Ватсон-метис далматина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/406-ватсон

Очередной подобрашка ищет новых хозяев






Молодой и симпатичный паренёк желает обрести хозяина! Ему 9 месяцев, он метис далматина. Зовут Ватнон! Не агрессивный, наоборот, любит всех! Активный, обожает гулять. Одиночеству предпочитает общество людей. Здоров, привит.
8-916-140-08-46 Лиля
 
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.
Floby сказал(а):
Удалите пожалуйста объявление на Авито, после праздника нас должны разместить там в магазине, и после публикации, вас могут заблокировать, либо я подставляю человека тем что уже висит объявление на эту собаку.
 
Лена Виноградова сказал(а):
Floby сказал(а):
, после праздника нас должны разместить там в магазине
а в чем преимущества размещения собаки не в своем лично (!) магазине? только возможность добавлять видео к объявлению? Я больше разницы с обычными объявлениями не нашла
 
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.
Salamata сказал(а):
а в чем преимущества размещения собаки не в своем лично (!) магазине? только возможность добавлять видео к объявлению? Я больше разницы с обычными объявлениями не нашла
Преимущества в том, что каждую неделю наше объявление на Авито переподают, т.е. оно поднимается каждую неделю, и так в течение трёх месяцев, получается что объявление поднимется 12 раз, и всё это удовольствие 100рублей.
 
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.
Ватсон на испытательном.


[quote name='Motley' date='3.8.2012, 13:25' post='52077']
Аня, хозяйка пишет :"Ведет себя неплохо, не буянит - все ему в новинку, мир познает)) Единственное - пугается громких звуков...(особо паникует вблизи громко едущих машин - ну ничего, думаю, привыкнет к ним, освоится в городе)".
Ещё парень терпит дома, а утром прибегает будить уже со своим поводком! Умничка!!!!
[/quote]