Абиссинский котёнок

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, все заросло! Вообще не видно)))
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Поцелуй её от меня!!!...если поймаешь :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elenam сказал(а):
Поцелуй её от меня!!!...если поймаешь :-D
Лен, на руки она очень идет)))) и мурлычет как танк! Но чуть шевельнешься - сразу играть-беситься. Ребенок-непоседа :-D Но ночью она в закрытой комнате, т.к. спать ночами категорически не хочет, шуршит, кусается и царапается) собаки две ночи подряд не спали из-за неё))))) и я тоже) надеялась, что привыкнет, ан нет :-D
у неё в попе три тысячи шил, и они её постоянно достают :-D :-D :-D

Yaska сказал(а):
Юль, тебе надо это чудо увидеть))))

вчера налила себе молока, на секунду отвернулась, а Чудо уже пьет из кружки))))) невозможно уследить за ней, вот сейчас тут, а через секунду уже в другой комнате Мэя достает. У меня ощущение, что у Бу департатор встроен :-D :-D :-D департируется в секунды :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
охота на капли из крана
 
  • Like
Reactions: NinaKris

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Свет, спасибо! Порадовала!!! Очень красивая девчонка растёт. Зеленоглазая соррелька - просто мечта *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, сыпала я ей в еду тот порошок, о котором ты говорила.... Кот мой есть с удовольствием, ей - плевать :( не хочет.... что еще можно насыпать, чтобы ела? я даже костную муку попробовала насыпать, кот есть - она нет.... уже пора бы сухой есть, а то она как котенок все размоченный шнямкает :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
SvRv сказал(а):
что еще можно насыпать, чтобы ела?
Пурген. Или стрихнин. *CRAZY*
А не кормить ты ее не пробовала денек? Или жааааалкааааа? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, я её даже два дня не кормила... Не есть сушку и все....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я чего только не делала уже... не ест. Если чуть молочка добавить - на ура, но опять же - размоченный, сухой грызть отказывается.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Свет, пару дней поморить голодом, потом совсем чуть-чуть размочить корм. Ну, если совсем ничего не получается, давай назад заберу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elenam сказал(а):
Ну, если совсем ничего не получается, давай назад заберу.
АГА!!! Размечталась! Прям вот так вот взяла и отдала ]:-> ]:-> ]:->

Лен, ну ты чего? Ну как так отдать? Я уже привыкла к её шатаниям по ночам, и собаки привыкли)))))) Нееее. Такая корова нужна самому :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, у меня две кошки из одного помета. Одна лопает как хороший слон, практически все подряд, а вторая не ест ничего. Мы ей каждый день меняем корм! Один день попробует, потом опять не ест. Худая как велосипед, но веселая.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо, Свет, за поддержку))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свет, а моя кошка вообще не ела сухой корм, как я не настаивала, только натуральную еду и только из чисто вымытой миски, после всяких реверансов. Поначалу Варта, пользуясь кошкиными реверансами, сначала сжирала все у нее, а потом шла к себе. Так что всю оставшуюся жизнь кошка ела на холодильнике. Мама, будучи у меня в гостях, подкладывала ей что-нибудь в уже имеющуюся еду, приходилось все выбрасывать, кошка из помойки не ела. :-D