СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Hvostik

Новичок
12.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
г Рыбинск. Просим помощи в размещении информации и пристройстве замечательной собаки Джерри.
В конце 2013 года её нашли в мусорном баке , в кушаке вместо ошейника, она там спала и там же ела всё , что находила , прямо в пакетах, она была истощена и от помойной пищи со вздувшимся животом. Сначала думали беременная , на УЗИ узнали что в желудке чего только нет , и целофан и дерево и прочее...остатки какого то корма. Не забрать её с улицы мы не могли. У нас маленький город и найти передержку для такой собаки ох как не просто , за неимением бесплатной поселили на платную, в не большой вольер-думали временно , оказалось нет. Обработали , привели в порядок, стерилизовали. На передержке хозяин с ней справлялся , сразу сказал что её нужно пристраивать в частнй дом , где много места , где есть пространство для длительных прогулок , для игр , для бега , потому что дури сил и энергии в ней через край. Мы пытались соблюсти эти условия при выборе хозяев. Так Джерри оказалась в частном секторе в семье , с хозяином-мужиной , и прожила там около -3 месяцев душа в душу с ним. После чего люди разошлись , хозяин уехал , а его бывшая жена перестала с ней справлятся. Так нам её вернули , плюс ко всему добавилась агрессия в адрес детей. Да не слабая. С конца лета 2014 года она снова с нами но уже на другой передержке , в более просторном вольере и другим уходом , с возможностью занятий на собачьей площадке , соответственно стоит это в разы дороже ( 350 руб в сутки , документальное подтверждение имеется- чеки, договор) Для нас это не подъемная сумма. За меньше чем полгода мы выложили порядка 50 тысяч рублей на её содержание (
С каждым месяцем все меньше и меньше собирается денег на неё. Платить из своего кормана каждый месяц такую сумму я не могу.
Джерри замечательная девочка, но очень характерная , сильная , смелая , волевая и бесстрашная , она очень выносливая , и спустя пару дней на новом месте начинает подминать под себя всех и вся.
Когда мы её нашли ей не было и года. Сейчас ей около 2х лет. Она молодая и из неё может выйти толк, в путевых руках. В знающих руках. В рамках нашего города и области найти ей достойный дом не полуилось, как мы не старались. Декабрь уже подходит к концу , и мы верим в новогоднее чудо! Джерри должна обрести хозяина и стать наконец то састливой! Помогите пожалуйста пристроить малышку!

Группа https://vk.com/hvostikirybinsk
Альбом с фото https://vk.com/album-31999963_206623800
Куратор 89605337323 Оля
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

На фотографиях не стаффопит. Это близкий метис молосса. Скорее, бурбуля.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

правда на юлькину джессику похожа.
 

Hvostik

Новичок
12.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

Кто нибудь может помо4ь??? Собаку некуда девать!! Новогодние праздники , все сидят , всем плевать в прямом смсле слова! Не усплять же её вести!! Помогите пожалуйста люди добре!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

А Вы еще куда-нибудь кроме нас обращались?
У нас больше двухсот своих собак, мы физически не можем помочь.
Идите на пик, возможно кто-то сможет помочь.
 

Hvostik

Новичок
12.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

Обращались уже куда только можно , год пристраиваем , и в Шереметьевский приют писали , и у себя по области размещаем , нет возможности никакой 10.000 платить, в неё уже порядка 100 за год вложено , это какой то тихий ужас (((
 

Hvostik

Новичок
12.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

*WALL* Везде где можно и нельзя , год пристраиваем уже сидим(( уже со с4ету сбилась куда размещала куда нет . На пик это куда? подскажите пожалуйста?? *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!! помогите пристроить собаку или оплатить передержку

Обратитесь в породную команду: http://boerboelhelp.forum24.ru/
Еще раз повторюсь, это не стаффопит, это ближе к бурбулю. Стучитесь к ним, бурбулей явно меньше вышвыривают, чем стаффопитов, будем надеяться, помогут.