Яська -личная страничка

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А утро, тем временем, началось с попытки убийства меня кошкой :45:
Таксы пытаются достать кошку, кошка пытается достать лапищей такс, короче, как уже традиционно заведено в моем дурдоме, кроме меня больше никто не пострадал :ag:
Пошла искать хлоргексидин. :bk:
С добрым утром, форум!!! Несмотря на осеннюю погоду, солнечного и уютного вам воскресенья!!! С праздником!!! :party:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Честно стырено у любимой подруги :bs:
К утреннему...
Улыбнись, форум!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! :bq::party::good:


На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего, и коробка с лекарствами, на каждом из которых приклеен ярлычок с надписью типа "Скушай меня, и твои кишочки не будут бурлить". В общем, все неописуемо прекрасно.
И вот среди прочих подарков была огромная коробка с кофемашиной. Я к ней 4 дня боялась подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то подарком надо!

Собрали, включили, настроили. Сказали: Все готово, пользуйся.

И дали мне инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я ее прочитала и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.

До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он все время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему все не нравится. И в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, малыш, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"

Вертер побурлил еще немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".

Вот знать бы еще, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"

Господи. Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чем-то. Но раз ты всю ее выпил — то наверное был с похмелища. Залила еще воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я ее мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!

"Ополосните чашку!"

Бл@ть. Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком. Потому что подозревала, что сейчас меня все равно заставят это сделать. Надела чистые трусы. Еще раз помыла чашку. Потом догадалась, что "Ополосните чашку" — это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо ее найти.

Достала Войну и Мир. На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".

Не стала его нервировать, выбрала "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе — мало пены". Я зарыдала: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!

Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"

Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, с@ка, не оставил мне выбора! Что тебе еще надо, дрянь???

Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит. (с)
Зашла вечером, перед сном на минуточку, жутко хотелось спать. Почитала и уп@@@лась от смеха. :rofl::rofl::rofl: Сон как рукой сняло! Пошла на кухню делать намеченные на завтра(!) дела! Спасибо вам за позитив и хорошее настроение. :flowers:Берегите себя и будьте здоровы.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А на улице почти лето... Все постепенно расцветает и оживает... И я расцветаю... Аллергией, бл... Красотааааа... :bs:
Сегодня, после трехчасового сна, особенно не хотелось просыпаться. Во всем виновата Нуми, сфинкс. Тёплая, мырчит и лапами так по груди "жамк - жамк" :bq:а ещё так пахнет... Вкусно. Грибами. :privetik: совершенно не кошка. :smile:
Но, ничего, отковырялась. :bs: Вот, сарделей хвостатых водичкой полила и ускакала... Буду думать, как перетасовать кошаков... В дом основной я англицкого мамонта забрать то не могу, там дверей нет, я её потом не найду...
С добрым утром понедельника, любимый форум!!! Прекрасного вам дня и отличной рабочей недели!!! :flowers::flowers::flowers:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ясь, а ты на третий этаж отправь кого-нить, там тепленько и солнечно)))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ясь, а ты на третий этаж отправь кого-нить, там тепленько и солнечно)))))
Я там сама жить планирую. :bq: Пошли они все в (многоточие) и на (многоточие). :bs: Там будет вкусно пахнуть. И красота. Потому что небо в окошке...
На кухне пусть живут. Пока её там нет. :smile:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я там сама жить планирую. :bq: Пошли они все в (многоточие) и на (многоточие). :bs: Там будет вкусно пахнуть. И красота. Потому что небо в окошке...
На кухне пусть живут. Пока её там нет. :smile:
Ага, а еще лесенку на третий этаж над убирающуюся сделать, чтоб никто не мог посигнуть на покой матери :ag: пока она в кресле качалке отдыхает умотанная пледом:rofl::rofl::rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... пока она в кресле качалке отдыхает умотанная пледом:rofl::rofl::rofl:
В гамаке под потолком... :be:
Найдут. Но так хоть не допрыгнут :ag:
Кста, гамак - моя так и не сбывшаяся мечта детства... Буду воплощать. :good:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О, домик на дереве! Круть!
Только ветки обмотать колючкой по периметру и ток пустить. Зная тягу к белкам это необходимо!
Домик на дереве это охренительно :bs: Мечта детства просто. :bs:
Ток нам ни к чему, у нас есть газ. Натуральный. В больших количествах. Мы ж не в городе живём, хлор не закупаем в мешках и трехлитровых банках. :bk:
А вот относительно тяги к пушному зверю Вы что то попутали. :ag: иль подзабыли... Мы пушных зверей выпускаем на волю. Ибо, у мну дома, все таки, не зоопарк. И, животные в большинстве своём, калечные или престарелые. Слишком.
Доживут, больше вряд ли...
В, общем то, исход то всем известен. А шопаделать? Ни-че-го.
Поэтому и жить нужно в моменте. Чего и всем желаем. :aw:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не фига не доброе утро!
Администрация, дайте, пожалуйста, телефоны ловцов хоть куда. У меня в соседнем посёлке уже два алабая носятся. Кретин, у от которого мы, когда то, забрали с дороги умирающего 14-летнего старика, и, который счастливо дожил свои последние годы у нашего Сергея, окончательно потерял связь с действительностью.
В сухом остатке, пожалуйста, дайте телефоны. Денег на передержку нет, буду сажать себе на голову.
ЗЫ одна та самая, которая со щенка, белая туркменка, второй кобель чёрный в яблоках. Оба до пяти лет. Трындец. :dash2:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Свет!!! Дай, пжлст, телефон Ренаты в лс. Хоть проконсультироваться, у моих всё ногами забито. И ещё три раза сверху. :ac:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И никто меня не виииидииит.... :dash2:
Дайте ловцов, хочу ещё двух алабаев. А что, плохо поди. Было четыре, станет шесть. :bk:
Буду искать, куда впихнуть, если серьёзно.
Волкодавов много не бывает...
Я не хочу идти к их хозяину. Он в состоянии нестояния агрессивен. Мы уже пробовали когда то давно, с Сергеем (Сергей суку уже ловил, года три назад) . Больше не хочу, спасибо. Проще ловца...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Побаянить...
Когда ты сам себе настроение... :bk:
ЗЫ тут и про Реди написано :bs:

Советы по содержанию животных )

Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.

Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.

Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.

Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.

Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.

Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.

Маленький комнатный дятел избавит вашу мебель от излишков коры и от насекомых.

Если при дрессировке ваше животное оглохло от громких криков, подзывайте его постукиванием по полу или по почве.

Читатели просят нас перечислить основные симптомы черепашьего бешенства. Вот они: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть.


Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши губы.

Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени надо чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить также на то, что рыбки никогда не спят на спинке!

Комаров лучше всего разводить сообща, всем подъездом. В современном доме это сделать легко, ибо специальный подвал уже заложен в конструкции.

У мышей в квартире должно быть свое место. Это мышеловка. Следите, чтобы ваши мыши ночевали именно там. Многие нерадивые хозяева разводят в доме мышей, а потом им надоедает ухаживать за ними и они выбрасывают мышей на улицу. Это жестоко. Нехорошо также забывать мышей при поездках на дачу, в отпуск. Помните о детях, они же все видят!

Многие держат в квартире канареек. Ну, что им сказать? Канарейки - это маленькие желтенькие птички... Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Еще не было случая, чтобы их покормили, а они, подлые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, молча пожрали и спать!

Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик!

Не советуем вам помещать маленького аллигатора в один аквариум с модными нынче пираньями. Но если вы все-таки поступите так, как мы вам не советуем, то тогда внимательно проследите за обитателями вашего аквариума и напишите нам - кто победил и, соответственно, выжил. Нам ведь интересно.

С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы - тут как тут со своим ружьем!!! (с)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Доброго, солнечного утра, любимый форум!!!
А Яська хорошая, Яська молодец!!! Яська прям с утра пыталась особо отличиться. :bk::blush2:
Яська, в очередной раз пропрыгав полночера вокруг кошки, на автомате радостно открыла дверь на улицу и выпустила к аките джеков и таксу... :be:
Ну, зачем мне собаки, видимо, решил мой недосып... :good:
Естественно, никто не пострадал. Но проснулась я со скоростью света :ag:
В целом все хорошо! Чего и вам желаем! :ba:

Из сети :

"В один прекрасный день, ко мне во двор забежал старенький, замученного вида собак. На животном был ошейник, пёс был упитанный и явно одомашненный еще 25 поколений назад.
Зверь подошел ко мне, я почесал его за ухом и пошел в дом. Пёс пошел за мной следом, вошел в дом, упал в прихожей и тут же уснул. На следующий день история повторилась! Собак прибежал ко мне, зашел в дом, свернулся калачиком в прихожей и уснул чаcа на два. Несколько недель несчастное животное приходило ко мне поспать. В конце концов, я решил узнать подробности. Поведение собака меня не напрягало, а даже забавляло! Но в курсе ли хозяева пса о его похождениях? Я прикрепил к ошейнику животного записку следующего содержания: «Я бы хотел узнать, кто владелец этого замечательного животного и знает ли он (то есть вы) что пёс почти каждый день приходит ко мне поспать?».На следующий день, пес, как обычно пришёл ко мне и плюхнулся в коридоре! К его ошейнику была прикреплена записка со следующим текстом: «Это милое животное живет в доме, где растет шестеро детей! Двоим из которых нет и трёх лет! По этому, пёс просто пытается где-нибудь выспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?" (С) :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Доброго, солнечного утра, любимый форум!!!
А Яська хорошая, Яська молодец!!! Яська прям с утра пыталась особо отличиться. :bk::blush2:
Яська, в очередной раз пропрыгав полночера вокруг кошки, на автомате радостно открыла дверь на улицу и выпустила к аките джеков и таксу... :be:
Ну, зачем мне собаки, видимо, решил мой недосып... :good:
Естественно, никто не пострадал. Но проснулась я со скоростью света :ag:
В целом все хорошо! Чего и вам желаем! :ba:

Из сети :

"В один прекрасный день, ко мне во двор забежал старенький, замученного вида собак. На животном был ошейник, пёс был упитанный и явно одомашненный еще 25 поколений назад.
Зверь подошел ко мне, я почесал его за ухом и пошел в дом. Пёс пошел за мной следом, вошел в дом, упал в прихожей и тут же уснул. На следующий день история повторилась! Собак прибежал ко мне, зашел в дом, свернулся калачиком в прихожей и уснул чаcа на два. Несколько недель несчастное животное приходило ко мне поспать. В конце концов, я решил узнать подробности. Поведение собака меня не напрягало, а даже забавляло! Но в курсе ли хозяева пса о его похождениях? Я прикрепил к ошейнику животного записку следующего содержания: «Я бы хотел узнать, кто владелец этого замечательного животного и знает ли он (то есть вы) что пёс почти каждый день приходит ко мне поспать?».На следующий день, пес, как обычно пришёл ко мне и плюхнулся в коридоре! К его ошейнику была прикреплена записка со следующим текстом: «Это милое животное живет в доме, где растет шестеро детей! Двоим из которых нет и трёх лет! По этому, пёс просто пытается где-нибудь выспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?" (С) :ag:
Я тут че подумала с утра на свою головушку. Надо вам бизнИсом заняться. :ag: Не ну грех имея таких лохматых и большиииих собакенов этого не делать))) Носки, варежки, шарфы и эти как их, ну для нас людей почти пеньсиËнного возраста хрени на плечи. Ааааа вспомнила, шали во. :yahoo::yahoo::yahoo:Будем в тепле. Шариковцам скидки:party::ag::ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я тут че подумала с утра на свою головушку. Надо вам бизнИсом заняться. :ag: Не ну грех имея таких лохматых и большиииих собакенов этого не делать))) Носки, варежки, шарфы и эти как их, ну для нас людей почти пеньсиËнного возраста хрени на плечи. Ааааа вспомнила, шали во. :yahoo::yahoo::yahoo:Будем в тепле. Шариковцам скидки:party::ag::ag::ag::ag:
А. Не умею :ag: бизнес - это не моё. :bk:могу отдать бесплатно. Мех своих волкодавов и мех собак друзей, у них тоже много. В основном, пакеты по 240 литров. :bq:
Б. В силу природной лени и хронической усталости, желающим получить мех милости просим лично пуходерить малышей :ae::ag::aw:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А. Не умею :ag: бизнес - это не моё. :bk:могу отдать бесплатно. Мех своих волкодавов и мех собак друзей, у них тоже много. В основном, пакеты по 240 литров. :bq:
Б. В силу природной лени и хронической усталости, желающим получить мех милости просим лично пуходерить малышей :ae::ag::aw:
Ээээх, жаль я далеко:dash2: а то точно прикатила бы. И ощутила весь каефффф от общения с дитями, ну и научила бы носки вязать:ag::ag::ag:Как грится полезное с приятным:45:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
  • Like
Reactions: Yaska

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я тут че подумала с утра на свою головушку. Надо вам бизнИсом заняться. :ag: Не ну грех имея таких лохматых и большиииих собакенов этого не делать))) Носки, варежки, шарфы и эти как их, ну для нас людей почти пеньсиËнного возраста хрени на плечи. Ааааа вспомнила, шали во. :yahoo::yahoo::yahoo:Будем в тепле. Шариковцам скидки:party::ag::ag::ag::ag:
со своей стороны могу предложить несколько ящиков стафячьей иглы, очень прекрасно можно собирать новогоднюю елку всей семьей, начинать сбор лучше в мае, как раз к НГ управиться можно.