ЖАН_-питбуль редноус из жел.дора. (Балашиха, 2010)

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
как я рада что у вас всё хорошо!!!! *YAHOO* *YAHOO*
а то что "игра может перейти в потасовку" мне очень знакомо.хотя у меня охотничья собака,но задирается иногда как настоящий питбуль :) так что намордник абсолютно правильное решение.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Юрий написал:
Здравствуйте здравствуйте!
знаем знаем!
..сейчас рановато еще, в лесу еще снег не сошел
но судя по прогнозам через недельку актуально будет
химия от клещей у нас в запасе завсегда есть..
..и после гулек мы всегда прыгаем в ванну - подмывать лапы пузы писалки какалки
т.е. наша собачья тушка каждый день под надзором
100% панацеи нет - ни одна химия абсолютной защиты не дает, просто в большей или меньшей степени снижает риск что клещ прицепится..
...у нас на районе по прошлому году по весне две собачки пироплазмозом переболели
лабрадорка и мутант непонятной породы..
тож обрабатывались каплями и все такое - все равно не спасло
..хозяева вовремя к ветеринарам зверушек показали - лечились бедненькие но все обошлось
спасибо за заботу! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вчера разговаривала с Юрием. у них с Жаном-Диком все прекрасно. гуляют по 1,5 часа. Дик скачет по сугробам, домой не хочет. дома у него целый рюкзак игрушек. к девочкам дружелюбен, а вот коблов на дух не переносит... в феврале будет 3 года, как они вместе. *DRINK*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Марианна, спасибо, как много, оказывается, счастливых собак. Намного больше хорошего в Шрм, чем грустного.
А у Дика ведь история такая, что Юрий нашел его, привез в Шрм, но жить без него не смог и забрал. И вот уже три года душа в душу.
Так приятно читать про всех счастливых собачек. А уж если фото будут, вдвойне веселее. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
согласна полностью!наблюдаю за ними с самого начала *YES*
бывают и такие прекрасные истории!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Дозвонилась до Юрия хозяина Жана (Дика) с целью напомнить ему про обработку от клещей, в результате сама узнала много интересного о жизни кинологического мира. Правда про пироплазмоз мне удалось вставить несколько слов, но Юрий сам все об этом знает. Юрий очень увлеченно рассказывал о Жане, разные истории и случаи из их повседневной жизни, Сейчас он вплотную решил заняться дрессировкой и собирается поехать с Жаном в летний кинологический лагерь, который организует Нижегородский областной клуб «Ральф». На мой взгляд, очень интересное мероприятие. Юрий увлеченный, активный человек, Жану повезло с хозяином, его жизнь не ограничивается только лежанием на диване и прогулками во дворе. Очень приятно, что планируя свой отдых, Юрий не забывает об интересах Жана. По разговору можно понять, что человек действительно занимается собакой. Было приятно пообщаться. Удачи!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Жан приехал к нам на недельку, хозяин ложится в больницу на операцию.
Психика у собаки железобетонная. не орет, не истерит, не мельтешит, сидит, с достоинством ждет. людей обожает, подставляет бока для поглаживаний, целуется. Просто красавчик.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Шикарный малый! Они в Железке или в Балашихе?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
помоему из железнодорожного, если мне память не изменяет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Жана тоже всё отлично
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*BRAVO* *GIFT*