САМАНТА- одна из 16 питов - (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170850
В связи с болезней хозяина (забрали сегодня в больницу-ампутация ноги), без присмотра остались 16 питов.
Четырём собакам 6 лет, остальным 10 лет. ВСЕ они идут под усыпление.. У НИХ ЕСТЬ 2 ДНЯ... Собаки здоровы, привиты. Старики то ясно, никому не нужны.., а вот молодым, ещё может повезти. Из молодых: мальчик-чёрный , 2 рыжие девочки, и одна чёрная.
Хозяин находится уже в больнице, за питами ухаживает его 80 летняя мама. Ей очень тяжело. Времени 2 дня. Речь идет о пристройстве 4 соб, которым по 6 лет. Остальных принято решение усыплять. Две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и один кобель очень контактные, а вот второй пацан требует жесткой, мужской руки. Собаки вольерного содержания. Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе..


ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!!














 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАБУЛЯ- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пито

Старушка – сиротинушка, бедная питенушка – собачка.
Хозяину ампутировали ногу, мать – старушка,80 лет, не в состоянии ухаживать за старенькой чернушкой – питенушкой.
Собака привита, адекватна, позитивна и очень хочет жить!Грозит усыпление, если никто не откликнется на зов о помощи…
Люди Добрые, подарите чернушке спокойную, сытую старость!!!
89055432301 – Ирэн
89031577860 - Влада

Девочки, Лена, включайтесь в пиар!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БАБУЛЯ- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пито

сегодня с ней обнимались целовались :'( такая она милая..улыбается всем..рада что из помойки этой вытащили :'(
лен давай назовём саманта!
когда планируется тащить к доктору?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАБУЛЯ- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пито

на девочку поступила 1000 на мой номер от ани межевикиной. ань, спасибо, денежку сегодня вывожу на карту
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

Хорошая девка! Подлечим еще лучше будет!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

Гуль, спасибо большое за пиар, может кто пожалеет старушку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

марианна сегодня возила бабусю на анализы..есть новости? =-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

сдали анализ крови (б\х и ОКА),сделали рентген. метастазов нет, ждём результаты крови, если всё ок, то можно оперировать.
Вела себя отлично. Бабулечка просто прелесть! Обалденная старушка! И очень смешная... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
В машине ехала на ручках у Леши, на переднем сиденье. Мне кажется, что она за всю свою жизнь столько не была с человеком...Уж не знала , как еще к нему прижаться, прислониться, как еще развалиться :) Размерчику бабушки позавидует даже той терьер. Бабуля - микроб. :-D
Я в полном восторге ! [:-} :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

звонила в адивед. пришли результаты крови. Спирин сказал, что в целом удовлетворительно. только низкий гемоглобин, нужно 1-1,5 недели откормиться, поднабрать сил и ...оперироваться...на что-то...кто может, пошли на ПиК с протянутой рукой...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

Повышенный лейкоцитоз, высокое соэ-воспалительный процесс, понижен иммунитет, низкий гемоглобин... колем иммунофан,гамавит, синулокс... лекарства с удовольствием примем в дар...пока есть, т.к. все 8 питов пришли в "отличном состоянии" и из "скорой" нас естно поперли,то лекарств не хватит =-O :'( :'( :'( на самом деле я думала ,что у саманты будут самые плохие анализы...но я ошиблась :'( у остальных просто -жесть *WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

Влад,открой пожта тему в скорой... чеки выложит Марианна...надо набрать 7-8 тыщ на операцию...
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

Кинула Владе на телефон 500 рублей для старушки.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит



в адиведе остался долг, 200 руб. кто может помочь, погасите пжл. *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМАНТА- старушка веселушка из темы про усыпление 16 пит

ЕленаРос сказал(а):
Кинула Владе на телефон 500 рублей для старушки.
деньги пришли, на днях выведу на карту. спасибо большое *GIFT*