СПАРТА - ПРИВЕЗЛИ В ПРИЮТ И БРОСИЛИ....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Спарта - это море энергии и позитива!
Несмотря на активный нрав, с ней достаточно легко справиться.
Большую часть прогулки бегала, радовалась солнышку, игрушке. На обратном пути успокоилась, шла рядышком
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Маленькая и энергичная Спарта :vygul-sobaki:
В выходной было очень жарко, старались с ней гулять спокойно, не бежать.
Но девчонка с этим была полностью несогласна))) ей так и хотелось дать выход своей энергии. Угощение не брала, команды демонстрировать тоже отказалась. :rolleyes:
Угомониться удалось лишь на полянке, в тени. Немного отдохнула, пошли обратно
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Немного подкорректированный пиарный текст для Спарты :vygul-sobaki:



Москва и МО (другие регионы рассматриваются индивидуально, при личном визите в приют)

Ищет дом и любящую семью милашка #Спарта_шарик ❤

Спарта активная, очаровательная и умная девочка.

На прогулке ведет себя достаточно активно, но не доставляет дискомфорта в виду своей миниатюрности))

Любит играть с игрушками, быстро вовлекается в процесс, в этот момент становится азартной добытчицей потенциального трофея. Но отдает игрушку без проблем, без малейшего недовольства.

На голос реагирует хорошо. Радостно подбегает, садится рядом и с нетерпением ждет угощение) Знает некоторые базовые команды.

Спарта не с первой прогулки открывается человеку, ей нужно чуть больше времени чтобы довериться.

Очень хочется, чтобы Спарта нашла семью, где её будут любить и она ответит взаимностью.

На других собак обращает внимание, смотрит на них с большим интересом. Если собаки совсем близко, может показать свой характер и облаять сородичей.

Спарту не рекомендуем в семью с маленькими детьми в силу активного поведения. К кошечкам испытывает неприязнь.

Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, отдается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем.

По вопросам пристройства звоните:
8 (905)543-23-01 Ирэн Александровна
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Очаровательная девочка Спарта :vygul-sobaki:
Всегда в движении и на позитиве!

Видео нашей прогулки:

 
10.02.2024
524
2 256
27
66
Спарта стала более доверчивой, заинтересованной в общении с человеком, погладить ее раньше было проблематично, сейчас она просто тянется к тебе и гуляет с частой оглядкой на проводника- изменения очень приятные...

 
25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Симпатяга)
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 846
9 457
113
43
Москва
Да, Спарта стала более контактная, с удовольствием общается и есть желание :vygul-sobaki: Спартуська меняется,взрослеет, мудреет,более спокойная стала:vygul-sobaki::ba:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 846
9 457
113
43
Москва
Спарта уже год в приюте :dash2:Домашняя девочка, которую жестоко предали.Не думала что она засидится в приюте :confused:Такая красивая, молодая, здоровая, игривая, солнечная девочка:vygul-sobaki:Ждёт, надеется и верит что придёт за ней её настоящая семья:ba: