ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ма, ты перестань меня сватать, я уже был женат: как представлю, что кто-то будет мелькать у меня перед глазами- туда сюда, туда- сюда:am:
Ма, ну ты это серьёзно? Такую строптивую жену не хочу. Я нормальный брутал, люблю цыкнуть на глупую женщину. Должна знать своё место.А она,вместо хождения на задних лапах, такое мне высказала! Тоже мне,недотрога. Я же к ней потом-то нормально,даже очень зазывно подкатил.Улыбался, и всё такое. А она развопилась, ещё и басом. Никакого понятия об истинной леди. Никакого страха и уважения.Ничего, зато диван у неё отжал.Мягко, все ещё и хвалят, что улёгся. Я бы лучше на маман Лейкиной женился,хорошая тётенька, хвалила всё время, в гости звала, угощала, почесушки там всякие. А кошек разных и Лейек-наклеек не надо нам.Ну, посмотрим на их поведение,канеш. В гости снова поедем,да? Только лифты противные, пешком пойдём в следующий раз,какой там этаж? Подумаешь, девятнадцатый! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Неужели встретились с Лейкой? :ba:
Таша такая молодец,всё грамотно сделала.Сначала просто рядом(!) шли.Потом гуляли на полянке.Потом ,тк собак много было дурацких,без поводков, Оська напрягся. Лейке досталось ворчушек под горячую руку. А она же у нас звезда теперь,привыкла, что кобели в штабеля.Так оскорбилась, умора просто.Только Ос крылья расправил, а она и развыступалась,пришлось прикрикнуть даже.Тоже мне,кинодива. Оська молодец, косился,ворчал, но шёл рядом. А дома ему совсем похорошело,особенно,когда девок по комнатам распихала:ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Освальд, мы не жениться, мы проведать подружку едем: Лейя же наша подружка?!
- Пока не знаю, Ма, но я постараюсь подружиться с Лейкой, конечно если дадут поесть, ну или поспать хотя бы в гостях :kosichki-dybom:

:ba::ag::ba:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ураааааааааааааа, Ос вышел из зоны молчания!!!:good: :ba::vygul-sobaki:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Для Освальда сегодняшний визит это прорыв. Он уж и кидался на Лейю , и бубнил, потом поел, попил из Воронцовского каскада прудов:ag: и только тогда решил, что можно дружить. Нууу , на круг это два часа получилось. Но увы, это правда: когда он хвостом замахал и знакомиться решил, Лейя уже дружить передумала. Так что у нас 1:1.
И все равно это положительная динамика. Спасибо подружкам: в парке у нас по месту жительства таких смелых и желающих потерпеть не находится.
Лейя прекрасная: не форсировала, не лезла с целовашками, не тянула, не кидалась- чудо собака:ba::ba::ba:.Ну да, надулась маленько на Осю, но он сам виноват, не смог быстро расслабиться
Думаю, продолжение будет.
И более позитивным:party:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Думаю, продолжение будет.
И более позитивным:party:
Ну, куда мы без вас уже! Ос на одеяле слюняшкин привет оставил. Лейка,вольноотпущенная , долго изучала и бубликом застенчиво виляла. Дала ей понюхать рулетку,ошейник - та же реакция. Коша тоже изучала привет, уважительно и долго. Потом на перевоспитание мелкую расселшу привели.Она сначала робела, а потом понюхала Оськино ложе и обрадовалась. Скакала,как бешеный кузнечик.Так что, Ос, Ваш гарем ждёт Вас всерьёз и надолго. На самом деле,если серьёзно, думалось, что встреча пройдёт более сурово. Но то,что Ос с первого взгляда не настроился негативно,обнадёживает.Мы нахально прошли мимо,Ос просто смотрел,не впав в ярость.Как же здорово быть блондинкой с длинными ногами! Готовы петь восторженные дифирамбы Оське дённо и нощно. Почему-то Ос представлялся гораздо крупнее и мрачнее.А он такой симпапушкин,такой классный,компактный,чудо-пёс. Даже когда ворчал,всё равно я его утешала и поддерживала, он такой молодец, ему было непросто,а он умница. Ну столько самоубийц хотели обняться с Осей, он же не виноват, что такой секси! Обожаю теперь не только виртуально.Такой классный, ой...:aw::vygul-sobaki::zhyuri-ocenki:. А как Ма свою слушает, нежничает, это песня.Таша такая хрупкая, а Оська вообще не тянет.Когда порыкивает - Ма уговаривает.И Оська слышит. Короче, мы,Николай II, в восторге от знакомства,которое ещё недавно казалось утопией.:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Скажу из своих наблюдений. Всегда при знакомстве собак важен посыл хозяев. Благодушие и доброжелательность хозяев - ключик успешного знакомства.
Поэтому вы зря ждали сильного напряга от Оса))
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Три часа ночи. Как током пробило:
Таша шедевру,поди, подарила.
Первая лайкну любимку, ура!
Опередили :kosichki-dybom: Голубки добра!

(Bulbano and BabaKisya)

Самым добрым и внимательным форумчанкам - респект :ba::ba::ba::ag::ag::ag: !
Ташк, не устану повторять,очень рада, что мы рискнули и ,пусть пока на небольшом расстоянии (стены квартиры :ag::ag::ag:),но наши поросята побыли рядом и поспали спокойно,не выбив окна и двери :kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:. Ух, и бедовые мы с тобой девицы :new-russian::new-russian:. Всё только начинается,начинается.Наш дом всегда готов к вашим нашествиям. Жаль,блины на оливковом масле не зашли,учту. Я тоже не сторонник полезного питания,ну его :am:.В следующий раз сообразим что-то поприличнее: больше мяса,меньше масла :ag::ag::ag:.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Освальд делит постель с милой безделицей, напоминающей ему о мимолётном свидании с белокурой красавицей Лейкой, оставившей след в его сердце :ba::ag::ag::ba:
Вот и фсё, что будет, вот и фсё,что будет с каждым ой,кто на Осю накричит :am::am::am:.Да шутим мы, просто шиньон откусил... Какие же это отношения без семейных сцен?! :ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
-Ааамммм, аааамммммм
- Освальд, ты опять?! Мы ведь договорились, что ты ам-ам собачек не будешь ?!
- Ма, ну ты что, я ж помню: это я асану делаю, йогой занимаюсь. Только у вас оммм, а у нас- амммммм.....


:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Гуляем в парке: я ему котик то, котик сё, котик ложись в травку.Улеглись. Вдруг слышу, рядом женский голос, незнакомый: котик, иди ко мне.Фига се, думаю, кто бы это мог так Освальда запросто звать. Оглядываюсь- не, не нам: внучка́ бабушка зовёт. Много их котиков:ag:
Вот вам нашего нежного чуток. Ура, лето:party:





:ba::ag::ba:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
-Аааммммииии,аааамммммм
- Освальд, ты опять?! Мы ведь договорились, что ты собачек не будешь ам-ам
- Ма, ну ты что, я ж помню: это я асану делаю, йогой занимаюсь. Только у людей оммм, а у нас- Амммммм.....


:ag::ag::ag:
Ма, я же у тебя вундеркинд, вернее, очень умный и скромный пёс.Но в силу несовершенства и породных дефектов некоторых особей, происходит неконтролируемый выброс ммм... не очень положительных эмоций.Короче,устал высокопарно выражаться. А чего они без страховочных тросов ко мне бегут и на шею норовят повеситься?! К императорскому телу доступ по часам. И по моему хотенью.И твоему веленью (котлеткам,например,можно и к телу, и на шею, и под бочок).Лейке дозволено издалека восхищаться моим царским телом, только молча. А остальным остается слушать гневные императорские речи. И вообще, это фото было сделано до завтрака. А завтрак у тебя на поясе висел. После биглихи, слопавшей мою индейку, никому не доверяю.Такова царская участь,одни враги и завистники вокруг...