ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вчера навещали Игнатушку,у него все отлично. Игнат окружён заботой любящей мамы Лены))) Игнат оброс весь новой шерсткой,мягонький и красивенький пёс)) Дай Бог,всем приютским собакам таких мам,как у Игната.
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Вчера навещали Игнатушку,у него все отлично. Игнат окружён заботой любящей мамы Лены))) Игнат оброс весь новой шерсткой,мягонький и красивенький пёс)) Дай Бог,всем приютским собакам таких мам,как у Игната.
Спасибо вам за Игната)) он любит гостей с угощениями и я от него не отстаю))) видео сможете выложить последнее?))
 
  • Like
Reactions: Динамит

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо вам за Игната)) он любит гостей с угощениями и я от него не отстаю))) видео сможете выложить последнее?))
Ваша подруга, с которой вы встречали Игната, не надумала взять Сэнди?)))))
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Сегодня у нас 4 месяца:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
Поздравляю себя и Игната, в подарок пошили чехол на лежанку, теперь бархатный животик на бархате, люблю его очень очень:ba::ba::ba:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Поздравила всех собак , которых знаю, но самые главные слова конечно для моего Игната, хочу чтобы ты никогда не болел, всегда прижимался ко мне бочком, с удовольствием кушал и весело гулял, я очень люблю тебя мой мышонок, ты превратил мою жизнь в праздник, Сердечко мое :ba: