Хозяин усыпил пита и покончил с собой..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Вот ходит сейчас такая байка по рунету, похоже, что правда:

Американский актер Ник Сантино, известный по телесериалам "Полиция Нью-Йорка", "Сплетница", "Дорогой доктор" и др., покончил с собой 24 января 2012 года.

Позднее СМИ выяснили причины самоубийства 47-летнего актера: он решил свести счеты с жизнью после смерти любимого пса, питбуля по кличке Рокко. Собаку пришлось усыпить, так как на этом настаивали соседи Н.Сантино.

Актер проживал в однокомнатной квартире в нью-йоркском районе Верхний Вест-Сайд. Его соседи требовали избавиться от питбуля, так как эта порода относится к числу агрессивных, а по местным законам таких животных запрещено держать дома.

Хотя Рокко, по словам друзей Н.Сантино, вел себя абсолютно миролюбиво, соседи и ветеринары продолжали давить на мужчину. В итоге он вынужден был уступить им и усыпить пса.

Несколько дней спустя актер совершил самоубийство. Произошло это в день его рождения - 24 января 2012г. Н.Сантино принял большую дозу снотворного, оставив перед смертью записку. В ней он заявил, что предал любимого пса, который ему доверял.


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот спрашивается, чем соседям пит помешал.... мужику стоило сменить место жительства
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Влад, я так понимаю у них с этим более сложно, да и потом менталитет другой... Жалко и собаку и мужчину до слез. Сколько же ненависти в этом мире, где же это долбанное равновесие добра и зла...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В Штатах запрет на питов действует только в отдельных городах, отнюдь не повсеместно.
Так что переехать, наверное было проще, чем самоубиваться. Не понимаю!
Вообще всем очень рекомендую "Спасенных" Джима Горонта. Это самая нашумевшая история про спасение бойцовых собак в Америке. Речь идет о 50 рабочих питах Майкла Вика, о том, как их вытаскивали, реабилитировали и пристраивали.
Нечто похожее на наших 8 из 16 Овчинникова, только в масштабе Штатов.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это книга или фильм?
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
книга. если кто хочет дам почитать :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Хорошая книга... Но печальная. Я когда читала, пару раз позорно хлюпнула в общественном транспорте, хотя вообще не склонна...
И психология америкосов просто убийственна. Все такие законопослушные, особенно где не надо *NO*
И тесты ихние для питов меня просто убивают - у нас бы ни одна собака не прошла. Потом я пересмотрела еще шведский и финский тест агрессии - такой же бред. У нас бы, если следовать таким тестам, всех подряд усыплять пришлось.