Срочно нужна помощь!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.09.2014
4
0
1
Мои зверушки
Дана - стафф, Марта- стафф
07.09.2014г. вечером во дворе дома № 94 по ул. Декабристов города Ногинска Московской области была найдена собака - американский стаффордширский терьер, девочка, с нарушением координации движения. Собака адекватная, все понимает, знает автомобиль. Собака была мною подобрана и отвезена в ветеринарную лечебницу, где ей назначили лечение. После проведенного лечения состояние немного улучшилось. В данный момент собака живет у меня на даче в летнем домике. Скоро холода. Обзвонила все приюты - везде нужны деньги на содержание. Я пенсионерка, платить деньги за содержание не имею возможности. С удовольствием оставила бы ее себе, но у меня у самой стафф, девочка, она других собак не принимает совсем. Проблем С Даной (так я ее назвала) нет, нужно только гулять и кормить. Она ходит, только немного шатается иногда при ходьбе. По мнению ветеринаров, ей от 3 до 5 лет. Пожалуйста, если кто чем может помочь, звоните 8-903-557-69-80 Ольга Васильевна или 8-963-771-35-38 (моя дочь Дарья)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ольга, есть возможность выслать фото? Дача под Ногинском?

В Ногинске живет Наталья (Клайд). Если девочка не агрессивная, то можно попробовать на передержку к ней до ноября. Но это - в теории.
 
26.09.2014
4
0
1
Мои зверушки
Дана - стафф, Марта- стафф
Дача в Ногинске, в черте города, СНТ "Ромашка", фото выслать могу, напишите адрес электронной почты. Девочка добрая, тех, кого видит не впервые встречает, виляя хвостиком. Только с незнакомыми поначалу строга, но быстро привыкает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
была тема о собаке с атаксией....это она....без куратора больную собаку не возьмем :( нужны фото и представление насколько больна собака
 
26.09.2014
4
0
1
Мои зверушки
Дана - стафф, Марта- стафф
Так дело в том, что мы не знаем точно, атаксия у нее, или просто неврологическая болезнь, мы - дилетанты, и врачи у нас расходятся в мнении, кто говорит, что атаксия, кто - что инсульт был, кто вообще думает, что в нее стреляли, даже дробь в щечке нащупывают(, не знаем, что и думать, просто знаем, что собака суперская, красивая безумно, умная, добрая,к нам привыкшая уже, сердце разрывается, когда пытаюсь ее пристроить, но и свою 13-летнюю, своенравную, деловую и т.д. никуда деть не могу, я с ней половину жизни прожила, Данка, конечно же, сговорчивее и милее намного
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
П

Пользователь удален m.T

бедный ребёнок :'(
 
26.09.2014
4
0
1
Мои зверушки
Дана - стафф, Марта- стафф
Всем огромное спасибо за поддержку и участие! Сегодня нашелся хозяин Даны (Шерри). Оказывается, девочка убежала, спасибо соцсетям, которые помогли отыскать хозяина! У нее не атаксия, просто в три года ее сбила машина, отсюда - такая походка и поведение! Собачка дома и счастлива!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ольга Васильевна сказал(а):
Всем огромное спасибо за поддержку и участие! Сегодня нашелся хозяин Даны (Шерри). Оказывается, девочка убежала, спасибо соцсетям, которые помогли отыскать хозяина! У нее не атаксия, просто в три года ее сбила машина, отсюда - такая походка и поведение! Собачка дома и счастлива!
Вот это да! Ура!!
Спасибо Вам, что не прошли мимо и помогли девочке вернуться домой!! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Радостно, конечно, только вопрос, как плохо ходящая собака убежала?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
слава богу :) %) *BYE*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Долгожданный хэппи энд, надеюсь
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чего тут то висит тогда? Снесу пока в архив.