ВИК-стафф - ВЕРНУЛСЯ К ПРЕЖНЕМУ ХОЗЯИНУ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,стаф от УРОДОВ,в диком стресс

Да, действительно в сильном стрессе. Видела его вчера и третьего дня . Пробовала ему вкусняшки давать: печенье собачье и сыр , даже не двинулся с места. Лежит калачиком, косится. В следующий раз ,когда поеду в Шарик, попробую с ним погулять ( если моя нога позволит). Тяжко ему очень, сразу видно. Лицо такое грустное,грустное!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,стаф от УРОДОВ,в диком стресс

superdusya сказал(а):
Тяжко ему очень, сразу видно. Лицо такое грустное,грустное!!!
это просто дурень не понимает,что его вообще могло уже не быть(((
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

Подходила к Вику, рыкает ,подлец, но уже не лежит, а стоит,проявляет интерес - уже хорошо. Сосиски и сырок ловит, не одного кусочка не уронил, прям циркач!!! К сожалению с ним не погуляла , у меня проблема с ногой,ему нельзя показывать слабость. Когда подходила к нему ещё раз, уже не рыкал,принюхивался, приглядывался и ждал вкусняшек. И опять было представление,даже если высоко подбросить,всё равно ловит!!! Парень очень даже симпотный, мне очень понравился!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

Гуляет отлично. в клетке уже подходит к решетке, активно лает вместе с другими собаками, интересуется людьми, к посторонним недоверчив, своих терпит, если без сюсюканий.
Сегодня взвесились - 26,5 кг.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

Вчера подходила к Вику. Стоит, смотрит, не рычит, мордень любопытствующая - отходит потихонечку. Вкусняшки лопает с удовольствием, я пока его не выгуливала , так что извиняйте. Просто я видела его раньше,когда он лежал в углу калачиком, сейчас начал "оживать". Отойдёт ,куда он денется. Парень красивый!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня рассматривала Вика . Он конечно же дохловат. Хребет позвоночный торчит , рёбра тоже. Ну ничего, в Шарике он быстренько бока наест. Он и сейчас то хорош , а скоро будет совсем красавцем. Жалко его очень!!! Вкусняшки лопает с удовольствием( с руки пока не кормила, только подбрасывала), ловит ,как виртуоз!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

А на меня нарычал вчера - сначала дал погладиться, а потом печенька, видимо, невкусная оказалась - есть не захотел и начал лаять как ненормальный, дурила.. нервничает(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

А я пока гладить его опасаюсь. На мой взгляд ещё не время. Даже не опасаюсь, а побаиваюсь. Не вижу я в его глазах желания на тактильный контакт. Так что пока поостерегусь. Он сыр очень любит!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

26 кг.
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: СТАФФ 3 года, кобель, привели усыплять.

Anyxcore сказал(а):
Финпомощи не будет увы - Виталий хотел передать нам сумму, которую оставят на усыпление, но "хозяева", узнав, что собаку не усыпят, не заплатили не то, что за несостоявшееся усыпление, но даже за вызов ]:->
Стационар Виталий оплатил до завтрашнего дня, но забрать, наверное, лучше сегодня вечером - пока нет пробок и выходной.
Так что ищем машину (машину Виталий тоже ищет, сам он сейчас не в Москве, но не факт, что найдет) от м.Тимирязевская до шрм http://www.pet-vet.ru/ отсюда забирать
пипец а за это растрельной статьи нет ? !!! очень жаль а то б с удовольствием привила в исполнение !!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> УРОДЫ!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

*ЦЕНЗУРА*, гореть вам в аду.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)





И вот наконец то я погуляла с Виком. Всегда подкармливала его видела
в каком он срессе находился,но сейчас это совершенно нормальный пес.
Самый человекоориентированный пес из тех с кем я гуляю, всегда видит человека,
слушается за вкусняшку только что джигу не танцует.
Хвала Шарику!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВИК-СТАФФ-привели усыплять,в стрессе(НЕТ КУРАТОРА)

Вика забрал прежний хозяин.
По его словам, он вернулся из командировки и обнаружил, что собаки дома нет. Жена сказала, что "сдала собаку на передержку". Будто бы про усыпление она ему ничего не говорила. Правда это, или нет, мы никогда не узнаем. Одно точно - Вик был совершенно счастлив, что его забирают.
Остается надеяться, что случившееся больше никогда не повторится...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Мда.. Ясно, что ничего не ясно..
А за передержку заплатил денег?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
приезжал Константин, оплатил передержку собаки -8500...больше не было... обещал помощь и в дальнейшем при командировках будет обращаться к нам с передержкой... сегодня звонил и очень благодарил, пес вымытый и обласканный спит на диване....в этот раз ему повезло....вот такие бывают родственники... :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
приезжал Константин, оплатил передержку собаки -8500...больше не было... обещал помощь и в дальнейшем при командировках будет обращаться к нам с передержкой... сегодня звонил и очень благодарил, пес вымытый и обласканный спит на диване....в этот раз ему повезло....вот такие бывают родственники... :)
Про родственников молчу..
А так здорово, конечно, что все разрешилось удачно))
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Дим, а эта тема тоже не для Пристроенных?