Стаффы могут прыгнуть с балкона

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Не знала-куда написать-в какую тему-вот решилась создать. Я знаю, что стаффы и питы хорошо прыгают, высоко и раньше подумывала-что у нас дома балконное окно открыто-все как то про это думается, но моя собака как то не особо любит прыгать из-за своего веса. А тут на днях у нас в городе молодой стаффик выпрыгнул с пятого этажа с балкона. Я не знаю подробностей, просто знаю этот факт. Хочется предупредить владельцев этих пород, знайте что и такое оказывается происходит. Будьте внимательны к открытым балконам. Наверное тот стафф услышал лай собак, решал что открытый проем-это барьер, и-взял его....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Кстати, да. Сегодня Вася на ходу довольно активно полезла в открытое окно машины - лапищу задрала, головушку высунула и ползёт.
Перепугался, благо скорость небольшая была.
Кто его знает, что в этой туповатой башне творится.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
В бытность мою подростком, в соседнем доме в окно с 9 этажа овчарка выбросилась. Хозяин позвал, кретин, когда с работы возвращался. :'( Так что, не только стаффы...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
У меня Аня очень переживает по этому поводу. Особенно, учтиывая то, что рассказывали про Лаки. Якобы он выпрыгивал, разбивая стекло, из окна или с балкона. До сих пор не могу поверить, что это про наше милейшее создание говорили.
Мне как-то самому не верится в это. Хотя наш Ганс, до покупки клетки, постоянно лазил на балкон. Но дальше вытягивания вещей с балкона дело не доходило. Причем открвывал дверь на балкон следующим образом - ручка находится высоко, и он судя по всему (лично не видели, при нас он это не делает) прыгал, и своим дебильным лбом бил в ручку двери балкона,которая поворачивается вверх. В пользу этой гипотезы говорит огромная шишка, которая образовалась у него в один из дней нашего отсутствия.
Суммируя вышесказанное, наверное все-таки могут паскудники эти сигануть :-D :-D :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Бомжевать - не пойдет. а вот выговор строгий дома получит обязательно, за создание мне образа деспота и тирана. ]:-> ]:-> ]:->