ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Нас поздравили Дима и Оксана , спасибо Вам большое, Игнат был очень рад встрече и подарочкам тоже, мы счастливы что у нас такие замечательные друзья, ещё раз с Новым годом вас:ba:
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня Игнат показал,насколько он сильно любит маму Лену))) Возили Игнатушку на УЗИ и рентген,и перед посадкой в авто,Лена вспомнила,что забыла дома намордник(( Пришлось ей возвращаться,а Игнату ждать ее в машине. Как же он скулил и высматривал ее в окно,а после ее прихода успокоился и лёг на сиденье)))В машине ведёт себя молодцом,ничего не громит,смотрит в окошко. Вот как умеет скрывать свою любовь, «грозный,независимый пёс»)))
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному другу Дмитрию и его не менее прекрасной супруге Оксане , спасибо Вам большое, за то что всегда рядом В любой ситуации, Особенно в таких как узи и рентген, если бы Дима Игната не обнимал в этот момент, он бы разнёс всю больницу наверное, хорошо что это уже позади, мальчик немного в стрессе, я тоже боялась больше него и поддержка в такие моменты, когда ты совсем растерян самая ценная :ba:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
какие чудесные фото я пропустила! Безумно рада за Игната :ba: :ba: :ba:
 
  • Like
Reactions: Push88