СУЛИМ алабай из Ступинского района (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Появился неделю назад и встал на охрану




Куратор АлабайХэлп
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

Запуганный , весь в ранах


















весь в ранах







 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

в четверг рана сильно опухла


срочно сдали анализы и повезли к Галине Ивановне, занаркозили и прооперировали

Рана очень глубокая, все мышцы вокруг порваны, Галя все вычищает, поверхность огромная

Фото не для слабонервных . Сильно битый это даже не то слово













рану вычистили и зашили, поверхность обработали, пока приехал ко мне в квартиру...

делаем уколы, обработки...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

Господи, бедняга.....
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

у мальчишки вся шея внизу будто вытерта шерсть. практически нет ее... ошейник надеть - стресс, очень боится ошейника




кушает очень плохо...

вот так , под уговоры пьем немного кефирчик

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

А на шлейку как реагирует? Чтож делали с ним в ошейнике.....
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

шлейку пока не надеть, у него же вся спина и бок сплошная рана...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

Ох, бедолажечка...... Как же его гуляете?
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

в ошейнике и гуляем, он привыкает по тихоньку, что ошейник - это радость прогулки, дома ошейник снимаем,

вчера ездили к Галине Ивановне, откачивали жидкость, откачали 300 мл+, бедняга стойко терпел, правда боялся очень.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

Для полного счастья у нас еще и аденовирус

https://www.youtube.com/watch?v=dT6cT7keyzI

жуткий кашель и дикие сопли..

Галина Ивановна назначила лечение, уколы, сиропы, капли... Огромное ей спасибо и низкий поклон, за то что в любое время дня и ночи она на связи и помогает , консультирует, принимает
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

в пятницу опять ездили откачивать жидкость из ран, стойко терпел все манипуляции , ездила с дочкой, поэтому есть и фото отчет ( на любителя)
Когда шприцом уже не получалось откачивать, вылавливали через иглу
Динамика положительная, если раньше было 400+ мл, то в пятницу уже 200+, т.е заживает потихоньку








 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

о, господи. бедный...выздоравливайте скорее!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

наши новости....















Из хорошего: набрал вес, кушает с аппетитом, утром и вечером, как положено. Заметно и визуально и майка моя ему уже маловата будет
Наросли мышцы... Жизнь и игрища в стае делают свое дело

Из не очень хорошего- раны заживают очень долго, очень, уже купила специальную салфетку для раневых поверхностей и делаю с ней компрессы ... Боец стойко терпит)))



ну и у нас очередная шишка на плече

 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СУЛИМ алабай из Ступинского района

Нас можно в другой раздел... остается мальчик у меня на ПМЖ.... 7 собакой.... цифра шикорующая конено, но будем надеяться, что счастливая











 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот это новость! *THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Сулим Сан собственной персоной))