А такое бывает?)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam ... _250074007 девочки скажите а такое реально бывает? Или фотошоп? Просто увидела и челюсть отпала. Жалко красивого кобеля отдают.... Попадется к придурку загубит пса(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
на фото две разные собаки
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Прошла по ссылке :) какие же они красивые) кстати мне тоже показалось что на фото разные собаки. Все равно очень не хочется чтобы к плохим людям попал. Кобель красивый. :)
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Arishka сказал(а):
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_pitbulya_250074007 девочки скажите а такое реально бывает? Или фотошоп? Просто увидела и челюсть отпала. Жалко красивого кобеля отдают.... Попадется к придурку загубит пса(((

Вот только фотки не этой собаки... Ну, или собака очень известная. Видела эти фотки на американских сайтах, очень баянистые фотки.. Пробовала найти, не получилось, на старом компе есть сохраненные.

А звонить по объявлению кто-нибудь пробовал?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В ФБ есть фото такой бабаки)))) Найду-выложу :) так что это развод чистой воды) В России таких соб мало, и они по цене самолета))))) а тут так отдают - фигня)))
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
240484 сказал(а):
Arishka сказал(а):
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_pitbulya_250074007 девочки скажите а такое реально бывает? Или фотошоп? Просто увидела и челюсть отпала. Жалко красивого кобеля отдают.... Попадется к придурку загубит пса(((

Вот только фотки не этой собаки... Ну, или собака очень известная. Видела эти фотки на американских сайтах, очень баянистые фотки.. Пробовала найти, не получилось, на старом компе есть сохраненные.

А звонить по объявлению кто-нибудь пробовал?
Я звонила вчера абонент не абонент. Попробую сегодня позвонить. Фотки нашла в яндексе на картинках. Потом еще полазила и нашла питомник во Флориде щенок оттуда стоит 3500 $.
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Сейчас звоню гудки идут потом как бы соединение и тишина.... Бред какой то.....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А вы баланс проверьте, сколько за каждый такой звонок снимается.
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
Chimaera сказал(а):
А вы баланс проверьте, сколько за каждый такой звонок снимается.
Не могу :) я с городского набирала :) в конце месяца посмотрю. Когда распечатка придет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Почему этот пёс сейчас так мегапопулярен в США не пойму *NO* . У нас в Крылатском такой гулял, как скажет Дима - уродец еще тот. Также полностью соглашусь с Димой, что телефончег скорее всего "разводной", ну без лоха жизнь плоха, сами знаете :-D :-D :-D Не стеснялись же люди писать - возьму минибуля или тайского риджбека с родословной в хорошие руки :-D :-D :-D Почему бы не "поискать эти "хорошие руки" с другой целью :) И последний вариант - взяли первую попавшуюся фотку, чтобы "пристроить" собаку более-менее похожую на питбуля, как это часто и бывает.

Фотка собаки одного из моих друзей по Фейсбуку:

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yulechka сказал(а):
И последний вариант - взяли первую попавшуюся фотку, чтобы "пристроить" собаку более-менее похожую на питбуля, как это часто и бывает.
Вот это наиболее вероятно. Сколько раз чемпионские фотки вешали - просто своего Тузика лень сфотать было...

А булли ничего такие. Мы одного на России видели - норм собака, пригодная. Но не такой мощнявый как на тех фотках, кстати. Больше похож на карликового стаффа.
 

Arishka

Новичок
16.12.2013
10
0
1
41
Химки
Мои зверушки
Йорк Мио Тигра Ла Луна Пиено в народе просто Меврик и шотландец Ричард Хаммер Мариела для домашних сарделька или Ричик
А у меня муж визжал когда их увидел :) да и мне они понравились) :)
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Один из самых чемпионистых чемпионов, Beastro называется :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В Америке любят всё стероидное, вот и стремятся к таким же собакам :-D они сами большие и собак таких же разводят :)
 
SvRv сказал(а):
В Америке любят всё стероидное, вот и стремятся к таким же собакам :-D они сами большие и собак таких же разводят :)
На мой взгляд в Америке все породы уменьшают :)

Например, бигли, у них две категории ростовые . Мелкие у нас не проходят по стандарту фци (Англии).
И др.породы все мелкотня :-D