Томас ищет подружку

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Ну вот и мой супруг созрел :-D Попросил подарок на новый год - щенка амбуля :-D :-D Как-то так: ищем дочу амбулечку, до 5 лет, можно с проблемами по здоровью, но БЕЗ зооагрессии к собакам и кошкам. Если у кого-то есть проверенные заводчики - просьба кинуть контакты в личку (по договору ответственного содержания или купли-продажи, не принципиально). Доверяю рекомендации уважаемых форумчан безоговорочно. Рассматриваются предложения до 1000 км от Москвы. Предпочтение отдаем несчастным и брошенным :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Кать это тебе к породникам надо.насчёт убогих и брошенных :)
а томас нормально с суками?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
У нас 2 раза были кобели амбули (потеряшки из нашего города), к ним Томас жестко никак >:eek: Девушки, правда, только стаффули, которые появлялись на пару дней, никаких эмоций у него не вызывают (ни мужской заинтересованности, ни агрессии я не наблюдала). Даже место со мной на кровати уступал спокойно. Так что больше зависит от дамы :-D :-D Я мониторю на авито щенов, но опасаюсь недобросовесных разведенцев. Если и брать мелочь - то по рекомендации или из крупного клуба. Попробую к породникам - но один телефон мне давали... дама показалась не слишком заинтересована в пристройстве, а я навязываться как-то ..., проще купить :-[ :-[
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
это знак!бери стаффопитку :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Если бы выбирала я - никаких сомнений :-D :-D Борюсь даже в том плане, что просят щенка купить, а я уговариваю подождать чуть-чуть и помочь проблемной собаке :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
kstmeg сказал(а):
Если бы выбирала я - никаких сомнений :-D :-D Борюсь даже в том плане, что просят щенка купить, а я уговариваю подождать чуть-чуть и помочь проблемной собаке :'(
А вы позвоните Ирен или Лене Грем - пусть поговорят с вашим супругом. Они обе в свое время занимались помощью амбулям и многое могут про этих милых собачек рассказать... Я из бесед с ними почерпнуло полезную информацию. И сделала вывод: амбуля не заведу никогда в жизни.
Кого угодно - но не амбуля.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Говорить с супругом бесполезно))) У него уже 2 года (сколько катаемся в Шар) любимая шутка: "Давай разъедемся - ты будешь жить с Томасом, а я себе Динарика уволоку"))))) У нас же жил уже абуль - потеряшка год назад, и ручки мы ему нашли только когда окончательно поняли, что с Томой они не уживутся. Два таких кобеля в доме содержать просто не возможно :'( :'( :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Тему можно в архив)))) Дочу вчера забрали из Вологды. Фото нашей пополнившейся семьи в теме Томаса. :) Бесконечна благодарна всем, кто помогал и тратил время на нас *GIFT* *GIFT* *GIFT*