Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

    Собачий век недолог. Жаль... Но одному я рада, не скрою: Собаки попадают в рай… Так уготовано судьбою. Там предстоит хозяев ждать Не день, не два. Бывает - годы... И как беднягам не устать От этой призрачной свободы? В раю - нет зимних холодов, И жарко тоже не бывает, В достатке пища...
  2. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Простите, но пока не могу отправлять сообщения :( Да, хотелось бы хоть капелькой помочь Питюше! Mirumir, пожалуйста вышлите номер карты в лс
  3. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Ок, на изголодавшийся номер то что нужно :-)
  4. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Могу добавить еще 500 в первых числах каждого месяца :-) только куда отправлять
  5. Inneska

    Питбуль коровка на улице. Снова бегает по Алтуфьево

    Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО! Даю 1.500 ( простите больше не могу, у самой стаффушка-старушка болеет) на изголодавшийся номер 71-73 на зайчишку, так жалко его :'( А если не получится его забрать, тогда на любименьких старичков
  6. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Офигенно!!! *THUMBS UP* *BRAVO*
  7. Inneska

    КУБИНКА-питбуль девка молодая,шоколадная. На радуге 26.05.18

    Re: КУБИНКА - питбуль девка молодая, шоколадная(НЕТ КУРАТОРА Девоньку сегодня обработали, глазки промыли, закапали, мордочку протерли, вкуснятиной накормили, нагуляли и на ласкали, в общем все 33 удовольствия!!! Сегодня очень радостная была *THUMBS UP*
  8. Inneska

    SOS! РИЧ -редноус. онко (ушёл на радугу 17.03.2015)

    Re: РИЧ - шикарный редноус из-под Тулы НЕТ КУРАТОРА А шерстка какая у него мяхнючая, прям плюшевая *THUMBS UP* Красотулькин!!!
  9. Inneska

    SOS!!ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

    Он Очень спокойный! Делала сегодня ему укольчик, даже не шелохнулся и держать не пришлось! *OK*