ИНГА - ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА! (2022)

20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Так мало инфо про Ингусика, волонтёры ШРМ заметьте девочку, берите на прогулки, делитесь её жизнью в ШРМ, а мы будем поддерживать, и феячить на родителей, и домик, родной домик!!!!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Так мало инфо про Ингусика, волонтёры ШРМ заметьте девочку, берите на прогулки, делитесь её жизнью в ШРМ, а мы будем поддерживать, и феячить на родителей, и домик, родной домик!!!!!!
Надо лапуську вылечить, тогда и прогулки будут в радость.
Видела ее в мед боксе, всего минутку пообщались - она очаровательна :ba::ba::ba: Так мило зазывала познакомиться, просто зайка, а не собака:ba::ba::ba:
 
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Надо лапуську вылечить, тогда и прогулки будут в радость.
Видела ее в мед боксе, всего минутку пообщались - она очаровательна :ba::ba::ba: Так мило зазывала познакомиться, просто зайка, а не собака:ba::ba::ba:
Спасибо что ответили. Пускай лечиться, и выздоравливает скорей!!!!!!!!!! А мы будем ждать!!!!!!!!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Что там по гистологии :clapping:? Результаты пришли ? 10 дней уже прошло.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Так мало инфо про Ингусика, волонтёры ШРМ заметьте девочку, берите на прогулки, делитесь её жизнью в ШРМ, а мы будем поддерживать, и феячить на родителей, и домик, родной домик!!!!!!
Берем лошадушку каждый день )) не переживайте, гуляем , что называется "от пуза":bs: , и если первое время это был неуправляемый мустанг:kosichki-dybom:, не знающий и не понимающий, что такое поводок , и кто тот человек, который этот поводок держит, то сейчас это уже вполне себе даже культурная девица, которая умеет слышать и старается это делать:good:. А еще мы очень любим творог и с удовольствием его едим :bs: