ВЕРБЕНА - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОСИЛИ В ГОСТИНИЦЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 964
11 356
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяйки: С наилучшими пожеланиями передаём приветик


Ирина, добрый вечер. Извините не было времени в течении дня Вам написать. Даже не знаю что рассказывать, мне кажиться она вечность с нами, как будто и не было истории с приютом. Хотя каждое 10 апреля вспоминаю как звонила Ирэн Александровне, каждый день ей благодарна что она сделала выбор в пользу нас, ведь уже были кандидаты. Всё помню до мелочей, помню взгляд Вербы в этот день, как она боялась сделать лишнее движение. Её боязнь предметов, сородичей, людей и всего мира в целом. Сейчас наша Бусильдочка-Бусичка-Вербусичка☺ наша сладкая девочка, звезда ЖК и района Она спокойная, уверена в себе, с наслаждением встречает день. Она очень любит внимание, когда её хвалят/гладят причём сторонние люди/дети, такая ехидная мордаха становится☺ С сородичами играет со всеми, к кошкам стала лояльней (вернее к одной ,кошка свекрови), к мелким собакам равнодушно (я её приучила что они глупые). Очень любит когда у нас гости, любит кататься на машине. Мы спокойно ездием отдыхать с ночёвкой, она всегда рядом нас мониторит, не убегает. Очень не любит купаться, избегает водоёмов, что и хорошо с одной стороны. Играет в пуллер, либо палочки к остальному равнодушна. Ужастная попрошайка, особенности если сыр или мороженое, но делает это очень деликатно. Вообщем стала домашней, ласкучей, целовальной шерстяной девчулей☺ Незнаю правда что ещё написать, мы любим её - она нас. Каждый день демонстрирует это, встречает с работы будто нас вечность не было. На улице отлучиться нельза, если вместе гуляем, сидит и ждёт когда все собиремся. Вообщем у нас все хорошо