Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Чатик будем продолжать ))) уютнее места, чем хд нет на просторах сети, поверьте, я знаю, о чем говорю )))
Скоро весна окончательно вступит в свои права и... Жутькошмарикатастрофа!!! Проснутся еноты - полоскуны!!!
ЗЫ Кстати, есличо, никому там щенки полоскунов не нужны? )))) Боюсь я, что из за суровой зимы прибавление у нас случится. Как у медведей в спячку... (щас рукалитсо)))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Доброе утро, любимый хелпдог! )))
Как вы встречаете пятницу, собираетесь ли провести выходные в самой лучшей компании, компании шереметьевских крокодилов? )
А, настроение, тем временем, было гастрономическим. Спасибо "Скорой". Заглянув, естественно, сразу туда, увидела чудесную кличку нашей собаки "Вигретта". Поскольку воспаленный мозг требовал пищи, и немедленно, сразу прошла ассоциация с приправой "Вегетта", потом, почему то, сразу с борщом и вспомнилось...

Про Басю-бульмасю и про "питайтесь" )))

Я, видимо, в силу малого веса и роста, люблю все большое... Машины большие, сумки большие. Ну, и, собак тоже очень люблю больших. Маленьких тоже очень люблю, средних люблю. Но больших собак люблю особенно нежной любовью. Сердце у них огромное и нежности вагон. Вот и взаимненько получается.)
Уперла я когда то из Шарика бульмастифа. Ну, вот увидела, влюбилась и не смогла не утащить. Сначала бульмастиф, долгими раздумьями поименованный Басей (ветврачи все время удивлялись, ибо Бася это чаще кличка девочек, а тут мальчик))), от слова Бастион (щас без отсылок к рыжей гопоте))) шифровался, долго адаптировался, мы с трудом смогли подобрать сЛонушку корм и проч, и проч. Поэтому, от всякого рода пищевых изысков берегли с мамой дитятку, как зеницу ока. И ничего, кроме гипоалергенного корма сынок не получал.
Деточка рос хулиганом и жруном всего, что не приколочено. Плинтуса, табуретки, двери и прочие деревянные предметы уходили в расход бодровесело и очень даже быстро. На какой то момент я подзабила и перестала докупать новые предметы интерьера (а смысл...) Еще быстрее уходили в расход мобильные телефоны. Я их меняла, в среднем, раз в два дня и, к слову, получила скидку в палатке на Митинском радио рынке. ) Просто на телефоне всегда стоял беззвучный режим и вибрация. Когда раздавался звонок, телефон начинал ползти по столу и Басенька искренне считал, что чудо электронной техники ползёт именно к нему на поиграть. ) Хлеборезка у нас была большой и телефоны быстро заканчивались. )
Но со стола сынку не давалось ничего. Ни в коем случае. И никогда. Но, видимо, хотелось очень...
Однажды ко мне приехала Светка СвРв, по моему, с клеткой для хорей, короче, явно не просто так. А я в этот момент борщ варила. По старой своей хохлятской привычке сразу шесть литров. Зачем, не спрашивайте, сама до сих пор не понимаю, но меньше не получается, как ни старайся. Вот сидим мы на кухне, чай пьём, борщом вкусно пахнет, Басенька шнурки до пола распустил и подобрать их даже не пытается. Кастрюля кипит давно и вот вот финал. И тут черт дёрнул нас выйти на перекур.
Короче. Звук промышленного пылесоса, которым штукатурку собирают на стройках, слышали? Воооот. Входим мы обратно в квартиру, а тут этот звук. Не прекращающийся. Мы на кухню бегом, а там детинушка ногами на плите стоит, над кастрюлей наклонилась, крышка на полу валяется и Бася жрёт!!! Нет, не так. Бася ЖРЕТ КИПЯЩИЙ БОРЩ!!! Всасывает его в себя, вместе с лавровым листом и головы из кастрюли не вынимает.
У меня случился он. Сердечный приступ. Он потом еще много раз случался, но здесь он случился впервые. Мы рванули в аптеку, покупать вазелиновое масло и всякого рода таблетки и порошки для желудка, стали искать срочно дежурного хирурга, мы ж думали, что
сынок сварился ненароком. Но жадность этой собаки победила природу. Бася не только не сварился, он, каким то чудесным образом, даже не обжог морду. ))) Но масло мы в него все таки влили... Зря влили, в общем то...)))) Вот последствия от борща и вазелинового масла преследовали меня еще довольно долго. И полы я мыла долго потом, и гуляли мы очень очень долго... )))) Славная моя, любимая собака-всенасветепожирака)))
Хорошей вам пятницы, мои дорогие! И, вкусного обеда)))
ЗЫ На Басю можно посмотреть выше в теме выставки, фото так и не выкладываются, придётся таки покупать комп домой)
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Заболела. (((
Температура, лёгкая, состояние мерзкое. И квадратная голова.
Зверей своих ненавижу всех и сразу, они то условно здоровые)))
Старожилы, подумайте, какую еще историю можно рассказать новичкам из доблестного прошлого приюта. )))
А то голова не варит и пока ничего не придумывается. И фоток нет, вот это особенно расстраивает. (
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 949
32 824
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Заболела. (((
Температура, лёгкая, состояние мерзкое. И квадратная голова.
Зверей своих ненавижу всех и сразу, они то условно здоровые)))
Старожилы, подумайте, какую еще историю можно рассказать новичкам из доблестного прошлого приюта. )))
А то голова не варит и пока ничего не придумывается. И фоток нет, вот это особенно расстраивает. (
Выздоравливайте. А историю любую можно рассказать. У вас отлично получается
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой, Юляшка , ты это..... не затягивай с болячками, поправляйся:aw::ba: За окошком хмуросерослякотно, у всех настроение соответственное. А расскажи чё нить весёленькое. Расскажи про тусовки, выставки, про то, как Днюшки у Ирэн дома справляли. :good: Ведь столько было радостных моментов в нашей Шереметьевской житухе. :party:Я сейчас побегу занятие работать, вернусь с удовольствием почитаю.:ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Девочки, сегодня без рассказа. (
Простуда решила продолжить массированную атаку на мой истерзанный нарзаном организм и не помогло даже обкладывание тёплыми собаками ((( хотя они очень старались.
Ужас, ужас. Не болейте. Врачам тоже нужен отдых. А мы, сопливое народонаселение, покоя им не даём. )))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Держаться. Пей побольше тёплого и вкусного. Поправляйся.:ba:
 
  • Love
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Оно старается. Спасибо, моё солнышко!
В прошлом году, на бабский праздник, мне, один бесконечно любимый и дорогой моему сердцу, человек, подарил какой то чудный и, явно, очень вкусный чай. Но, природная национальная жадность до сих пор не позволяет мне вскрыть коробочку.))) а надо бы. Вдруг, поможет)))
Доброй ночи, самый тёплый форум сети!)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
. Но, природная национальная жадность до сих пор не позволяет мне вскрыть коробочку.))) а надо бы. Вдруг, поможет)))
Юль, у нас тут у всех одна национальность - шибанутые собачники. :vygul-sobaki: И не фиг выделяться из стройных рядов, бравируя какими то национальными особенностями:ad::ag: Так шо вскрывай и наслаждайся . :aw:
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да, Юль ..... сколько крика и воплей было на ПИКе , поносили Шарик по всем направлениям. Особливо крикливой была Лирина кажись.
Прям что-то вспомнилось... Зашла я на ПИК сейчас...Ох как сдал ресурс. Да время-то не пощадила его....
Сидит там Шереметьево в нерекомендованых передержках, а по темам стафопитов сами модераторы рекомендуют хелпдог.... Во логика. Ну и если кому хочется по костям приюта пройти или г...м покидаться ПИК конечно дом родной! Может ну его дело спасения животных! Может быть сделать из этого форума выгребную яму для нечистот?
Кстати Юля тебя там из забаниных реабилитировали вместе с Владкой....
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, у нас тут у всех одна национальность - шибанутые собачники. :vygul-sobaki: И не фиг выделяться из стройных рядов, бравируя какими то национальными особенностями:ad::ag: Так шо вскрывай и наслаждайся . :aw:
Моя национальная шереметьевская особенность всем давно и хорошо известна. Это жадность )))))) у Вас, тётенька, она пока не развита, она у Вас в зародыше и спит. Ибо, Лаванда у Вас одна )))))))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Моя национальная шереметьевская особенность всем давно и хорошо известна. Это жадность )))))) у Вас, тётенька, она пока не развита, она у Вас в зародыше и спит. Ибо, Лаванда у Вас одна )))))))
У мну ещё Маруся имеется:ad: Ну конечно, в сравнением с твоим зоопарком мои два хвоста - это мизер.:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Кстати Юля тебя там из забаниных реабилитировали вместе с Владкой....
Не прошло и восьми лет ))))))))
Щас подвыздоровлю и кааак пойду вместе с Владкой отмечать ))))))
ЗЫ Ну, ничего ничего, Оль, ты же понимаешь, что разбанена я до ближайшего скандала )))))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Моя национальная шереметьевская особенность всем давно и хорошо известна. Это жадность )))))) у Вас, тётенька, она пока не развита, она у Вас в зародыше и спит. Ибо, Лаванда у Вас одна )))))))
Ирине енотов надо дать...как без енотов-то....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А то я вот думаю что недокомплект какой-то у Ирины....:stydno-devushka:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Добрые подружки, спасибо вам большое, к сожалению не прокормлю.:blush2::aw::ag: У меня ещё сезонные насекомые скоро появятся , с нас достаточно:bs::ag: