ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

superdusya сказал(а):
Сегодня мои девочки ничего не натворили.Косо смотрят друг на друга , как ядерные сверхдержавы - оценивая потенциал соперника. :-D Лава за три дня потеряла 1 кг 14 февраля взвешивались в ШРМ, было 24 кг. Она вообще дрищёнок. Кожа да кости, только мышцы на задних лапках хорошие. Кушает с превеликим аппетитом, кормлю натуралкой.Вес на сегодня 23 кг - беспокоюсь очень.Очеь много писает.Сегодня с удовольствием помылись. Спит со мной прижавшись всем тельцем. Слопали глистогонку,готовимся к прививке.
Заодно и мочу сдадите.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Varta сказал(а):
superdusya сказал(а):
Сегодня мои девочки ничего не натворили.Косо смотрят друг на друга , как ядерные сверхдержавы - оценивая потенциал соперника. :-D Лава за три дня потеряла 1 кг 14 февраля взвешивались в ШРМ, было 24 кг. Она вообще дрищёнок. Кожа да кости, только мышцы на задних лапках хорошие. Кушает с превеликим аппетитом, кормлю натуралкой.Вес на сегодня 23 кг - беспокоюсь очень.Очеь много писает.Сегодня с удовольствием помылись. Спит со мной прижавшись всем тельцем. Слопали глистогонку,готовимся к прививке.
Заодно и мочу сдадите.
СПАСИБО!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Ирин!
Очень рада, что бои местного значения утихают! :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

У нас 100% цистит. Из письки днём немного подкапывало , а сейчас заснула и описалась немного. Быстренько выбежали на улицу , села прямо около подъезда и столько напрудолили, что завтра можно будет на коньках кататься. Потом ещё раз и столько же. Не дожидаясь сдачи анализов, думаю завтра же купить Канефрон , Цифран / Ципролет и травку Полпола. Её ведь ночью к дереву привязали цепью (чтоб не перегрызла), а забрали только вечером на следующий день. Застудилась моя Детка :'( Цистит он ведь не в первый же день вылезает . Так что начинаем самостоятельное лечение.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Да, Ирин!
Похоже на цистит. Лечитесь.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Проснулись мы с ней в огромной луже . :'( :'( :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

superdusya сказал(а):
Проснулись мы с ней в огромной луже . :'( :'( :'(
Ирина, а если она со следами недавней стерилизации, то не могут ли это быть последствия, ведь есть какая-то доля собак именно с такими осложнениями, что кстати, может быть причиной избавления от собаки????
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Марин!
Вполне может быть. Я просто в первую очередь подумала все-таки о цистите, а о поддтекании во вторую. А если сразу попробовать начать давать прополин? Потому что при цистите собака на улице писает до 10-15 раз за прогулку.... если этого нет,, наверное ближе к подтеканию, либо проблемам сфинктера м.п.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Знаю что пропалина в России долго не было, у нас есть под заказ, если в Москве не появился, то могу заказать и выслать, пока закажу, пока привезут, почта около 2 недель, где-то месяц уйдет, если что пишите, можно в ватсапе телефон в подписи)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Марин!
Вроде была инфа, что его начали завозить. Но если нет, наверное надо будет через тебя заказывать :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Девочки , спасибо за беспокойство! *GIFT* Созвонилась с Галиной , скорректировали предварительное лечение пока не будет результата УЗИ и анализов. *GIFT* По поводу свежего шва от стерилизации, шов не свежий , я уже об этом писала. По поводу Пропалина, думаю что тоже после УЗИ определюсь На сегодняшний момент: ездила в магазин и в аптеку за лекарствами, меня не было 2,5 часа, не описалась. Купила лекарства, пелёнки и памперсы и два коврика с прорезиненной основой . У меня неудобства с полами, вся квартира застелена ковролином, потому что мамка очень старенькая и не может без такого покрытия передвигаться. У меня даже в голове не укладывается , как это Лава будет спать не на кроватке, а на полу, придётся мне к ней на пол переселяться. Кроватку всю проссали до основания, подушки и одеяло тоже. 20 февраля пройдём всю необходимую диагностику, тогда и начнём основательное лечение.
Есть и хорошие новости!!! Мои девочки подружились!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Хоть что-то хорошее, лечитесь!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Отличные новости! Поздравляю! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Вчерашние фотки.В связи с перемирием между Лавой и Маруськой, сегодня уже находимся дома без ошейника и намордаса. *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO*


 
  • Love
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Сегодня ночью не описалась. Гулять теперь ходим 4- 5 раз в день , в памперсе видно поддекание . Этой ночью кошка пыталась вместе с нами поспать на полу, *YAHOO* но потом свалила. У Лавы когти, как у орла, но к великому сожаление в нижней части проросшие вены, стричь практически нечего. Кушаем с аппетитом, температура 38,3. Вот такие новости на сегодняшний день.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

superdusya сказал(а):
У Лавы когти, как у орла, но к великому сожаление в нижней части проросшие вены, стричь практически нечего. Кушаем с аппетитом, температура 38,3.
Или кромсать по чуть-чуть или в клинике подрезать наполовину коготь и закрывать срез клеем для когтей...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Devolorian сказал(а):
Или кромсать по чуть-чуть или в клинике подрезать наполовину коготь и закрывать срез клеем для когтей...
Буду понемногу электрической пилкой подтачивать. Дня через два и начну, пусть пока попривыкнет.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Такая умиротворенная.... сладких снов...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Сегодня сдали анализы кровь клиника/биохимия и моча в Шанс Био ул. Бибиревская д.17Б
Будем с нетерпением ждать результаты
Клинический анализ мочи - 350 р.
Клинический анализ крови -450 р.
Биохимическое исследование - 800 р.
Внесите пожалуйста в расход. Спасибо!


 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская (ИСПЫТАТЕЛ

Сегодня сделали УЗИ . Вес 23кг800г Завтра будут готовы анализы, тогда и позвоню Галине, чтобы получить назначение на лечение.
Асенька, внеси пожалуйста стоимость УЗИ в расход ( я не знаю сколько) Спасибо! *GIFT*