Собачий век недолог. Жаль...
Но одному я рада, не скрою:
Собаки попадают в рай…
Так уготовано судьбою.
Там предстоит хозяев ждать
Не день, не два. Бывает - годы...
И как беднягам не устать
От этой призрачной свободы?
В раю - нет зимних холодов,
И жарко тоже не бывает,
В достатке пища...
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.
Простите, но пока не могу отправлять сообщения :( Да, хотелось бы хоть капелькой помочь Питюше! Mirumir, пожалуйста вышлите номер карты в лс
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!
Даю 1.500 ( простите больше не могу, у самой стаффушка-старушка болеет) на изголодавшийся номер 71-73 на зайчишку, так жалко его :'( А если не получится его забрать, тогда на любименьких старичков
Re: КУБИНКА - питбуль девка молодая, шоколадная(НЕТ КУРАТОРА
Девоньку сегодня обработали, глазки промыли, закапали, мордочку протерли, вкуснятиной накормили, нагуляли и на ласкали, в общем все 33 удовольствия!!! Сегодня очень радостная была *THUMBS UP*
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.