Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
В крупных городах не намного теплее, градусов на пять)))
На пять это уже лучше. Это машинка заводится сразу почти, а не только на цитатах из "Сборника русского мата в пословицах и поговорках" )))
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О, Жорик.))))
Спасибо, моя хорошая. Скоро будет весёлый рассказ на тему пернатого счастья, не смогу не поделиться, прочему я одна должна от него страдать? ))))
 
  • Haha
Reactions: superdusya and SvRv
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А на форуме, тем временем, наступила блаженная и, такая привычная за последнее время, тишина. Третьяковская галерея, не иначе. )))
Количество посетителей опять кратно сократилось, постоянные пользователи молчат. Ну, почти. Мемориал не считается, он наша вечная боль.
Удивительная вещь, но с хд ушли почти все команды. На передержке стоят, а на форуме не отписываются больше. Не странно, нет? Глаз не режет? А мне очень жаль.
Ну, в целом, ничего страшного. Щас Суок придёт, Супердуся доест напополам с Лавандосом ужин и чатик заработает. )
Здесь, кстати, как я успела уже заметить, есть потрясающие, новые, специалисты во многих областях. От фигурантов, до фотографов, наверняка, еще кто то есть. Но скромничают и темы не поднимают никакие. Почему? Не дёрнули бы сегодня тему полосатого мисочника, не было бы еще долго известно о проблеме в поведении собаки...
Как то так, в общем то.
Владка, ты сама видишь, как бЭ народ не активный стал. )))
ЗЫ Кстати, никто не хочет с моими почти 40 крокодилами (на несколько домов, не пугайтесь) приехать погулять? )))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вотпрямщас догуляю, часа через два, с силами собирусь и, или в ночь, или завтра с утренней электричкой, напомню вялому народу об очень яркой истории времен зарождения Шереметьева. Со ссылками и картинками. )))
Иришка, привет, как ужин?)))
 
  • Love
Reactions: superdusya
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасно, что старожилы и первопроходцы возвращаются)))
Но некоторые темы и воспоминания неприятны(.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Прекрасно, что старожилы и первопроходцы возвращаются)))
Но некоторые темы и воспоминания неприятны(.
А именно эти темы, неприятные для людей, которые в каше зоозащиты и зоошизы не варились, очень ярко показывают, как единая команда стеной может отстоять честь и достоинство, не побоюсь этого слова, лучшего приюта для бойцов в стране. Я понимаю, что хочется, чтобы были цветы и бабочки, но их нет и никогда не будет. И, рано или поздно, будут появляться столь же страшные темы. И хорошо, если их смогут воспринять с юмором. Из за нескольких гораздо менее неприятных моментов шрм лишался ВСЕХ работников, до единого. Просто потому, что кто то закусился на собственных амбициях.
История будет завтра. Последняя партия только что отгуляла.
Доброй ночи, лучший в сети форум)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вотпрямщас догуляю, часа через два, с силами собирусь и, или в ночь, или завтра с утренней электричкой, напомню вялому народу об очень яркой истории времен зарождения Шереметьева. Со ссылками и картинками. )))
Иришка, привет, как ужин?)))
Юлька, ты меня прям обжорой какой то выставляешь:ag: У нас поздний выгул в 22, а потом с клиенткой 2 часа разговоры разговаривала. Вот только закончили. Пришла, а тебя то и нетю:smile: Полюбовалась твоим попугандером, круть!!!!!:new-russian: Как то давно, была у меня возможность пообщаться с таким же перцем. После общения с оным, почувствовала себя самым последним ничтожеством. Он - попугандер, за 15 минут разговора, понизил мою самооценку до нолика. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юлька, ты меня прям обжорой какой то выставляешь:ag: У нас поздний выгул в 22, а потом с клиенткой 2 часа разговоры разговаривала. Вот только закончили. Пришла, а тебя то и нетю:smile: Полюбовалась твоим попугандером, круть!!!!!:new-russian: Как то давно, была у меня возможность пообщаться с таким же перцем. После общения с оным, почувствовала себя самым последним ничтожеством. Он - попугандер, за 15 минут разговора, понизил мою самооценку до нолика. :ag:
НУ пливет! ) я устало и уснуло. Я бегаю и скользю, потом падаю и все. )))
Про Жорика чуть позже, он мою самооценку понизил еще год назад, когда я, вместо розовой мечты обрела ад всей своей жизни))) еврейские дети по сей день просят продать (заметь, не отдать и подарить)))) кому - нибудь эту недоделанную крокодилу приятного персикового отлива)))
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Про 16 питов и бабку микроба ))))

Когда начиналось Шереметьево, для мОлодежи уже в махровые времена, было так много и сразу, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Однажды у нашей Иреночки случился форменный нервный срыв. Вернее, зная нашего директора, чуть не случился. И вот почему.
Не забываем, где то начало десятых, два коровника, два работника и типавольеры, битком забитые бойцами))) и ПиК, на котором активно велись темы и население которого отлично знало, куда бежать есличо.
И однажды есличо случилось.
На стаффятников, а тогда нас было две действующие команды, свалилось аж 16 питов! Единовременно.
Звонящими была рассказана какая то страшно слезливо сопливая история из серии "уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу" ), а именно, хозяину собак ампутировали ногу, или должны были ампутировать, а старенькая мама совершенно без сил и не может ухаживать за собаками. Ирен готова была забрать всех 16...
Хвала волонтерскому сообществу, на нас упало только восемь. Правда, почти все невменько, но это совсем другая история.)
Когда собак забрали, оказалось, что не все так чисто и светло, как преподносилось. И, отнюдь, не грустно ни разу. Хозяином собак оказался, в то время, довольно известный геймер (сейчас для мимопроходил, ну, а те, у кого были серьёзные бойцы и служебники, знают и так), питмен и бойчатник господин Овчинников. Который основал вполне себе реальный питомник геймовых питов и радостно выставлял их на ринг (это когда кровь и песок, дада, прям кровькровь и песокпесок). Собаки были довольно специфического вида, сухие, высокие, с заутюженной головой, рабочие питы, которых мы теперь ну ни с кем не перепутаем. Повторюсь, нам досталось то, что досталось. Выбирать было уже поздно, оставшиеся потом, через много лет таки доехали до шарика, двое, по моему )))
И среди этих довольно страшных, не побоюсь этого слова, собак вдруг обнаружился микроб. Он же бабка тойтерьер. Очень старенькая, седая и вся в опухолях МЖ, крооооошечная собачка. Практически беззубая и очень добрая. Весом ну не больше французского бульдога.)
Мы очень обрадовались. Сначала обрадовались грядущей операции и химиотерапии. Потом обрадовались тому, что есть все шансы там же и оставить, в ветклинике на остановке сердца, этот валежник. Но делать было нечего и пришлось изучать микроба под микроскопом.
Бабка тойтерьер, в силу очень незлобливого характера, пересидела у нас со всеми. С двориками, старикам, щенками и какими то залетными декорашками. А потом. А потом, неожиданно, приехал в приют ампутант-не-ампутант господин Овчинников, вызвонил Ирен чуть ли не в два часа ночи и стал требовать отдать-продать-отжать именно микроба. Остальные собаки его не интересовали от слова "Вообще".
Кто бы мог подумать, что именно этот тойтерьер является абсолютным чемпионом ринга и идеальным тотализатором (деньгиденьгиденьги) (мы поседели во всех местах, мыжнезнали, собачек нам наших тоже жалко же), и дорога господину Овчинникову, как память. Что у этого седого, смешного, беззубого тойтерьера (щас могу ошибиться, но не намного) 42 боя и все летальные...
Тойтерьера мы отстояли. И господина бойчатника отправили отращивать ногу обратно, мама его, кстати, из умирающей старушки, тогда превратилась резко во вполне живую и злобную зубатую тётку, совершенно не собирающуюся на тот свет. Отстояли микроба, вылечили, насколько позволял её возраст (хорошо за 14 лет, что ли, или за 16) и пристроили. Молитвами Ирены. К такому же сильно престарелому пуделю, с которым они доживали вместе счастливые оставшиеся дни с любимой хозяйкой и гуляли на прекрасных осенних прудах. )))
Вот такое вот преображение идеального убийцы в умелых руках шереметьевцев произошло. Ну не чудо ли? )))))
С добрым утром, форум. Пусть ваш день начнётся с улыбки.)
Темка Саманты - Шанти ниже, полюбуйтесь на сильно заколдованную пиранью. )))

 
18.06.2017
1 247
4 178
113
Интересно как все складывалось, история приюта не должна забываться и уходить с людьми, ждем продолжения. :good:
ПС: какова судьба оставшихся 7 питов?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Интересно как все складывалось, история приюта не должна забываться и уходить с людьми, ждем продолжения. :good:
ПС: какова судьба оставшихся 7 питов?
Оххх, кто то пристроился и прожил довольно долго в семье, что то двое, вроде. Самые вменяемые. Кто то убежал на радугу довольно быстро, уже в семьях, ибо, по анализам там были в хлам все внутренние органы, дядя питмен не дорожил своим материалом, они как расходники для него были. А кто то дожил свои дни у нас в шрм. Но там все совсем было плохо и это тот вариант, когда у нас в синем домике, уже на новой территории, был спецотсек для ПМЖшников, куда заходили только самые матерые ) вот там они и досиживали.
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Люди приходят и уходят... Сейчас вроде как уж 4 команда в ШРМ? Пройдет еще пару лет и они уйдут. Лишь единицы остаются, у которых при виде брошенного живого существа срабатывает инстинкт "спасти".
Наблюдая вот уже больше 10 лет этот процесс могу с полной уверенностью сказать что тогда команда 11-14 годов была лучшая!!!! Каждый человек личность яркий и самобытный. Очень жаль что это время ушло. Но знаю что многие из них и сейчас не остаются в стороне и делают свои добрые дела хотя и не в масштабах приюта. Всем им кто читает эти строчки большой привет и слова большой признательности и любви. В истории Шереметьева Вы были ЛУЧШИЕ!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Все питы из тех восьми на радуге уже... Всех на лица помню.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
https://helpdog.ru/forum/threads/16-pitbulej-pod-usyplenie.2406/page-3
начальная тема питов
Сайта то многие помнить должны.... так и умер у нас.
по характеру почти все были прекрасны..... нежные булочки..... мелкие и дрыщеватые "геймные" питбулики
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да, Юль ..... сколько крика и воплей было на ПИКе , поносили Шарик по всем направлениям. Особливо крикливой была Лирина кажись. Овчинниковские питы, то там, то сям, ещё долго всплывали по матушке России, особливо чёрненькие. И все они были расхожий материал......:cray::mad:
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
https://helpdog.ru/forum/threads/16-pitbulej-pod-usyplenie.2406/page-3
начальная тема питов
Сайта то многие помнить должны.... так и умер у нас.
по характеру почти все были прекрасны..... нежные булочки..... мелкие и дрыщеватые "геймные" питбулики
Ага, особенно Сайт. (щаспрям такой офигевше злой смайлик)))
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Шарик, мне кажется, с момента основания поносят, в прямом и переносном смыслах, всюду. Сколько всего наелась Ирена - не передать словами. А все почему? Ну не любят у нас лучших, нужно затоптать, заорать, загадить...
Просто, вчера только говорили об этом, сколько раз мы не вопили, что все, мы уходим из Шереметьева, все равно, как те питы после боя, зализывали раны и возвращались...)))
 
  • Love
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Л
Да, Юль ..... сколько крика и воплей было на ПИКе , поносили Шарик по всем направлениям. Особливо крикливой была Лирина кажись. Овчинниковские питы, то там, то сям, ещё долго всплывали по матушке России, особливо чёрненькие. И все они были расхожий материал......:cray::mad:
Дадада, ЛИрина и Инесс.))) и их я тоже вспоминаю с огромным удовольствием, ведь, как оттачивали в баталиях искусство ораторского мастерства )))))
 
  • Haha
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Люди приходят и уходят... Сейчас вроде как уж 4 команда в ШРМ? Пройдет еще пару лет и они уйдут. Лишь единицы остаются, у которых при виде брошенного живого существа срабатывает инстинкт "спасти".
Наблюдая вот уже больше 10 лет этот процесс могу с полной уверенностью сказать что тогда команда 11-14 годов была лучшая!!!! Каждый человек личность яркий и самобытный. Очень жаль что это время ушло. Но знаю что многие из них и сейчас не остаются в стороне и делают свои добрые дела хотя и не в масштабах приюта. Всем им кто читает эти строчки большой привет и слова большой признательности и любви. В истории Шереметьева Вы были ЛУЧШИЕ!!!!
Оль, согласна , именно команда 11-14 годов билась насмерть за честь и существование Шарика, копья летели со всех сторон. Сейчас уже не всех и припомню поимённо:blush2: Собак брали самых безнадёжных, денег не было совсем, постоянная война с ПИКом, где была сформирована группа спецназа для уничтожения ШРМ. Но и наши были не лыком шиты, у нас был свой СПЕЦНАЗ под предвадительством Ирэн . Группа быстрого реагирования : Ася Варта,Света Попова с мужем Мишей, Юлька Яська, ты, Владка, Света Рожкова, Димка Химера, Марианна, Ленка Родина, Наташа Линдени, чумачечая Ленка Корниенко, Лебедева, Тарас и его жена Анна Можжевикины и многие, многие другие , бились за существование ШРМ не щадя живота своего.:flowers::ba:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Reactions: Yaska and суок
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Оль, согласна , именно команда 11-14 годов билась насмерть за честь и существование Шарика, копья летели со всех сторон. Сейчас уже не всех и припомню поимённо:blush2: Собак брали самых безнадёжных, денег не было совсем, постоянная война с ПИКом, где была сформирована группа спецназа для уничтожения ШРМ. Но и наши были не лыком шиты, у нас был свой СПЕЦНАЗ под предвадительством Ирэн . Группа быстрого реагирования : Ася Варта,Света Попова с мужем Мишей, Юлька Яська, ты, Владка, Света Рожкова, Димка Химера, Марианна, Ленка Родина, Наташа Линдени, чумачечая Ленка Корниенко, Лебедева, Тарас и его жена Анна Можжевикины и многие, многие другие , бились за существование ШРМ не щадя живота своего.:flowers::ba:
Всех почти вспомнила)))) еще Люда Милкин, повелитель динозавров, девочки из дружественных команд - Юля Ричард, Стелси, Ричи, Надира, Ленка Гном, Катя Зевс и Ира Монча, доберманисты во главе с Валей Запоровой. И никто не ругался.)
Короче, всех даже в один пост не уместишь, зато, всех помнишь и любишь. Прям "Бригада". ))) а какие мы праздники закатывали, а как красили, пилили, строили...)))
 
  • Love
Reactions: superdusya