Визирь, шикарный отказник. 2 г

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!









Визирь- шикарный кобель САО около 2 х лет, мощный, красивый , с отличным костяком и крупной головой.
Отличная психика и чудесный характер.
Идеально с детьми, и другими животными..
Приучен к поводку, знает основные команды .
Пристраивается в семью , строго не на цепь в Москву и московскую область.

Куратор Алабайхелп 
Ольга +7 (916) 537-76-26

На пер-ке Шереметьево с 29.04.14 
пиростоп 29.04.14 
Обработки: 
30.04.14 проглистогонен 3 таблетки каниквантел + 
30.04.14 ошейник больфо 
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Брат Бруни =-O красивущий!!!!!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
12.05.2014 привит комплекс Нобивак + лепто + бешенство, заведен вет паспорт
 
Огромная плюшка живет теперь вместе с Айночкой, очень радуется когда к ним в гости заходишь, сразу плюхается и подставляет живот для почесух, а Айна вокруг мельтишит "И меня, и меня тоже гладь"
Судя по тому как у Айнуши спинка выглядит, Визирь ее вылизывает :-\

Наша Оля со своими любимцами)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень гармоничная пара и троица :)
 
Записали Визиря к Карелину в БК. Есть два времени, в четверг и пятницу , оба на утро.

Очень нужна помощь машиной и помощью в клинике мужскими руками. Поднять этого мамонтенка на стол для рентгена непросто))
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Прием у Карелина 30.05.14 в 13.00
 
Если не найдутся сильные мужские руки, то визит придется отменить
Не , мы, конечно, коня то на бегу и в горящую избу запросто, но тягать мамонтенка на рентген это запредельно :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Теоретически буду в том районе в это время, могу постараться подскочить.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп


Операция во вторник , ориентир по стоимости 40 000-00 %)
 
Chimaera сказал(а):
Теоретически буду в том районе в это время, могу постараться подскочить.
Спасибо ,в этот раз девчонки,Оля с Катей, справились *GIFT*

==========
Пока собрали чуть больше половины суммы((

Но операцию никак нельзя откладывать. Карелин сказал,чем скорее,тем лучше,пока "не полетела" другая лапа

И снова нужна машина Шереметьево-Строгино и обратно и помощь руками в клинике 3 июня *HELP*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Визиря вчера прооперировали

Назначения Визиря:






приносим свои извинения за поздний привоз собаки, и огромное спасибо, что пошли на встречу *GIFT* *GIFT* *GIFT*

там действительно был форс мажор.... - поступила экстренная собака с позвоночником, поэтому ее взяли на стол до Визиря.... и Визиря стали оперировать только в 19...в 22 с копейками закончили и МС сразу позвонил, все прошло хорошо, в штатном режиме..... , но забрать собаку разрешили только в полночь... :-[

Спасибо за понимание и поддержку *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Встает с большим трудом. На лапу почти не наступает. Очень все болезненно


 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Ну да так вроде и должно быть плюс еще и габариты какие, Аква корсачка через месяц только наступать стала
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
глаза красивые
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня целый день "спасали" ребенка....ужаснулась сегодня лапе-все распухшее, шов начал расходиться, боли ужасные, пес не ест и не встает....поменяли лечение по Галиным наставлениям, делали весь день компрессы и давали обезболивающее....на глазах пес ожил :) начал спадать отек,частично ушла краснота, в конце дня уже начал принимать вкусняшки и с удовольствием сьел кашу, сходил погулять и сделал все дела очень качественно :) уехала со спокойным чувством, пес в офисе, с ним ночует Муса, следит чтобы не чесал воротником ногу...Ирине -кинологу - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* сегодня провела с мальчиком весь день ...пусть малыш поправляется *KISSING*
 
07.01.2013
873
0
16
Навестила Визиря. Сегодня у него все очень хорошо. Отека нет, шов сухой. Лежит в здании администрации под кондиционером, накрытый одеялкой, чтобы мухи не кусали. Сам встал и побежал в туалет на улицу. Когда писает, то опирается на больную лапу, а здоровую поднимает. А вчера он вставать не мог, писал прямо на матрасик.
Очень, очень я сегодня за него порадовалась. Спасибо огромное работникам Шереметьево!!!!