ЛЮТИК - МЕТИС ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Этот мальчишка уже довольно давно находится в приюте. Информации не очень много. Разместил его куратор.
Сидел раньше в баннере в самом конце, сейчас занимает прекрасный угловой вольер с хорошим обзором. Теперь имеет возможность видеть больше людей, стал очень общительным.


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Попробовали с малышом погулять. Обсудили сразу с работником, который с ним гуляет, что Лютик совсем не любит, когда руки в районе ошейника. Поэтому первая прогулка была максимально нейтральная. На поводке в целом гуляет неплохо, но на собак реагирует очень бурно. При выходе с поля, на вольеры бросался только в путь. Хочу обратить внимание, (может мне конечно показалось, все-таки первая прогулка, потом еще раз этот момент прочувствую и напишу), но он ОЧЕНЬ сильный. Среди тех, с кем я гуляю, есть собаки даже крупнее размером, ну или как минимум не меньше ( Яргус, Тимур, Конан, Якуб - все здоровые и есть тянущие), но прям показалось, что именно Лютик этакий собачий силач. Его любое движение в сторону от траектории гуляющего, так скажем, прям отдавало в руки очень ощутимо.

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня снова гуляли с мальчишкой. Доверия у меня к нему ( надеюсь и у него ко мне) становится больше, сегодня например подходил ко мне во время прогулки погладиться, с рук очень аккуратно взял баранку, правда потом выплюнул ,есть не стал. На поле ведет себя очень хорошо, идет спокойно. нюхает травку, кустики- листочки. Очень беспокоят его эти колючки, стоит только подойти как они тут же прилипают к его шерсти и он их пытается самостоятельно с себя срывать. Еще за последние дни случилась неприятность и об гвоздь в вольере Лютик повредил себе левую ноздрю, а поскольку обрабатывать себя он не дает ( работники говорят кусается), то остается надеяться, что заживет самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня снова гуляли с Лютиком, вел себя хорошо, был спокоен, занимался изучением окружающего мира, поводок на поле особо не тянул, подходить за поглаживаниями сегодня не стал, не до этого ему было

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Лютик сегодня с удовольствием угощался на поле и подходил пару раз погладиться. Мальчишка медленно, но верно привыкает к нам )

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Лютик во всей своей красе )))) я фанат этой собаки честное слово:vygul-sobaki: Клевый такой!















 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
видео, отражающее, что за внешностью сурового великана скрывается ребенок, который хочет играть , гулять и чтобы его гладили.
ps видно, как он подбегает и подставляет голову, чтоб погладили ))