Посоветуйте передержку

27.03.2017
18
8
3
Мои зверушки
Данат- стафф из Шарика
Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста домашнюю передержку на дней 7-8. Не зоогостиницы.
Нам нужно будет в конце июля- начале августа уехать, и ищем с кем оставить Даната :-[
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Поддержу вопрос... Правда мы в ноябре - декабре и нам нужно куда-то деть пару Вэл с котом)))
 
27.03.2017
18
8
3
Мои зверушки
Данат- стафф из Шарика
Мы в итоге нашли девушку кинолога в Домодедово.
 
27.03.2017
18
8
3
Мои зверушки
Данат- стафф из Шарика
Всем добрый день. Вопрос опять актуален. Нужна передержка без других собак-кошек...
Может есть у кого контакты???
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Второй год пользуюсь сайтом Догси.ру. На сайте куча фильтров, выбрать необходимые параметры. Но нужно потратить время на выбор, отобрать нужного человека. Смотреть где много отзывов и особенно повторные передержки. И заранее лучше познакомиться и познакомить собаку. В прошлом году не очень была довольна, в этом нашла человека , и знаю, что могу положиться и буду теперь всегда там оставлять.
 
  • Like
Reactions: Lollo
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
я пользовалась собакой-гулякой для Стиффа и наших кошек, мне очень понравилось! Правда, на мой взгляд дороговато все-таки было. Принцип тот же что и догси.ру)
 
27.03.2017
18
8
3
Мои зверушки
Данат- стафф из Шарика
Второй год пользуюсь сайтом Догси.ру. На сайте куча фильтров, выбрать необходимые параметры. Но нужно потратить время на выбор, отобрать нужного человека. Смотреть где много отзывов и особенно повторные передержки. И заранее лучше познакомиться и познакомить собаку. В прошлом году не очень была довольна, в этом нашла человека , и знаю, что могу положиться и буду теперь всегда там оставлять.
Спасибо! А попросить можно у вас контакты или имя этого человека?))