ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Всем привет от Верёвочки! У неё появился новый друг :) по имени Василий
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поздравляем! Как проходит знакомство?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Бедная девочка явно не ожидала такого от родителей, смирилась с улитками и попугаями, а тут бац…. Одели намордник, кот оказался ну ооочень общительным, лапкой цап её за намордник и мяукает типа чо нацепили на бедное животное. Верея возомнила себя небольшой карманной собачкой и пыталась лезть на ручки. Кот наглел и охотился за её хвостом и тёрся об неё.Все это она героически терпела, но когда он стал из ее миски воровать кусочки курочки она не смогла удержаться и рявкнула на него, но он видать воробей пуганый, ему хоть бы хны. Спал кот с детьми, а девочка с нами, вздыхала бедная всю ночь. Сегодня она делает вид , что его вообще не существует, а он нахальненько так к ней пристает. Днем спали на диване вместе, кот под одеялком, она в ногах. Думаю, что все- таки подружатся окончательно. Перечитала несколько тем про знакомство собак и кошек, вероятно у нас не самый плохой вариант :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так это Вы забрали кожаного кота?)))) Веревочка умничка! Примет!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Верея - Чудесная, умная, добрая девочка! *KISSING* С пониманием отнеслась! *THUMBS UP* У ВАС - Замечательный вариант!!! *BRAVO* Поревнует и примирится. Еще и "не разлей вода" будут!!! *YES*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:-[ Да, то мы забрали кожаного Ваську.Весь вечер общаются без намордника, завтра дома они одни, разведу по разным комнатам.Маше спасибо за другана :)
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Офигеть! Какой очаровательный кот!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Офигеть! Какой очаровательный кот!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Наглый и бесстрашный!!! :-D :-D :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) Бесстрашный это точно, ворует гречку с мяском прямо из миски, :) а Верея сегодня утром была совсем не против, в свою очередь она тоже отведала из Васькиной мисочки.Надеюсь сегодня вечером уже сделаю совместные фото этой сладкой парочки, а пока вот еще спящий Василий
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лапы задние какие длиннющие!!! И животик :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Страшненький..... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Кожаный кот - это нечто. Мне очень нравится, реально! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как там поживает кожаный кот? Ну и все остальные, конечно :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Нет наверное уже никого :'( :'( :'( кожаный кот всех съел
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, коты - они такие! :(
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
]:-> скоро он точно всех всех всех сожрёть :'( мама дорогая сколько у него теперь прозвищ: у папы он Смурфик, у сына Василий Петровичь :-D .Спрашиваю :а почему Петровичь? ну как говорит))в рифму же :-D , а еще он Базилио-Василио, а у меня он Кот -Ворюга >:eek: ,тащит все что плохо и что хорошо лежит.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
yulechka сказал(а):
Как там поживает кожаный кот? Ну и все остальные, конечно :-D :-D :-D :-D :-D
Юлечка :) выкладываю фотки от тех, кто остался в живых... пока что :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Кожаный нахал




сожрал

сожрал и спит