ИЗЮМКА! БРОСИЛ ХОЗЯИН! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 376
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично! Наша девочка уже освоилась у нас, ведёт себя хорошо, всё понимает. Купили ей одежду, так что теперь мы не мёрзнем больше
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 376
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А ещё мы вылечили её, она выздоровела и больше не кашляет:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 376
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично. Изюмка полностью к нам привыкла и стала нам членом семьи❤ Вес пока набрать не можем(( Пару кг бы набрать, чтобы рёбрышки меньше видны были, но мы к этому идём. Ещё мы дали ей новое имя за этот месяц, т.к. на Изюмку никак не хотела отзываться(( Теперь она Харли, дома Харлюшка-девчушка❤ Очень понравилось ей имя новое, сразу на него начала реагировать!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 376
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Передаём всем большой привет от нашей чудесной девочки:privetik: Набираем мышцы по чуть-чуть:bf: