Собаку выставляют на бои.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
20
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Честер- сфинкс
Дантес-ам.бульдог
Плюша,Шуша,Ларс-декоративные крысы
Прохор-попугай жако
Бонни и Клайд - ахатины
Учусь в Скрябина(ветеринарный).
У одногруппницы есть собака,пит,которую она выставляет на бои.Говорит об этом спокойно.
Цитата:
"А моя собака учавствует в боях.Раз в два дня вожу ее на тренировку,закупаем специальные препараты чтобы злая была."
Девушка сама из Пятигорска,сейчас живет в общежитии в Москве.Пока ее нет в Пятигорске собаку на бои выставляет отец.
Ее друзья подтвердили правдивость этой информации.
У меня нет никаких материальных доказательств.
Собачьи бои,помниться,статья.
Вопрос - что можно сделать?Прямой разговор и взывание к состраданию - это конечно бред.Я имею ввиду есть ли смысл если подать заявление.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, я бы, для начала, поставила в известность руководство академии. Докладной запиской на имя ректора.
Человек, который увлекается собачьими боями, едва ли может претендовать на диплом специалиста одной из самых гуманных профессий.
В полицию... Не знаю, насколько это действенно. Могу сказать только, что новомодная программа "напиши президенту" работает. За последние годы дважды сталкивалась, и видела, что менты с проверкой действительно приходят. Правда Пятигорск... Кавказ... Вот поэтому я категорически против пристройства стаффопитов кавказцам - для них это норма, поэтому и девчонка говорит об этом как о чем-то само собой разумеющемся.