4 здоровых щенка СРОЧНО ищут дом!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.01.2014
1
0
1
Мои зверушки
Кики-шпиц, Шелби- вестик,
Добрый день!
*HELP*
Меня зовут Данилина Ксения, я первый раз на этом сайте, и очень прошу помочь мне устроить маленьких ребят( щенков) в хорошие руки!

Сейчас я вам расскажу историю которая произошла со мной и как я встретила щенков!

Дорогие друзья! прошу вас не полениться и прочесть то что я вам сейчас расскажу! В понедельник вечером была оставлена на проезжей части дороги коробка! В нем оказалось 8 щенков ну от силы им 1 мес, они очень сильно замерзли и были напуганы, я и многие жильцы дома решили поставить коробку к подьезду и стали их кормить, каждые 30 минут кто нибудь спускался и смотрел за ними. Решили даже построить им теплую будку, а то стало резко холодать, но с каждым днем их становилось все меньше и меньше! Я думала что есть добрые люди которые разбирают их по домам! вчера я решила посидеть в машине и прокараулить куда пропадают щенки! Спустя 5 часов я увидела людей из Таджикистана которые незаметно взяли еще одного щенка из будки и направились в Филевкий парк ! Ну я не знаю, как но проследовала за ними мне было дико страшно!Ребята! это ужас! они собирались его приготовить на обед!!!!!!!( как поступали в 3-мя пропавшими щенками!!!) позвав подмогу( 2-ух мужчин и одного парня лет 17!) в полном шоке мы прогнали их! и забрали бедного малыша!!!!! Конечно оставить их там я не смогла! Сейчас маленькие щенята находятся в приюте на ЗОРГЕ!до этого они находились в ВЕТСКЛИФЕ, где им были сделаны все прививки и необходимые процедуры! (паспорта у них есть) Я просто прошу у вас помощи найти им добрый теплый дом! Одной мне очень трудно! я очень надеюсь что если мы обьединимся, то мир станет лучше!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!

В приюте ШЕРЕМЕТЬЕВО у меня находилась собака Сара,я ей нашла отличный дом замечательную семью !!!)))Вообще и мой папа Павел тоже держит там собак Лайму и Графа Вообще приют в Шереметьево самый лучший и люди там очень хорошие! Спасибо Вам за помощь! *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вам надо открыть тему на ПИКе, покидать информацию по соцсетям. Но без фотографий ничего не получится. Делайте фотографии, выкладывайте.
Пока они мелкие и их активно пиарить-пристроить возможно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ксения, доброй ночи!
Фото малышей будут?

У нас завал, все выжаты материально, поэтому от нас сейчас помощь только советами.
Вам бы, конечно, лучше обратится на более крупные зоозащитные ресурсы и повесить просьбу о помощи в соц.сетях (если сможете покидать, дам список в групп вконтакте). Пока маленькие, действительно шанс пристроить есть, нужны хорошие фото и свободное время, которое сможете потратить на пиар малявок по доскам..