ТОРУШКА - ХОЗЯИН МОБИЛИЗОВАН! СОБАКА В ПРИЮТ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 684
38 463
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Информации не так много, хозяин мобилизован, оставить собаку некому. Вся информация, что есть, это то, что ласковый и игривый
Возраст до года.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
26.10.22
500 на СБ – Ирина Иришкина
300 на СБ – Любовь Павлова
1000 на СБ – Галина Ершова
100 на СБ – Екатерина Лазарева
1000 на СБ – Елена Ларина
500 на СБ – Анастасия Ижовкина
500 на СБ – Александра Строгонова
1000 на СБ – Ольга Тюленева
300 на СБ – Виктория Ельчанинова
300 на СБ – Анюта Рябчикова
600 на СБ – Ольга Яновна
100 на СБ – Галина Т.
27.10.22
300 на СБ от Марианна Белкина
5000 на СБ от Максим Смирнов
1000 на СБ от Елена
3000 на СБ от Наталия Чуботина
31.10.22 - 10000р. (из 20.000р) на СБ от Алексей Макаркин из ФБ
31.12.23 - 540 на Сб Юля Кузина из ВК
Итого: 26040р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 24.10.22 по 31.10.22 - 3200р.
Передержка с 01.11.22 по 30.11.22 - 12000р.
Передержка с 01.12.22 по 11.12.22 - 4400р.
25.10.22 анализы - 640р.
25.10.22 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Итого:26040р.
ИТОГО: 0.
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 684
38 463
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:


 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На авито он был...
 
  • Sad
Reactions: Amarenka
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мне всегда странно, когда собака всего боится. Видимо хозяева хорошие были...
 
Где я этого бедняжку только не видела. Так усиленно пытались пристроить :(
За что с ними так поступают.. не дано мне понять это.
Желаю малышу поскорее встретить своего человека, чтобы навсегда в любви и заботе :vygul-sobaki:
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надеюсь, что он в приюте обретет спокойствие до прихода лучших папмам. Не могу понять, вот нахера люди заводят таких собак, если они их боятся, и от боязни и тупости своей начинают кошмарить, пока те маленькие, Уверенности в жизни добирают? Смотрите какой я крутой с такой собакой. А по жизни просто ... Уверена, что вернутся кому-то неприятности и беды животного.
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Добавлю немного позитива, а то негатива перебор) Наша толстая морда обожает, чтобы его ласкали и гладили. Однажды гуляю с ним по бульвару, его все знают там. Тетенька с бостон-терьером подошла поболтать, как принято у собачников и попросила погладить) Стоит гладит, Бубусинг улыбается во всю рожу, бостон (кобель) около него вертится, зрелище - шикардос))) Народ с улыбкой останавливаться начал, цирк бесплатный!)))
Я это к тому, что если они попадают в хорошие добрые руки, то оттаивают, забывают прежние страхи и наслаждаются жизнью, отдавая хозяину взаимную любовь и ласку! :ba: :ba: :ba:
 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
ВК
26.10
500 на СБ – Ирина Иришкина
300 на СБ – Любовь Павлова
1000 на СБ – Галина Ершова
100 на СБ – Екатерина Лазарева
1000 на СБ – Елена Ларина
500 на СБ – Анастасия Ижовкина
500 на СБ – Александра Строгонова
1000 на СБ – Ольга Тюленева
300 на СБ – Виктория Ельчанинова
300 на СБ – Анюта Рябчикова
600 на СБ – Ольга Яновна
100 на СБ – Галина Т.
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Гуляла сегодня с Торушкой, на мой взгляд прекрасный ребенок. Да он действительно ребенок и по возрасту, я бы дала год с не большим, и по поведению совсем еще ребенок. Бегает, скачет, все ему интересно, что то пугает, при этом он так забавно напугавшись, бежит прятаться за человека. Добрый, очень контактный, гладится дается, лапки распутывать дает, зубки показал. Хорошо подходит на подзыв, вообще все время в контакте, все время обращает внимание на человека. Немного трусоват. Громкие звуки, неожиданные шорохи, большая трава его немного пугает. Он отпрыгивает делает забавную такую удивленную мордаху, при этом человека воспринимает как защиту, жмется или пропускает вперед. Видно что домашний, шерсть лосниться, ухоженная. Парень правда, такой заводной, скачет прям козликом и довольно высоко, уж очень хочется ему играться. Пытается схватить что попадается на пути: палочку, травинку, пытался хвататься за поводок. Играли с ним в кантик. Вполне нормально. Один долго не играет, приносит и прям бросает рядом, что бы кидали. Иногда пытался схватить, когда я уже взяла , что бы пробовать перетяжки, но на строгое фу отпускает, не с первого раза, но отпускает. Команды какие то знает: сидеть, лапы дает, на фу хорошо оттормаживается, но все пока еще сырое, нет четкости, приходиться многократно повторять, и много суеты. Но слышит, старается. За вкусняшку готов терпеть ждать , и знает выдержку: кусочек перед носом с командой фу. Парень активный, но управляемый, игривый, не очень обученный но настроенный на человека. Хороший, бери лепи из него что хочешь. К собакам показалось, что равнодушен, не долгий взгляд и все пошел дальше, общество человека ему больше интересно. Кошка была интересна, но потом он ее испугался. сторонился даже не много. Кажется, что с кошкой хорошо должен быть при правильном подходе
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Мне всегда странно, когда собака всего боится. Видимо хозяева хорошие были...
Если честно, удивляет, когда так сразу делают выводы такие однозначные. Уже и про самоутверждение за счёт собаки придумали и тд и тп. У нас питбуль девочка 9 мес, от волонтёров (от разводни). У нас с 6 недель. Её никто никогда пальцем не трогал! И уж тем более никто не самоутверждался! И вот она нереально трусливая! Чуть голос повысишь, она может и описаться. Её пугает всё новое! Сейчас стала капельку посмелее, но она всё равно боится мусорных пакетов, всяких странных на её взгляд вещей, иногда резких движений и тд и тп. Большое скопление людей - это просто паника, она вжимается в землю и ползёт подальше из этого места. Раньше боялась стен, вот не подходила к стене и всё тут! Вот не ожидаешь от питбуля такой психики, но неправильное разведение и не такое способно выдать.
Ну и тем более, как показывает отзыв с прогулки, пёс реально просто тревожный, а в человеке он видит защиту
 
01.11.2020
492
637
27
31
Если честно, удивляет, когда так сразу делают выводы такие однозначные. Уже и про самоутверждение за счёт собаки придумали и тд и тп. У нас питбуль девочка 9 мес, от волонтёров (от разводни). У нас с 6 недель. Её никто никогда пальцем не трогал! И уж тем более никто не самоутверждался! И вот она нереально трусливая! Чуть голос повысишь, она может и описаться. Её пугает всё новое! Сейчас стала капельку посмелее, но она всё равно боится мусорных пакетов, всяких странных на её взгляд вещей, иногда резких движений и тд и тп. Большое скопление людей - это просто паника, она вжимается в землю и ползёт подальше из этого места. Раньше боялась стен, вот не подходила к стене и всё тут! Вот не ожидаешь от питбуля такой психики, но неправильное разведение и не такое способно выдать.
Ну и тем более, как показывает отзыв с прогулки, пёс реально просто тревожный, а в человеке он видит защиту
Вот вот.. внешность порой не самое главное) ещё и психика должна быть , у хорошего Пита она очень стабильная ) а на авито клепают и клепают ..
 
  • Like
Reactions: Zarahoria
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Мне всегда странно, когда собака всего боится. Видимо хозяева хорошие были...
Я вас умоляю… у меня дома пёс невростеник. Тоже боится всего и вся уже 8 лет. Вроде, я не такой изверг у него…Это не показатель отношения хозяина.