16 питбулей под усыпление

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а у нас нет никого... и никогда не было... разбежались все, пока их везли. :p
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Точно! \m/
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
а мне было бы интересно на это посмотреть. приезжает этот красавец в шарик...а там, сразу у открытых вольеров - Лекс, Тимоти и все агрессоры. нехорошо издеваться над инвалидами, но над такими возможно. так вот, вопрос: с какой скоростью он рванет в обратную сторону? :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Этот упырь - инвалид не по здоровью, а по уму.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да этому убогому одного Лекса будет достаточно... :-D Он же у нас облачко белое, как кто-то из новичков его назвал... [:-}
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Когда же в этой стране будет реальная возможность привлечь таких нелюдей-хозяев к реальной ответственности за издевательство над живыми существами?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
sarmatka сказал(а):
Когда же в этой стране будет реальная возможность привлечь таких нелюдей-хозяев к реальной ответственности за издевательство над живыми существами?
В ЭТОЙ стране - НИКОГДА!!! :( :( :(
 
11.04.2011
6
0
1
Мои зверушки
Бетти-пит, мой старушек 13 лет, Горыныч-немножко злой пит, Шароня - ушла на
радугу март 2008г, ей было 16 лет
А я так думаю: вязки он никогда не регистрировал, документов на собак у него нет - это раз!
2 - пусть сначала заплатит за лечение + передержка(сколько в Москве сейчас стоит передержка?рублей 400-500день на одну собаку? сколько денег затрачено на лечение всех его "здоровых" собак), охота красоваться сразу отпадет!
3 - а в суд по ст."Жестокое обращение с животными"? Свидетели и свидетельства есть.
Так, что про него надо забыть ,как про кошмарный сон! Бог ему судья, а от Божьего суда еще никто не уходил.
А самое главное это то, что сейчас эти собаки в хороших руках: рыжая скоро будет ходить, бабулька живет на перинах,Пеппер любима,надеюсь лечение ей поможет, Сеня - очень хочется, что бы у него все было хорошо. Они, наверное, думают,что в рай попали на земле: чисто, сытно, гуляют, не болит,не зудит... *THUMBS UP*
 
11.04.2011
6
0
1
Мои зверушки
Бетти-пит, мой старушек 13 лет, Горыныч-немножко злой пит, Шароня - ушла на
радугу март 2008г, ей было 16 лет
Вчера положила на карту СБ Сене 2000р и Пеппер 1000р, дошли денежки?