Свалка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот сюда будем сносить все посты, которые никак не относятся к собакам. Хотите высказать своё мнение о собаке/кураторе/каком-то отдельном человеке, либо есть наболевшее - вэлкам сюда. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм
Solol сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Solol сказал(а):
А хозяйке самой не стыдно за такие фотографии?
Я ничего криминального на фото не увидела.
Вы реально считаете, что это нормальное состояние помещения , где живет человек, которому можно отдать двух собак? И он будет за ними нормально ухаживать? Я бы даже домашнего таракана не доверила.
Татьяна* сказал(а):
Полностью согласно, вернуть любимую собаку всегда можно ,приводите все в порядок согласно санитарным нормам проживания людей (забыли ,что есть маленький ребенок 2-3лет),когда исчезнет антисанитария накопленная годами исчезнут и все проблемы возращения собаки, решает только Ирен. Никто не против возвращать собак в любящие семьи.
Ни буду поливать Вас грязью ,как Вы меня , это к глубочайшему сожалению Ваша грязь. Если Вы так реагируете и поливаете меня грязью, значит все правильно ,знаете свои минусы. В контакте у Вас появилось много друзей -поддержки, так воспользуйтесь их услугами: не откладывайте уборку помещений ,заодно люди и увидят все ситуацию воочию. Не понравилось ,что к Вам приехали с проверкой, так о ней никто ( на то она и проверку) не предупреждает, если раньше не интересовались и не успевали обзванивать и навещать собак, руководители решали и решают много других проблем , да и не допросишься никого съездить и обзвонить, люди сидят до полуночи и чатяться у всех огромное желание дать совет :-D :-D Хозы ,которые не выставляют фотки собак( в Вашем случае они не информативны),либо не отвечаю на звонки ,либо говорят полуправду , как Вы думаете стоит ли ехать с проверкой?
Я не из тех кто подставляет вторую щеку, и на нормативную лексику отвечаю также, кому это не нравится сожалею.
Угроз не бросаю, а привожу в действие, что было и сделано. Вызвана комиссия из Департамента соцобеспечения, я это к тому ,что все очень серьезно и это не игра, в хорошего и плохого. Пусть я буду для Вас плохой теткой, но готовая Вам помочь. Понимаю и сочувствую Вам, это надо пережить и осознать. Руководство приюта никогда ,никому не отказывало в помощи.Ну ,а человеческий фактор -он всегда был и будет. Есть люди решительные ,а есть трусливые ;кто -то вершит поступки, а кто-то проступки, добро и зло всегда рядом....для Вас на данном этапе я зло ,для кого я добро *YES*
Татьяна* сказал(а):
Любители пописать!!! Плис думаю Ольга Вам не откажет все по горячим следам
Irinarida сказал(а):
Вы когда собак отдавали видели ,что там творится и что за люди,которым вы собак отдаете?Чего теперь скрины то выкладывать и оправдываться?Давно значит надо было проверять и изымать собак.Второе если туда ездили люди с приюта те,кто разговаривают так как со всеми и в соцсетях и тут,я не удивляюсь ,что там была такая реакция.Заметьте я ни кого не защищаю и не обеляю.Все хороши.
Irinarida сказал(а):
Вы на людей то смотрите кому собак отдаете,,,или вы можете только считать ,что вы всегда правы?!
tyristka сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Наину пристраивалась в 14 году
За год многое поменялось(
Лид, оправдываться нет смысла, забрали-значит надо было забрать
И ты же знаешь что люди не меняются, просто когда собаку отдавали было перманентное затишье в доме
Так тоже бывает
Кто пристраивает собак,к сожалению, не обладает даром ясновидения
Собак жаль и ребенка тоже жаль
Irinarida сказал(а):
Собак жаль и ребенка тоже жальочень жалко и мне жалко и раньше надо было проверять и забирать...
Тут ясновидящим не надо быть,надо было внимательно посмотреть и с людьми переговорить,когда на передержку везли собаку...
Mirumir сказал(а):
Когда про моих собак плохо говорят, я крою трехэтажным и угрожаю убить.
:-[
Стрессовая ситуация.
Мужу закодироваться.
Ольге убраться и заставить себя быть аккуратной.
На неадекватную и зоошизу не похожа.
Собственно, хорошо что забрали.
Оля, наведите порядок у себя в семье, в квартире, в голове. Надо поработать над собой.
Если действительно собака нужна, вы все преодолеете и вернете ее.

Извините, если в чем то не права.
Ребенка ужасно жалко.
Она же запомнит на всю жизнь как собаку забрали.
:'(
Belozerskaya сказал(а):
меня больше волнует,что ребенок живет в антисанитарии и видит такую модель поведения
а то что собаку забрали,можно ребенку что-нибудь и придумать
Татьяна* сказал(а):
Читай внимательно мой пост,да и по телефону с ней, я при тебе говорила,про Департамент соцзащиты.Звонок SOS принят,если не сегодня,то завтра будет проверка,+ позвонили на горячую линии МЭРИИ Подмосковья.Даже ,если они дверь не будут открывать,то это дело на самотек не пустят.
Татьяна* сказал(а):
Irinarida сказал(а):
меня больше волнует,что ребенок живет в антисанитарии и видит такую модель поведения
а то что собаку забрали,можно ребенку что-нибудь и придумать

как живет ребенок разберутся соответсвующие службы,а вот,что ребенку врать с такого возраста это неприемлемо,или у вас всегда такой стиль жизни"придумывать" :-D
Меня Ваше мнения не интересует,Вы о людях всегда плохо думаете(прочитав все Ваши ответы),позитива мало.
это форум единомышленников и сведения счетов не уместно,если что - то Вам не нравиться в кот-то пишите в личку ,это не совет а пожелание константа. И в ЗАЗЕРКАЛЬЕ жить опасно
Irinarida сказал(а):
это форум единомышленников и сведения счетов не уместно,если что - то Вам не нравиться в кот-то пишите в личку ,это не совет а пожелание константа. И в ЗАЗЕРКАЛЬЕ жить опасно
Я это давно поняла ))я насчет единомышленников,один не прав и все бегут к нему в роли адвокатов,что вы думаете и какое мнение вы имеете это ваше право,но оно меня совершенно не волнует))что бы я в личку кому то написала,это еще заслужить надо. :-D , а считаться вы начали,а теперь кричите караул))).Будьте уж последовательны в своих мыслях,высказываниях и действиях...или только можете разговоры записывать,а что то самой доказать чего то не хватает?!На этом со мной больше не беседуйте,мне вы не интересны.Я разговариваю с умными людьми и понимающими.Будьте здоровы!И собак отдавайте нормальным людям-"после драки кулаками не машут",хорошо хоть собаки живы!
Татьяна* сказал(а):
Полностью с Вами согласна про собак.
Надежда Гущина сказал(а):
Вам не надоело это бла-бла? Делаете благое дело с такой злобой. Фу, гадко ]:-> хватит уж.
Mirumir сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
меня больше волнует,что ребенок живет в антисанитарии и видит такую модель поведения
а то что собаку забрали,можно ребенку что-нибудь и придумать
Для ребенка антисанитария не является психологической травмой. Да, очень хреновая среда обитания с нашей точки зрения.
Irinarida сказал(а):
Для ребенка антисанитария не является психологической травмой.
согласна не является,а неправду говорить ?"придумывать"-это что уже у всех в крови?Если тут такое устроили,я представляю,что было там в квартире,люди оправдываются когда в чем то виноваты,значит что то сделали не так?С людьми даже такими надо уметь говорить,уговаривать,а не показывать свою власть над ними,если вы считаете ,что вы правы,то,что думать о ребенке,который сейчас страдает,а родители вас проклинают?Как вам это?
Mirumir сказал(а):
Ой, я против того чтобы обманывать ребенка. Я про это не писала и даже не думала.
У меня есть своя страшная история из детства. Я не могу ни забыть ни простить.
Irinarida сказал(а):
У меня есть своя страшная история из детства. Я не могу ни забыть ни простить.
я думаю она/история/с детства своя страшная есть у каждого и она от неправды и вранья ...а помним мы эти истории всю жизнь и простить не можем всю жизнь,потому что детские истории они самые яркие ...вот вы представляете,что там сейчас с ребенком?И видимо скандал там происходил при ребенке!?
Надежда Гущина сказал(а):
Да перестаньте. Уже до ребенка добрались, что он там помнить будет - ему 2 года. Полемику развели, противно. *STOP*
Irinarida сказал(а):
Ольге говорили, что в ее руках возможность доказать, что стоит вернуть Наину.
Эта женщина ни кому ничего не будет доказывать да и не должна,если человек так живет она и будет жить,вы это понять должны,люди не меняются в таком возрасте уже поздно и если она уберется дома сейчас,завтра будет то же самое...Вы только ее разозлили,что там происходило знают только те кто там был,кому верить?Я имею ввиду скандал.
Изначально надо было ехать проверять,смотреть,когда отдавали собаку на передержку ,но уже поздно вообще что либо говорить.уже дело сделано,скандал произошел,собаки изъяты,ребенок страдает,хозы проклинают весь белый свет и тех кто там был..,.все остались при своих интересах и своей правде.
SvRv сказал(а):
хватит поливать помоями всех и вся. мы команда по спасению собак, а не по обмусоливанию людей. Хотите помогать-помогайте, хотите лить дерьмо в темах-это на другие ресурсы. ПиК вон жаждет просто поплавать в помоях. Все волонтеры делают всё, чтобы собакам было хорошо. В нашем случае нет времени думать о людях и детях. Уж как это не грубо звучит. Достаточно начитались дерьма в контакте, так еще и тут принимаем. если мы команда, то надо и жить командой. т.е. поддерживать друг друга, морально хотя бы. а не ставить всех ниже себя и топтаться по ним, вытирая грязь с ботинок.
Irinarida сказал(а):
Ирэн никогда плохо не говорила о Шереметьево всегда ставлю ваш приют всем в пример,НО некоторые люди в вашем заведение безобразно общаются с людьми,грубят,считают,что они всегда правы,При этом никогда не извиняются ...За спиной никогда не говорила плохо про Шарик и не скажу,но носом ткну тех нерадивых модеров которые у вас сначала ведут себя неподобающе,а когда им отвечают люди не в их русле,кричат " караул...Я понимаю вам очень трудно тащить весь приют на себе,но не давайте взорвавшимся людям творить безобразия по отношению в другим людям.
Касаемо этой ситуации ,что произошла с собаками ,с людьми надо находить общий язык,даже с такими.Интересно как бы поступил каждый хоз если бы у него стали отнимать собаку и безобразно себя вести в чужом доме.Почему то у вас выходит так что вы верите одной стороне ,а почему бы не дать высказаться другой? Зачем удаляете коменты,удалите здесь напишу на других ресурсах.Умейте слушать,что вам люди говорят.Ведь кто то говорит прямо,а кто то промолчит и если некоторых погладили против "шерсти",это не значит ,что надо людей гнать с форума. Ирэн ,вам сил и терпения и посмотрите внимательно кто у вас там рядом с вами ...Очень много несправедливости и вранья...
С уважением лично к вам, но ни как к некоторым ,которые удаляют все ,что не нравится им.
ireniren сказал(а):
ИРИНА,Я ВАС ОЧЕНЬ УВАЖАЮ,НО ВЫ НЕ ПРАВЫ...Я РАБОТАЮ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ И В СТУЖУ И В ЗНОЙ СПАСАТЬ СОБАК,КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛЕЮТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ....ДА,МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ПО ВОЗРАСТУ И ПО ПО ЖИЗНЕННОМУ СТАТУСУ,НО МЫ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО И У НАС МНОГО СЧАСТЛИВЫХ И СПАСЕННЫХ СОБАК ...ЕСТЬ И СОБАКИ ,КОТОРЫХ МЫ НЕ СМОГЛИ СПАСТИ,ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ЖИЗНЬ...УХОДЯТ И ЛЮДИ,НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ НАТАШУ,У КОТОРОЙ БЫЛ СТРИЖ :'( :( КОНЕЧНО ,ИНОГДА КАКИЕ-ТО ФРАЗЫ РАЗДРАЖАЮТ И НЕ НРАВЯТСЯ,НО ЭТО ФОРУМ В КОТОРОМ ЕСТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ И РАЗНЫЕ ЛЮДИ И МЫ ВСЕ ПОДЧИНЕНЫ ОДНОМУ ДЕЛУ......Я ИНОГДА ТОЖЕ НЕ СОГЛАСНА С НЕКОТОРЫМИ ПОЗИЦИЯМИ ,НО СТАРАЮСЬ НИ НА КОГО НЕ ДАВИТЬ И ДЕРЖАТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ,ЕСЛИ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ПРЕСТИЖА ПРИЮТА....ДАВАЙТЕ НЕ ДЕРЖАТЬ НИ НА КОГО ЗЛА!!! ВЕДЬ МЫ ВЫБРАЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ПОПРИЩЕ И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС ЦЕНЕН,НЕ НАДО РУГАТЬСЯ,НАДО ВМЕСТЕ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ОГРОМНОМУ КОЛВУ ЖИВОТНЫХ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ВАЛЯТСЯ НА НАС *WALL* *WALL* *WALL* ИРОЧКА,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЗНАЮ ,ЧТО У ВАС ДОБРОЕ И РАНИМОЕ СЕРДЦЕ,ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ НАШЕГО МАЛАХОВА И БЛАГОДАРЯ ВАМ ОН ЖИВ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* НУ,ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЙТЕ НЕМНОЖКО ТЕРПЕНИЯ К ЛЮДЯМ ,КОТОРЫЕ ВИДЯТ И ГОВОРЯТ НЕ ТАК.КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ...МОЖЕТ ОНИ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ И ДЕЛАЮТ ЭТО ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
Мерзкая тема, но необходимая.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Очень хорошо придумали. так иногда хочется высказаться без цензуры...я буду тут часто
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Filipp сказал(а):
Очень хорошо придумали. так иногда хочется высказаться без цензуры...я буду тут часто
:-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
с темы Ромы viewtopic.php?f=47&t=9711&start=100
cexrf3112 сказал(а):
Почему все рому рисуют в ореоле негатива всегда, друзья?

Он нормальный пёс,не амёба,с нормальной психикой и характером!
Прикусил кому то пальчик? Да,не любит отдавать свое!а кто его учил манерам типа " фу, отдай"?
Может быть, работяги у которых он жил в БУДКЕ? Или малолетки, которые его избили лопатой?
tyristka сказал(а):
Почему в ореоле негатива? :)

Если по простому, то Ромику нужен опытный человек, который вовремя сможет пресечь его,Ромика, закидоны :)
Здесь пишут мнения люди, которые с ним контактируют. Это для того, чтобы было проще найти подходящие ручки :)
Может быть,Вы,как куратор, сможете уделять собаке периодически время для занятий и обучения хорошим манерам?
cexrf3112 сказал(а):
Последние дни я регулярно читаю такие вещи : один напишет " Рома сложный пёс" и десяток поддакивающих граждан набегает тут же
Все , кто общался с Ромой, знаюбт,что это хороший рпес,со своими плюсами и минусами. Знает свое место в доме( жил на передержке), знает слово НЕТ, не обладает пищевой и зооагрессиями
Да,любит теплый диван в офисе, потому что привык к нему за несколько месяцев, да,не любит медицинские манипуляции и может укусить того,кто ему делает больно, но скажите, как бы вели себя вы,проживя все детство в будке и претерпев избиение и операцию?
Просьба не вводить людей в заблуждение насчёт Ромы я его куратори знаю о нем поболее, нежели мимо проходящие люди.
Devolorian сказал(а):
cexrf3112 сказал(а):
Последние дни я регулярно читаю такие вещи : один напишет " Рома сложный пёс" и десяток поддакивающих граждан набегает тут же
Все , кто общался с Ромой, знаюбт,что это хороший рпес,со своими плюсами и минусами. Знает свое место в доме( жил на передержке), знает слово НЕТ, не обладает пищевой и зооагрессиями
Да,любит теплый диван в офисе, потому что привык к нему за несколько месяцев, да,не любит медицинские манипуляции и может укусить того,кто ему делает больно, но скажите, как бы вели себя вы,проживя все детство в будке и претерпев избиение и операцию?
Просьба не вводить людей в заблуждение насчёт Ромы я его куратори знаю о нем поболее, нежели мимо проходящие люди.
Марина,
Вы считаете людей, который постоянно находятся в офисе мимопроходящими?
Где Вы видите негатив? Вам нужно зацепиться за чьи-то слова и поскандалить? С какой целью Вы постоянно пытаетесь нивелировать проблемы Ромарио?
MiXa777 сказал(а):
Не знаю , кто какой негатив нагнетает .Лично общался с собакой , вполне адекватный пес , добрый игручий , лизучий ну а прикусить и чихуашка может собака она же и в африке собака темболе во время игры или поглощения вкусняшек.Я считаю если собака тебе нравится подошел пообщался , погулял , может вы созданы друг для друга а кто то это не замечает , да и вы в момент выбора себе друга в приюте этого не понимаете так же как и собака.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМJOM
cexrf3112 сказал(а):
Убедительная просьба ко всем работникам приюта: когда приезжают люди от меня лично и хотят погулять с Ромой,выдавать его гулять без всяких загвоздок и комментариев!я за Рому плачу деньги и я имею право на то,чтобы мои друзья и мои знакомые гуляли с ним тогда,когда мы этого хотим в рамках времени работы приюта. Особенно моя просьба относится к Лидии
Мне надоело, что мои друзья приезжают а им там говорят,какой рома козел!
Лидия хотите говорить про Рому гадости?пожалуйста, тогда курируем его с вами напополам финансово,идет?.
Manzana сказал(а):
Простите, что вмешиваюсь, но не вижу логики в связке "плачу деньги - могу тут всем командовать".

Ну, и просто некрасиво выглядит со стороны.
Рому обожаю тоже! Но, он конкретно кусается, не надо строить иллюзий.
cexrf3112 сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
cexrf3112 сказал(а):
Убедительная просьба ко всем работникам приюта: когда приезжают люди от меня лично и хотят погулять с Ромой,выдавать его гулять без всяких загвоздок и комментариев!я за Рому плачу деньги и я имею право на то,чтобы мои друзья и мои знакомые гуляли с ним тогда,когда мы этого хотим в рамках времени работы приюта. Особенно моя просьба относится к Лидии
Мне надоело, что мои друзья приезжают а им там говорят,какой рома козел!
Лидия хотите говорить про Рому гадости?пожалуйста, тогда курируем его с вами напополам финансово,идет?.
Рому без работника давать волонтерам я не считаю нужным,т.к. и сама в том числе была им покусана. Могу по вашему личному разрешению давать его людям без сотрудников,которые приезжают первый раз под расписки. Только вопрос в том, что если что-то случиться, пострадать могут не только ВАШИ друзья и знакомые, а еще и окружающие (упустили собаку и тп)
в приюте есть ПРАВИЛА. новые люди гуляют ТОЛЬКО с сотрудниками. Вы думайте не только о себе и Ромочке (который требует серьезного вмешательства кинологов),а еще и окружающих. В приюте есть распорядок. У нас идет выгул и в это время сотрудников дать не могу. От того, что девушка подождала 15 минут и была предупреждена о том,что с собакой надо быть аккуратнее...смешно. В ответе за все покусы буду я, а не вы. Поэтому мне эти риски не нужны.

То,что он вас покусал,я в это не верю,как и в то,что вы его гладили начнем с этого!
С Ромой гуляют даже дети, никого он не трогает
Повторюсь, я как человек,который платит за Рому И занимается с ним,РУЧАЮСЬ за него
Если вам так легче- выдавайте под расписку,я не против:)
Devolorian сказал(а):
И Юру он не кусал, и Шера он не кусал, и Мусу не кусал... Никого не кусал. Никому нельзя верить в этом мире. И все Вас обижают. И Рому обижают.
И на обиженных воду возят!

Тут есть люди. Хорошие люди! Юля Мадрид, Ольга Зелёнка, Света Попова. Ирен Александровна!
Так вот... Эти люди берут собак, платят за них деньги, лечат их, занимаются с ними, спасают их и пристраивают.
Эти люди и многие другие не несут негатив на форум и в соцсети. Они не устраивают истерики, не плачут на каждом углу про лопату, которой били их собак. Они работают с проблемами и исправляют их!
Вы, Марина, несёте ахинею, устраиваете истерики и срачи, даёте Ценные Указания администрации приюта, срёте в личку форумчанам!
Вам не кажется, что Вы слегонца зазвездились?
KarolinaValeeva сказал(а):
Началось в колхозе утро :-D

Лила написала тоже самое, что сказала Ирэн Александровна, только Лиде не верят при этом....ах, Лида, Лида *NO*

На сколько я поняла, Ромка находится в приюте именно на передержке, а передержка обязуется только кормить, гулять и пожжерживать то состояние, в котором его привезли, не более.
Его кормят, выгуливают, вылечили с головы до кончика носа, какие могут быть ещё претензии?
Все остальное - дело добровольное :)
Devolorian сказал(а):
Manzana сказал(а):
У Ромы огромный прогресс! Именно стараниями приютских сотрудников и волонтеров: и дружат с ним, и договариваются, и в нос целуют, и в попу дуют, и воспитывают, где надо. Нет бы спасибо сказать. Да вообще мало вообще собак, которым уделяется столько внимания...
У Марины комплекс мессии помноженный на искреннюю веру в то, что её и Рому все только обижают. Верить во что-то другое она не хочет и наглядно это доказывает своим поведением.
VolhaV сказал(а):
Марин, ребят оскорблять никто не позволит.И такое обращение к человеку, который волонтер не первый день и умеет общаться с животными, как минимум некрасиво.Из Ваших слов следует, что тех, кого он погрыз "плохие люди".Никому не интересно обзывать собаку на пустом месте, грыз он многих, меня в том числе, хотел прихватить.Скандалить и-обзывать людей некорректно.Попробуйте с людьми уважительно общаться, порой это приносит хорошие плоды.
cexrf3112 сказал(а):
Manzana сказал(а):
У Ромы огромный прогресс! Именно стараниями приютских сотрудников и волонтеров: и дружат с ним, и договариваются, и в нос целуют, и в попу дуют, и воспитывают, где надо. Нет бы спасибо сказать. Да вообще мало вообще собак, которым уделяется столько внимания...
А кто деньги платит за кинолога,по Вашему мнению?как думаете?
Я для ромочки все делаю в этой жизни и обижать его не позволю никому.
cexrf3112 сказал(а):
JuliaMadrid сказал(а):
"Срочно несите мне золотой трон! И золотой кубок! И все на колени при моем появлении. Я - денег вам даю!" - ну что за отношение... :о((( При таком трепетном отношении к Роме, может, его и домой себе забрать? Лучшее решение, нет?

Где вы это прочитали и увидели интересно?))))
Ps. Опять срач в разводите?;))).
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Опять по Ромарио, хоть и не с форума:



Марина, Вы не представляете на сколько я тварь...
Это не только в милицию полетит, но и в Федерацию пауэрлифтинга. Пусть знают своих героев!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Офигеть
А Санек это хозяин Вольдемара?
Я так,Чтобы знать действующих лиц
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Однако, здравствуйте :-D
Как события стремительно развиваются, на поле можно начинать строить ринг? \m/
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
KarolinaValeeva сказал(а):
Однако, здравствуйте :-D
Как события стремительно развиваются, на поле можно начинать строить ринг? \m/
Ты что?
Какой ринг?
Сразу крест для несогласных.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Смысл ринга :-D там такая "адекватность" что даже ринг не поможет =-O А вот своих обижать мы уж точно ни кому не дадим...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
нужны ли нам такие кураторы? =-O *SCRATCH*
что за детский сад?
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Кураторы любые нужны. Собаки же не виноваты... Не смотря на то, что мнения у все разные, слава Богу, столь распущенные люди встречаются крайне редко. Давайте, для начала, будем блокировать на форуме нецензурные ники. А то, как яхту назовёте,... Как вот изворачиваться теперь чтоб на Ромашке не отражалось?..
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Немедленно прекратите срач и скандал... Старожилы должны как минимум быть снисходительны и великодушны, а новенькие набираться опыта и прислушиваться к мнению бывалых... Собак надо пристраивать с благоговением и трепетом, а особенных собачек тем паче.... :) Ромочка хороший парнишка, но для чувствующих особенности таких собак... С ним не позволительны фамильярности, он должен доверять человеку... Ильюх, ну уж если по честному, то покусы Мусы, Шера и Юры- блин, не показатель... Их и добряки умудряются хряпнуть :-[
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Devolorian сказал(а):
Сразу крест для несогласных.
Я тоже всегда говорю, что бью два раза: один по голове, второй по крышке гроба \m/ :-D


Unona сказал(а):
Немедленно прекратите срач и скандал...
Как-то не очень решительно прозвучало :-D

lenok сказал(а):
Как вот изворачиваться теперь чтоб на Ромашке не отражалось?..
А зачем изворачиваться? Что есть, то есть. О том, что Рома с характером и может прикусить/укусить надо предупреждать людей, которые хотят с ним гулять, тем более новеньких и не важно чьи они гости, потому что потом будут все обвинять шрм) А те кто гулял с ним до этого, так и будут продолжать это делать)

У меня был случай, я шла с прогулки с Джоном, девушка спросила можно ли его угостить и погладить, я сказала что да, но он может(тут я поставила ударение) укусить. Так оно и вышло, кусок печенки съел, секунд 30 потерпел глажку по голове, а потом пошел в руку, зима была, порвал только куртку. Ни ко мне, ни к собаке, и, тем более к приюту,претензий нет, все были предупреждены, девушка сделала свой выбор, сама понесла ответственность, но зато стала одной из немногих кто смог его погладить)))
И, хочу заметить, что для меня Джон остается самым лучшим и любимым *IN LOVE* и более того, всегда предлагаю всем с ним погулять :-D
Уверена, что у каждого волонтера есть такой пример/примеры :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Unona сказал(а):
Немедленно прекратите срач и скандал... Старожилы должны как минимум быть снисходительны и великодушны, а новенькие набираться опыта и прислушиваться к мнению бывалых... Собак надо пристраивать с благоговением и трепетом, а особенных собачек тем паче.... :) Ромочка хороший парнишка, но для чувствующих особенности таких собак... С ним не позволительны фамильярности, он должен доверять человеку... Ильюх, ну уж если по честному, то покусы Мусы, Шера и Юры- блин, не показатель... Их и добряки умудряются хряпнуть :-[
Юнон,
А ты думаешь у меня есть претензии к несчастному Ромарио?
У меня по его поводу нет ни вопросов, ни иллюзий...

Зато куча вопросов по отношению к вызывающе-охеревшему поведению его куратора и видимо некоего Санька, которому вообще желаю исключительно одного, а именно - не сувать свой нос не в своё дело.

Сергей вполне адекватно вчера описывал поведение Ромы и способы его исправления.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Ильюш, тут задача одна-- пристроить животинку в хорошую семью...))))) я просто призываю всех успокоиться и конструктивно вести диалог... Ромка хоть и мой любимка и отношения у нас хорошие, но ему надо найти семью с жить там все должны по определенным правилам... А что до прогулок с незнакомыми людьми- считаю безрассудым нарабатывать покусы у собаки... Как- то так... Мира всем, Добра и Любви *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Unona сказал(а):
Ильюш, тут задача одна-- пристроить животинку в хорошую семью...))))) я просто призываю всех успокоиться и конструктивно вести диалог... Ромка хоть и мой любимка и отношения у нас хорошие, но ему надо найти семью с жить там все должны по определенным правилам... А что до прогулок с незнакомыми людьми- считаю безрассудым нарабатывать покусы у собаки... Как- то так... Мира всем, Добра и Любви *GIFT*
Так и пытались объяснить Марине, что делать с собакой. В итоге словили поток неадеквата и говна.
А Роме и правда нужны хорошие, любящие и строгие хозяева. Чтоб не расслаблялся и на шею не садился.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса. Инсульт.Возвращают.

у меня нет слов.... я вообще перестала понимать людей..... вообще. как так. пели дифирамбы о вечной любви... как же так..
А вот так,вы там меньше сладкоголосых людишек слушайте,а почаще слушайте тех ,кто правду говорит,правда иногда не всегда красивая бывает,но на то она и правда...
Собаку бросили больную,надо молчать не говорить,а то другие прочитают и выкинут ставшую уже не нужной собаку ,до приюта не довезут..какая то у вас психология мысли неверная ,вот честное слово.!