ТОПУШ- кавказская овчарка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Топуша предали хозяева... После двух лет совместной жизни, большому щенку ни разу не надевали ощейник, не выводили гулять с территории участка и не объясняли, как себя вести. Наигрались - отдали... не думая, как ему теперь жить. Пёс был в дичайшем стрессе - от страха, незнакомых людей, каких-то веревок, машин, команд.. Он метался, щелкал зубами, дрожал и ничего не ел. Но терпение, настойчивость и любовь сделали свое дело: Топуш переборол свои страхи, начал доверять людям и получать удовольствие от общения и обучения. В настоящее время проходит социализацию и курс послушания.
Сейчас Топуш - очень трогательный и ласковый малыш, тянется к людям, любит рассчесываться, хорошо ходит на поводке, слушается, знает намордник, ни на кого не кидается. О его охранных качетсвах говорить рано, но со временем из него получится хороший охранник.
Отдается в руки, знакомые с породой, при условии обязательных регулярных занятий с собакой. В семью без маленьких детей.
По всем вопросам о нем : 8-926-212-7731 Ангелина











 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
Re: ТОПУШ- кавказская овчарка

=-O вот это красота.... *GIFT*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ТОПУШ- кавказская овчарка

Супер красивый львеночек, сладкий золотой медвежоночек :) Всеми позабыт и сидит в конце списка, а он ласковый,приятный, добрый,сходите с ним погулять это чудо,его только в шикарную обстановку и любоваться,и с детьми нормально. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
17.03.2012
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОПУШ- кавказская овчарка

Малыш сегодня уехал домой. Будем надеяться, что все ьудет нормально, без проблем. На неделе поедем смотреть как живет.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Можно поподробнее кому такая красота досталась :-[ *GIFT*
 
14.03.2012
14
0
1
Мои зверушки
кавказа
нашей форумчанке.Форум Ко-команды.Она некоторое время назад зарегистрировалась.Так что новости о том, как Топуш осваивается выкладывает в его теме)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Ура-а-а-а!!! Топуш у меня !!! наш мальчик перенес дальнюю поездку (53 км!!!) очень спокойно, от Топуша тащусь - не могу!!! к щенку отнесся нейтрально, но потом понюхали друг друга... вроде междусобойчика пока у них нет участок осмотрел от и до Woo Hoo! пометил все, что можно было! =) Самое удивительно - грядки не топчет!!! ходит строго по тропинкам - молодец мальчик!!! дали Топушу собачий мячик пищащий, игрался как маленький - позитива словили море!! hahaha потом выделили одеяло для подстилки, видели бы вы как он играл с ним, ну просто он ещё малыш в душе))) пока громко заявить не могу что он уже привык, но, вроде понял, что это его дом теперь... в ближайшее время будут фотки
Топуш ночевал дома, чуть где какие звуки - гавкает... утром начал бегать по территории играть с щенком, правда щенок боится Топуша (скорее из-за размеров последнего). Топуш - мальчик любопытный))) провожает в туалет (он у нас уличный) пытается подглядывать)))) полдня не виделись, когда пришла - прыгал Froot, махал от радости хвостом, до дома шла минут 5 - проходу не давал))) в общем чистые джинсы в стиркеhehe в общем думаю Топуш привыкает к нам, по территории ходит за нами хвостиком.. =)
 
14.03.2012
14
0
1
Мои зверушки
кавказа
У меня вопрос к тем, кто общался с Топушем близко. Он делал и делает садки. Каким образом это регулировали в обращении с ним?