16 питбулей под усыпление

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
так, девочки, надо по каждой собаке открыть новую тему в стаффопитах шереметьева. имена у собак уже есть? кто может мне помочь, по восьми точно я закопаюсь одна.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
открыла тему по черной питке САНТЕ, которую курирует саша Л.А. Киса
остается ---- вторая черная девочка с опухолью САНДРА

мальчики,
который курированный песочный -- СЭЛЛ
далее бескураторные --- СЕНЯ, СЁМА, САЙТ, СТАЙЛ, СМАЙЛ -- девочки, помогайте. в первом посте ссылка на пик, можно первое сообщение вставит. далее фотки собак.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Владка сказал(а):
так, девочки, надо по каждой собаке открыть новую тему в стаффопитах шереметьева. имена у собак уже есть? кто может мне помочь, по восьми точно я закопаюсь одна.

по селлу открыла....а вот клички остальных..кто есть кто?

сеня черный тощий...затупленный который....

чОООта не пойму а девок как звать?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
сайт это номер один что на фото
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
по бабке открыла...не знаю я как её звать..Влад подкорректируй потом
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
номер один Сайт

номер два Селл

номер три Санта

номер четыре Сеня

номер пять бабуля

номер семь Стайл


если что с кличками попутала поправишь тогда....

осталось две девки номер шесть и семь..одна рыжая и ливретоподобная как звать то их*????..по ним тем еще нет...по остальным все открыты
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лен, мне изначально сказали что всего 2 девки, черная и черная. мы и клички им придумали санта и сандра. а оказывается еще девки есть? =-O
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Владка сказал(а):
лен, мне изначально сказали что всего 2 девки, черная и черная. мы и клички им придумали санта и сандра. а оказывается еще девки есть? =-O
четыре девки то..и четыре кобеля..вот одна бабка...одна та что кисина....рыжая с кривой лапой и доминантная сука в паре сидит...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
поправите клички если что
номер шесть Солли
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
По каждому написала, в темы, тексты, вот, думаю, может еще одну - на всех написать?

Солли не видела...Это - Хто???Левро - таксо - стафф???
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Скалли номер восемь


по кличкам правте если что..и бабуле надо кличку придумать
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
От Алины поступило 2000. спасибо большое, выведу на карту приюта.
 
22.02.2011
18
0
1
Мои зверушки
Мурка-любимая кошка, Пальма- дворянка в деревне у дедушки
Оставила сегодня в приюте 2000 р. на питов, удачи им.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
спасибо, денежку. записали. *GIFT*
 
11.04.2011
6
0
1
Мои зверушки
Бетти-пит, мой старушек 13 лет, Горыныч-немножко злой пит, Шароня - ушла на
радугу март 2008г, ей было 16 лет
НА эту тему меня толкнула дочь-может это твой знакомый попал в беду? Почитала,посмотрела.Похоже. Андрея я знаю больше 10лет, но лет 5-6 мы не общались. Почитав форумы на helpdog и пес и кот. Решила все-таки написать. Что собаки в таком состоянии я не удивлена и случилось это не месяц назад. Наше общение закончилось из-за того, что не возможно было смотреть на это издевательство и изменить ничего нельзя было.(Сразу скажу я не жена, не любовница, была просто другом). Еще 5ть лет назад вальеры убирались летом - раз в неделю(только гавно на савочек), собаки не гуляли( кто там был - место для прогулок много). зИМОЙ - убирались только весной. Домашние собаки выпускались погулять перед крыльцом на 5ть минут.При том, Андрей (хозяин собак) не работал,не потому,что был болен, а не хотел.Зато работала мама.
Я нашла его телефон(через знакомых), позвонила, оказалось это он и его собаки.Мы разговаривали с ним после операции:я - ты не волнуйся собаки в хороших руках, их кормят, они гуляют, им будет оказана медицинская помощь.А скажи Андрей,что собаки в болячках, потертостях - это демодекоз??? Он - нет,это от соломы. Я - Ушастая (бабуля) у нее опухоль ?! Он - нет, это мастит. Я в ШОКЕ.с собаками все нормально - по его версии. Затем он позвонил недели две назад. Был дома, его отпустили на несколько дней, ампутировали фалангу 5-го пальца полностью, следующая операция - пластика. Он с гордостью мне заявил,что когда выйдет из больницы заберет всех собак обратно....Видимо ждал,что я в слезах умиления буду петь ему дифирамбы??!!! Я спрашиваю - а, что с Пеппер? Он - хе,хе она наполовину лысая, от соломы. Все! ]:-> мое терпение не выдержало. Я - собаки жили у тебя 5-10 лет и не получали лечения, чужие люди взяли собак и уже через неделю собакам была оказана мед.помощ, они узнали что такое любовь людей.Ты - садист, тебе доставляет удовольствие видеть мучение живого существа. Он бросил трубку. Я хочу попросить Занесите его в "черный список ручек".
Зачем он разводил собак? Он говорил,что у него будут самые великие собаки, потому что ОН великий заводчик. Не выставлял на бои - потому, что боялся стать не великим. Он говорил - вы все еще увидите как в этом доме будут сидеть великие питмэны Америки и я. Готова ответить за каждое свое слово. На форуме видела писали о девушке- партизанке, которую страшно испугали питмэны(ХА,ХА), а еще "лучшие друзья", которые облили грязью всех вас. Простите их, на земле так много зла, и КАК ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ ВЫ , ВСЕ!!!!!!!! С П А С И Б О !!!!! Бог вам в помощь и дай Бог вам здоровья, сил , денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я прочитала вчера и даже прокомментировать не смогла... ]:->Мужик - то - во: :-| :-| :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, ему не ногу надо было ампутировать ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Великий он *ЦЕНЗУРА*! Не отдам ему Солли НИКОГДА и других не отдадим!!!
А что, кстати, с оставшимися у него?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да неполноценный он, что с убогого взять.
Очень интересно посмотреть, как этот великий *ЦЕНЗУРА*... ой, простите, питмэн всея Руси будет собак забирать.