28 июня выставка приютских собак Новодевичий парк

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)



28 июня в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из московских приютов #аВдругДруг!

На выставку волонтеры привезут 50 невероятно классных собак из разных приютов и частных передержек. Каждая собака – уникальна и неповторима, все собаки здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни
Посетители выставки смогут пообщаться с животными и с их опекунами, узнать все о характере собаки, ее особенностях и привычках и при желании забрать собаку домой (необходим паспорт!).

Мы приглашаем всех всех, кто неравнодушен к кожаным носам, провести этот день в обществе ласковых, добрых и преданных собак, для которых общение с людьми – главная радость в жизни Обязательно приходите всей семьей, берите детей и зовите друзей!

Время проведения выставки с 12:00 до 17:00 часов, площадка находится рядом с мостом через Новодевичьи пруды.

Подробности и схема проезда – https://vk.com/vdrugdrug



Думаю как никогда актуален пиар, новые ручки и любая помощь, поэтому предлагаю быть с парочкой собак.
Мероприятие на улице, собачкам будет комфортно.

Жду "лес рук" на помощь) Машинами отвезти-привезти, руками на месте, выбор кандидатов тоже приветствуется.
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
я могу помочь руками ))вот машины правда нет у меня( :-[
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Ириш, *YES*
 
T

TaLila

Мы можем помочь ручками и машинкой, как в прошлый раз на весь день с вами)))
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Машунечка спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Давайте возьмем Зака! Его никто не видит, никто о нем не знает, он всего лишь стареющий метис... Пусть его увидят люди! :'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
sveti сказал(а):
Давайте возьмем Зака! Его никто не видит, никто о нем не знает, он всего лишь стареющий метис... Пусть его увидят люди! :'(
Светлана, если вы сможете привезти и увезти Зака, и побыть с ним там на мероприятии я только "за" просто я с Заком незнакома совсем, поэтому и не рассматривала его как какндидатуру.
Организаторы не против еще одной собаки.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Thumbelina сказал(а):
Светлана, если вы сможете привезти и увезти Зака, и побыть с ним там на мероприятии я только "за" просто я с Заком незнакома совсем, поэтому и не рассматривала его как какндидатуру.
Организаторы не против еще одной собаки.
Да! Привезу, побуду и увезу. Спасибо!!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Даааа, Закушу мне пристройте, давайте уж!!! :))
 
13.03.2015
53
13
6
32
Москва. Первомайская
vk.com
Мои зверушки
Английская булка - Винни.
Кошка Мотя и питбулька Бонита
Обязательно приеду! Могу помочь ручками на весь день. Машиной в этот раз не получится :( Петя на дачу уезжает,как не кстати
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Вроде с ручками и машиной определились! Всем спасибо!
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
А кто из собак поедет?
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Закуша вчера помылся, постриг когтики, надел новый ошейник и очень волнуется, как завтра все пройдет! *HI*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Ну как все прошло? Погода не помешала? Она нас отпугнула, честно говоря(((( Планировали приехать
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Прошло все отлично! Погода, кстати, испортилась не сразу, а часа через полтора. Закуша был само обаяние! Мы с ним встали у входа и встречали всех, кто приходил, со всеми заговаривали, т.е.количество просмотров ему было обеспечено максимальное. Зак такой умница! Он каждому показывал, как он умеет выполнять команду сидеть, лежать, давать лапу, а потом другую. Давался всем гладиться, обниматься, позировал для фотографий, а фотографировали его МНОГО!!! Была девушка из студенческой газеты Гаудеамус, она обещала включить большой блок про Зака в свой репортаж и прислать все фотографии. Зак стоически терпел дождь, весь промок, но все равно делал все, что я просила. В общем, мы с Заком отработали выставку по максимуму. Будем держать кулачки, чтобы те, кто его приметил, за ним приехали.

Косвенный результат - многие захотели приехать в приют, двое даже приехали с нами сразу))). Не знаю, нашли кого-то или нет, но хотели алабая.

Прямо с выставки уехали домой 14 собак из 50! Будем надеяться, что это еще не конец. Выставка сама была отлично организована. Много помощников, еда и вода для собак, дождевики для всех, поляна огорожена, были доступны пакетики и совочки для какашей, даже раздавали печеньки для оголодавших волонтеров)).

В качестве ложки дегтя - организаторы на наш приют заточили зуб, больше приглашать не будут, потому что отменили трех собак в самый последний момент... Логика такова, что вместо неприехавших собак из Шереметьево мог приехать кто-то более организованный. Но плюс в том, что Заку все равно можно будет приезжать))).
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Меня тоже отпугнула погода честно говоря. Да и небольшие проблемы получились. Рада, что Зак побывал на выставке, пусть ему повезёт.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
МОЛОДЦЫ ,КОГО НЕ ИСПУГАЛА ПОГОДА! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ЗАКУШКА -ЗАЙКА,ЕМУ ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ *KISSING* РУЧКИ ПРИЕЗЖАЛИ....КОГО ХОТЯТ НЕПОНЯТНО....ТО ЛИ АЛАБАЯ,КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ СПОКОЙНО И ПОТОМ ПРИДЯ ДОМОЙ ПАДАЕТ БЕЗ СИЛ И СПИТ =-O ИЛИ ЧТО-ТО НЕКРУПНОЕ =-O В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОНРАВИЛСЯ ВЕГАС =-O =-O НО СКАЗАЛИ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ И ГУЛЯТЬ :) :-D
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
ireniren сказал(а):
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОНРАВИЛСЯ ВЕГАС =-O =-O НО СКАЗАЛИ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ И ГУЛЯТЬ :) :-D
Ох, хоть бы Вегасу повезло!!! Будем держать кулачки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
не повезло...переметнулись на акито...вольерную собаку хотят в квартиру....пусть разбирается куратор Боя
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Да ладно Вам, у меня живут 2 акиты и мы с ними очень счастливы)