ГРИМ! ЧËРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЩЕТ ДОМ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вот такой красавчик сидит у нас в приюте. Был под кураторами, люди исчезли и остался парень на попечении приюта.
Очень нужен дом.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 0
Передержка с 26.01.24 по 29.02.24 - 14000
Итого: 14000
ИТОГО:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Парнишка очень классный. Любовь с первой прогулки! Идет рядом или сзади. Уговорила идти вперед, идёт, оглядывается.
Небольшой, жилистый такой кабачок). Робкий, побаивается резких движений.
Сначала не особо шел на подзыв, но узнав что у меня консерва, скромно, ненавязчиво стал ждать и идти рядом. Воспитание супер).
Команды знает. Сидеть ждать умеет. Никуда не дергает, не рвется. На собак смотрит, просто с интересом, и идет дальше. Ничего не подбирает, с рук вкусняшки берет аккуратно.
Идеальная, готовая домашняя собака. Хватай и неси домой!






Видно что ему грустно, явно еще не до конца понял что происходит...




































онлайн редактор картинок

Фотки конечно сделаю получше. Если его раньше не утащат на диванчик )
 
Последнее редактирование:
28.07.2022
319
2 327
27
36
#Грим_шарик

Грим невероятен. Хорошо сложен, породный парень. Знает себе цену.
Он очень умный, все понимает с полуслова, понимает жесты. Хорошо понимает настроение человека.

Отлично гуляет на поводке, всегда идет рядом. Сначала узнает человека, присматривается. Потом просто тает в нем. Бежит сразу на подзыв, тыкается носиком в ноги чтоб гладили. Не напрыгивает, может первую минуту как из вольера выводят и то быстро понимает 'нельзя".
Выгул терпит, вкусняшки берет аккуратно. Выдержка есть.
Грим очень трогательный, бесконечн добрый парень. Сейчас ему безумно грустно и тоскливо, он не понимает за что и почему он там. В глазах вселенская грусть.
Приезжайте с ним знакомиться! Он невероятный малыш, он станет вашим самым преданным другом!
Его можно в семью с другими животными. Ко всем хорошо относится! Золотой ребенок!
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Оказалось в мячик играет). Не охраняет, отдает , чтоб снова кинули ему. Радостный такой становится.
Обожаю его! Очень классный парень. Хорошо включается, выключается.
Возможно для кого-то минус будет, может отчекрыжить ветку дерева). Но легко увести, слышит, спокойно уходит, бросает ветку. А так ветку оторвет и бежит с ней))))


















 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Ухантик красотун. Обаяшка- выбражуля! Я долго думала как его описать одним словом - выбражуля он!))
Играет как маленький щеночек, а потом важный такой идет гулять).
Сегодня и в мяч играл, и шёл в ногу как приклеили, попрошайка такой - ооо))).
Восторг, просто восторг. Собака прекрасная!


Меня уже знает, когда выводят его, увидев меня несётся со всех сил радостный и уши назад).












А какой-то обед будет? А то я не ел уже 2 минуты!





















 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Любит, мне кажется, больше меня, чем мужа. Спит со мной и хвостом ходит - куда я, туда и Гримуша) И ещё, мне кажется, что он мужчин побаивается или у него страх присутствует, что его отдадут

Готовлю ужин нашему любимому мальчику❤