаю кураторство. И очень-очень прошу всех, по возможности, помогайте мне! Советами в первую очередь. Нужно будет определиться с клиникой, куда поедет собака, когда мы встретим ее в Москве" .. "не хотите дарье сергеевне позвонить? +7 495 762 27 60 несколько партий животных дарья сергеевна вывезла со своей командой из украины этим летом" "ЗВОНИТЕ ДАРЬЕ СЕРГЕЕВНЕ! Чем скорее, тем лучше." "Если приедет в Москву, то я подписываюь в фин.кураторы на гарантированные 500 руб в месяц (по возможности может и больше)"."Я тоже подпишусь на финкураторство на 500 руб.
Сердце просто разрывается! За темой буду следить"."Финкуратором на 1000, 6 месяцев точно, дальше по обстоятельствам." "Ребят, найдется куратор подпишусь на год на 5000 финасовой помощи ежемесячно." " А как Вам помочь , например, кормами, когда прийдет машина с собакой?
Может сможем собрать?Чтобы порожняком машина не шла?" Вот у меня возник вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЛУГАНЧАН?"


Пы.Сы. Прям вспоминаю как Фунтика 2 года назад забирала с Украины......ностальгия.... Да и тема трехлапики, инвалиды, двулапики прям мое....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
если есть передержка, есть предложение от Тараскиной, у которой свой медцентр, есть люди с мат. помощью, зачем у нас висит тема? может пик хоть инвалидам поможет?, ведь кому-то целый форум должен помочь ]:->
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Ну, если все налаживается у собачки - уже хорошо.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
ireniren сказал(а):
если есть передержка, есть предложение от Тараскиной, у которой свой медцентр, есть люди с мат. помощью, зачем у нас висит тема? может пик хоть инвалидам поможет?, ведь кому-то целый форум должен помочь ]:->
На Украине считают что отдать собаку в Россию-это первый шаг к смерти животного. Типа мы о своих бездомных позаботиться не можем. И фига москвичам, а не собачка. "Москали проклятые"