ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Каталог: http://www.helpdog.ru/adogs/item/270-%D ... 0%B7%D0%B8

ДЕЗЗИ. ФИНКуратор Nadusha -- 3000 на передержке с 30.09.11
Тема Деззи на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 59941&st=0
продолжение темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188043

Я думала, что уже все возможные варианты стаффячьих несчастий я знаю. Оказывается нет.
Сегодня поступил звонок полный отчаяния...Спасите стаффку от усыпления!
Ее история: 1,5 года назад люди нашли собаку - тигровую стаффочку. Очень добрая, контактная, красивая девочка. Была в красивом, дорогом ошейнике. Знает все команды. Клейма и чипа нет. Стерилизована. Обратились к породникам. Породники ответили, что помочь не могут, Бог в помощь! Решили оставить себе. Люди ее приютили, дали крышу над головой, Но...совсем не любили. Собака все эти 1,5 года жила в намоднике. Ела в наморднике, пила в наморднике, засыпала и просыпалась в наморднике. Весь день сидела одна, в запертой в комнате. Из комнаты ее выводили на кухню, чтобы покормить. Никто ее не любил, не жалел, не заботился. Это ведь собака, да не просто собака, а СТАФФ! Поэтому, ношение намордника и домашнее заключение, это как раз то, как правильно нужно относится к ТАКОЙ собаке. И так бы все "правильно" и продолжалось...Но в один прекрасный день новый хозяин собаки заболел. Вызвал скорую помощь. В квартиру вошел врач. Дези, отреагировала на приход чужого человека, так, как и должна реагировать собака. Она залаяла и стала скрести дверь. Такое поведение было расценено хозяином, как агрессия, желание навредить хозяину, нападение на слабого человека, т.е. хоза. Решение хозяин принял сразу, собака должна быть усыплена. Об этой ситуации узнала подруга хоза и решила дать шанс Дези и попробовать помочь. Уговорила дать 2 дня, чтобы собаку пристроить. Т.е. время у Дези до среды, а дальше...


18.11.2010 - Деззи на передержке в вольерах на речном
19.12.2010 - Деззи у новых хозяев
12.02.2011 - ее вернули, не справились. Деззи в Шереметьево


ФИНАНСИРОВАНИЕ
14.02.11 - 500р на тел Владки от ЕленыРос
14.02.11 -2000 налично в шрм от Happy_Bride
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Что надо делать? Деньги, транспорт?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Мариан, а людей она после всего пережитого не жует?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

а что Дези уже в шарике =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Только что говорил с Марианной. Они сейчас с Димой в Туле, забирают очередную партию %)
Дэзи до завтрашнего вечера сидит вроде как у знакомых ее хозяев, которые ее пожалели и сообщили о ее сложной судьбе.
Территориально - Одинцово. Больше они ее держать не смогут.
Если не заберут - отдают обратно.
Времени осталось 1,5 суток.
Ни места в Шарике, ни денег у собаки нету.
Опять же вроде как сколачивают какие-то деревянные будки, но хватит ли там места для Дэзи - непонятно.
В общем, полный швах. Как всегда.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Просто - кошмар наяву...
Что с собакой??????????????????????
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Всё, отдали обратно хозяевам?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Открыла тему про Деззи на ПиКе и о, чудо, нашелся куратор, который готов заниматься Деззи.
18.11.2010 Деззи забрали, сейчас она на передержке, но не в Шрм.
Копирую пост с ПиКа:
"Перевезла Деззи на передержку, отбиваясь всю дорогу от ее целовашек Девочки КАК вы одни перевозите собак? Я всю дорогу боролась с ее желанием залезть ко мне на коленочки и порулить
Деззька любвиобильна и жизнерадостна, несмотря на долгую жизнь в наморднике (кстати намордник она с себя сняла через 2 мин, как оказалась в машине, так что враки, наверное, что она все время в нем была, больно уж проворно она все это проделала)
А вот то, что она охраняет и было, скорее всего, расценено как агрессия В машине меня от всех охраняла, грозненько так, но облаяв кинолога, она потом приспокойненько с ним пошла. А еще ухи у нее ужжжасно обрезаны...под самый корень почти.

Подробнее про собаку узнаю завтра у Дианы (передавал мне Деззи ее муж)
Сразу, т.к. я новое для передержки лицо, отдала предоплату за месяц в размере 4500 руб.
Фотографии хорошего качества сделаю в субботу, сегодня бессмысленно было, я забрала ее в 10 вечера в темноте. "
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Есть бог на свете *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

Замечательная новость!!! Спасибо огромное!!! *GIFT*
Земля держится, только потому, что на ней живут такие - Добрые Люди!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
20 декабря Дэззи уехала домой. Удачи малышке и чтобы ее больше никто и никогда не предавал!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Деззи, осталось 2 дня до усыпления

УРРА!!!!!СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ТЕБЕ, ДЕЗЗЬКА!!! *GIFT* *KISSING* *GIFT*
 
15.02.2011
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Тигровая стаффка Деззи 3 года

ТЕМА НА ПИКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 941&st=120
История Деззи: 1,5 года назад люди нашли собаку - тигровую стаффочку. Очень добрая, контактная, красивая девочка. Была в красивом, дорогом ошейнике. Знает все команды. Клейма и чипа нет. Стерилизована. Обратились к породникам. Породники ответили, что помочь не могут, Бог в помощь! Решили оставить себе. Люди ее приютили, дали крышу над головой, Но...совсем не любили. Собака все эти 1,5 года жила в намоднике. Ела в наморднике, пила в наморднике, засыпала и просыпалась в наморднике. Весь день сидела одна, в запертой в комнате. Из комнаты ее выводили на кухню, чтобы покормить. Никто ее не любил, не жалел, не заботился. Это ведь собака, да не просто собака, а СТАФФ! Поэтому, ношение намордника и домашнее заключение, это как раз то, как правильно нужно относится к ТАКОЙ собаке. И так бы все "правильно" и продолжалось...Но в один прекрасный день новый хозяин собаки заболел. Вызвал скорую помощь. В квартиру вошел врач. Дези, отреагировала на приход чужого человека, так, как и должна реагировать собака. Она залаяла и стала скрести дверь. Такое поведение было расценено хозяином, как агрессия, желание навредить хозяину, нападение на слабого человека, т.е. хоза. Решение хозяин принял сразу, собака должна быть усыплена. Об этой ситуации узнала подруга хоза и решила дать шанс Дези и попробовать помочь. Уговорила дать 2 дня, чтобы собаку пристроить.
18.11.2010 - Деззи на передержке в вольерах на речном
19.12.2010 - Деззи у новых хозяев
12.02.2011 - ее вернули, не справились. Деззи в Шереметьево

ФИНАНСИРОВАНИЕ
14.02.11 - 500р на тел Владки от ЕленыРос
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Тигровая стаффка Деззи 3 года

Happy_Bride, здесь есть тема про Деззи viewtopic.php?f=11&t=2012&p=21593&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%B8#p21593
Модераторам - просьба объединить.
Несчастная псина, очень у неё судьба непростая :'( почему, кстати, не справились?
 
15.02.2011
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тигровая стаффка Деззи 3 года

Дмитрий, я пока еще тут не разобралась на форуме.. Тема, которую Марианна открывала, старая? Если да, то конечно лучше объединить.
Не справились по тому, как характера стойкого у новых хозяев не было. Деззи очень энергичная девочка и быстро понимает (как и любое другое животное) из кого можно вить веревки. Вот там и дошло все уже до крайней точки с разгромом всего дома, нежеланием выходить на улицу и описыванием диванов. Эти люди правда для нее хороший вариант были, но, к сожалению, глава семьи - женщина с очень мягким характером.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Тигровая стаффка Деззи 3 года

Да какие проблемы - просто я думал, Вы знаете, Марианна ведь темы и тут, и на ПиКе открывала... *PARDON*
Очередное несчастное забитое существо быстро превратилось в наглого монстрика без должного воспитания :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тигровая стаффка Деззи 3 года

Я общалась с Дези в воскресенье. Красивая!!!! Ласковая!!!! Мне очень понравилась, только я с ней не гуляла пока.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Тигровая стаффка Деззи 3 года

Аааа, я тоже её видел, значит.
Только с Даной перепутал :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЭЗЗИ --- осталось 2 дня до усыпления

марианн я сегодня не успела фоткнуть её..народ кто будет в шаре пожалуйста сделайте фоты мадам *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ --- осталось 2 дня до усыпления

очень милая деваха... *KISSING* ответственного , знающего породу хозяина [:-} *THUMBS UP*