НУБУК - ДОБРЫЙ ТИГРОВЫЙ МЕТИС СТАФФА! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

В объявлении на авито указано что он хорошо общается с собаками. В свете последних событий надо бы изменить пиарный текст и пристраивать единственным животным в семью. Зачем рисковать чужими зверятами?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Larii сказал(а):
В объявлении на авито указано что он хорошо общается с собаками. В свете последних событий надо бы изменить пиарный текст и пристраивать единственным животным в семью. Зачем рисковать чужими зверятами?
Объявление поправила, хотя, думаю, его бы и так теперь в семью с другими собаками не отдали бы :(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

он ездил на испытательный к кобелю и суке
там все нормально было тоже
надо по собаке смотреть,видимо
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

ребят, мне жаль Раду, жаль любую покусанную собаку, но покусаться могут любые собаки. Давайте всех пристраивать единственным животным в дом... и тогда мы захлебнемся в собаках. До этого Нубук сидел с другими собаками и всё было хорошо. Когда больше одного животного, то это всегда риски.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Ну озвучить будущим хозам такие возможности Буки все же стоит, предупрежден - значит вооружен... а то вся жесть в теме Рады, а Нубук, вроде как не при делах, инфа в теме - "нормально жил с 2мя другими собаками" :)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Zwertus сказал(а):
Ну озвучить будущим хозам такие возможности Буки все же стоит, предупрежден - значит вооружен... а то вся жесть в теме Рады, а Нубук, вроде как не при делах, инфа в теме - "нормально жил с 2мя другими собаками" :)
Вот именно.
Я тоже считаю, что информация о том, что этот милый пёсик чуть не убил другую собаку должна быть в теме его пристройства.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

мы всегда просим привезти своих питомцев для знакомства и смотрим на реакции, всегда предупреждаем, всегда на связи, всегда даём телефоны кинологов....от всего не застрахуешься. Мои вон чертята...то у них любофф, то друг друга съесть хотят
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Девочки на какой день совместного проживания произошла драка?Давно они вместе сидели?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Может глупейший вопрос задам.
А Рада не могла спровоцировать драку?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Anita сказал(а):
Может глупейший вопрос задам.
А Рада не могла спровоцировать драку?
Не знаю. Но Раду знаю очень давно (с момента её приезда к Грэм). Она там с кем только не сидела. Самая безобидная собака была.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Понятно. Значит стечение обстоятельств :( :(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Я тоже знаю Раду с ее приезда к Лене Грем, она совершенно безобидна и дружелюбна.
До Нубука сидела с кобелем, значит дело не в Раде. Метисы не предсказуемы, им не
присущи определенные породные качества, намешано бог знает что и часто они зооагрессивны.
Взять хотя бы моего Бакса, всю жизнь сидит один, одинаково не терпит ни кобелей ни сук.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Не-не.... я просто спросила :-D
О том что метисы непредсказуемы знаю не понаслышке
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Fondaria сказал(а):
ребят, мне жаль Раду, жаль любую покусанную собаку, но покусаться могут любые собаки. Давайте всех пристраивать единственным животным в дом... и тогда мы захлебнемся в собаках. До этого Нубук сидел с другими собаками и всё было хорошо. Когда больше одного животного, то это всегда риски.
Вопрос не в том, что погрызлись собаки. Погрызлись - хрен бы с ним. Любые собаки могут подраться, а убить - не любая собака может. Нубук разделал Раду очень профессионально. Там не просто пара дырок в шкуре, у нее разорваны мышцы, связки и тд и тп. Кожа оторвана от того, что под ней. Не каждая драка к этому приводит. Здесь - привела. Нубук конкретно ее убивал. Почему не убил - не знаю, возможно кто-то подоспел и вовремя разнял. Галина Ивановна вчера сказала, что еще бы чуть-чуть - и куку! Я бы задумалась. Но дело приюта, конечно)

Anita сказал(а):
Может глупейший вопрос задам.
А Рада не могла спровоцировать драку?
Рада - стопарь. Совсем. Совсем-совсем. Она и не хочет, и не умеет, и не имеет возможности. Собсссно, за это от нее и избавился любящий хозяин в 2010 году. Не дралась. Совсем. В Восточном сидела с сукой. До того - с сукой и кобелем. В Шарике тоже сидела с Жорданом, не отвечала даже когда он у нее отнимал жратву и скакал по ней как конь. Ей пофиг.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Насть!
Поняла уже, по тому как ты описала ее состояние.
Если бы она умела и хотела драться, такого ужаса бы не было.
:'( :'(
Не могу понять, что спровоцировало его на это. Понятно, что собака уличная дикая, умеет убивать, иначе бы он не выжил. Хорошо, что вцепился в шею, а не в живот, как это обычно делают дворовые стаи.... тогда вообще бы ни шить, ни лечить было бы уже некого
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

гуляли сегодня Нубука. К другим собакам на поле прям тянет поскуливая, явно ему не хватает общения











 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

Зайца забыли совсем. Как он?
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: НУБУК-СОС! ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ПИТ В НОГИНСКЕ!!Нет финкураторов!

SvRv сказал(а):
Зайца забыли совсем. Как он?
Нормально, сегодня прогулялись с ним. Спокойный, но вредный, конечно.. команды не слушает, собственно, он вообще меня мало слушал. Но таки "сидеть" я из него выжала) зато когда подзывала его чтоб погладить - подходил быстро и радостно. Немного побегали даже, но без игрушки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.