ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ПОНИМАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ - РЯДОМ И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
От Веревочки давно новостей нет :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Веревочки- С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Маму Веревочки- С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Присоединяемся!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Доброго времени всем.Извините нет возможности отписываться.Любим нашу Верёвушку,с ней всё хорошо,добавились новые жители,по возможности будем выкладывать фото.Всем спасибо за поздравления с днём рождения)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем Вас и Верёвочку с четырмя годами совместной жизни!!!!!! УРА!!!!!! Верёвочка просто прекрасна!!!! А коты то какие!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:) Всем большой привет от красавицы Веревочки. Небольшой фотоотчет с прошедших выходных, а так же с появлением нового члена семьи.






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чудушко!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.


:) Пасу коров =-O ой нет :-D котов (Ваша пастушья собака)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Это наш очередной кот :) Назвали НеКС

Еще фото в его теме
viewtopic.php?f=87&t=9803