Туман, 4 года, выкинули хозы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Ну не знаю чем он 'страшненький'у всех разное представление о красоте,мне после Барона он больше всех нравится-обалденный пес,а глазки какие,а стать,их поэтому в фильмах и снимают.Но худой,и Малыш худой не поправляются они,совсем,по заданию Юли кормила усиленно сегодня,аппетит зверский,Малыш тоже ест жадно. Покормила, нагладила,Туман -чудо,знает команды,благодарный,скорее бы самых-самых хозяев.
*BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Скотина он сексуально озабоченная, сегодня была битва титанов *ROFL* схлопотал по чавке >:eek:
 
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

:-D :-D ну, тут я соглашусь - есть у него такое)).. Причём ругань и по балде - не особо помогают. В упор не понимает "за что??" :) , обижается ещё.
Юльку сегодня весь вечер манъячил.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Chimaera сказал(а):
Скотина он сексуально озабоченная,
Ну он хоть пацан, в самом расцвете.
А некоторые пожилые стафо морды, тоже не очень -то скромно для дамы себя ведут ))))

Спасибо, что прогулял мальчонку *GIFT*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

JuliaYeti, Юлёчек, спасибо за внимание к мальчишкам , вкуснятки и денежку. *GIFT* *GIFT*
 
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Ребят, кто будет в приюте на выходных, пожалуйста - ПОГУЛЯЙТЕ С НАШИМИ РЕБЯТАМИ!!! Малышом и Туманом!! У нас сейчас возникла одна огромнейшая неприятность и Юля временно не может часто мотаться к нашим ребятам. Дети брошены, страдают :'( .
P.S. У Тумашика в Вс были смотрины)). :) Но пока не обнадёживаемся.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Наташа, мне пришло письмо. Пожалуйста, ответь на него:

Возьму кобеля кане корсо
От кого: Александра Царева <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 16:48

Здравствуйте, Юлия!
Моя мечта-кобель кане корсо. Я влюблена в Италию и в Древний Рим, а также обожаю собак. Для меня эта порода - компромисс. Я с удовольствием приняла быв дар Тумана или Малыша, красавца Смагглера (если он еще не пристроен).
Мы зимой проживаем в большой квартире, а летом в своем доме в деревне (рядом лес и река). Имеем опыт в содержании больших собак. Наши руки ответственны и надежны. Собака будет получать все по максимуму. Разведением специально заниматься не планируем. Вот только живем мы в городе Твери (деревня наша также совсем рядом с городом), это достаточно большой город в 170 м от Москвы. Многие москвичи полагают, что Тверская область - это ближайшее подмосковье. Могу с уверенностью сказать, что летом в Тверской области москвичей больше, чем в Москве и МО.
Если вас заинтересовало мое предложение, напишите, пожалуйста.
Если возможно, ответьте в любом случае. С нетерпением жду ответа.
 
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Гуля, с этой девушкой мы уже во всю общались по почте. Она обижается из-за того, что в другие города практически собак не отдаём. Телефон Юли дала, но не знаю, позвонила ли она).

Спасибо тебе!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

ну что *?..испытательный вешать?))
 
Re: Туман, 4 года, выкинули хозы

Лена! Мы молчим-молчим, чтобы не сглазить.. Ну, ладно - вешай. Даже у нас на форуме никто не знает. А тут такие фишки не пройдут.
 
24.05.2010
448
0
16
Ну ладно, молчите..... Но если что, у нас в Твери если свои люди, так то если что если будет, стучитеь *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Salamata сказал(а):
Извиняюсь, поста не поняла. Ручки из Твери есть?
Наташа, думаю, имеет ввиду ту девушку из Тверской области, с которой Вы по почте общались. :-[
 
ААаа.. Вот в чём дело :) .
У Тумашика всё хорошо. Хозяева сдали анализы, есть небольшие отклонения, но в целом всё в норме. Орррёт :-D Пока терпят. Одного ещё не оставляли.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Тумашкин папа говорит что все у них хорошо. Зовет на смотрины т.к. Тумаша прибавил 7 кг. , а я все добраться до них никак не могу. отзывы о дите положительные.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Да ладно!!! На нашего Тумана не похож совсем! :-D Наш был худенький и маленький :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой какой! Гладенький! Спасибо за хорошие новости.