ВОЛЬТА - Срочно забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ ХОЗ!(2014)(вернулся домой, не отслеживаем)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

Varta сказал(а):
Ну хоть бы какую денежку оставили для приличия.
А зачем? Нашлась старуха - что ж, пусть поживет еще в тепле, даром, что всем надоела, наверняка.. Когда мне на ночь из Кунцево привезли метиску боксера, а утром уже нашлись хозяева, так они забирали со слезами, вручили приюту 5 тысяч. За 1 ночь! За то, что не бросили их собаку..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

За бабулечку отдали 2000 - больше с собой не было. внесите в отчет. лекарства с собой не давала - попросила самим купить и закончить курс, надо изменить стоимость лекарств в расходе, в пересчете на 2 дня.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

да видно по фото - абсолютнейшее счастье бабаки. мне кажется, что дома все хорошо. :)
просто не ожидают хозяева от старичков способности потеряться...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

Владка сказал(а):
За бабулечку отдали 2000 - больше с собой не было. внесите в отчет. лекарства с собой не давала - попросила самим купить и закончить курс, надо изменить стоимость лекарств в расходе, в пересчете на 2 дня.
На сколько разделить?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

Друзья, двайте доделаем отчет, а? Я заплачу и тему закроем? А то не могу из головы выкинуть....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВОЛЬТА - Срочно надо забрать стафку на Рязанке!НАШЕЛСЯ Х

JuliaMadrid сказал(а):
Друзья, двайте доделаем отчет, а? Я заплачу и тему закроем? А то не могу из головы выкинуть....
Юля, завтра Владе позвоню, т.к. не знаю на сколько дней этот курс лекарств, а ей сейчас с Понтием некогда темы читать. И доделаю.