Абиссинский котёнок

• Возможны временные сложности в работе форума.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, все заросло! Вообще не видно)))

27.11.2012
1 391
5
38
59
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Поцелуй её от меня!!!...если поймаешь :-D

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elenam сказал(а):
Поцелуй её от меня!!!...если поймаешь :-D
Лен, на руки она очень идет)))) и мурлычет как танк! Но чуть шевельнешься - сразу играть-беситься. Ребенок-непоседа :-D Но ночью она в закрытой комнате, т.к. спать ночами категорически не хочет, шуршит, кусается и царапается) собаки две ночи подряд не спали из-за неё))))) и я тоже) надеялась, что привыкнет, ан нет :-D
у неё в попе три тысячи шил, и они её постоянно достают :-D :-D :-D

Yaska сказал(а):
Юль, тебе надо это чудо увидеть))))

вчера налила себе молока, на секунду отвернулась, а Чудо уже пьет из кружки))))) невозможно уследить за ней, вот сейчас тут, а через секунду уже в другой комнате Мэя достает. У меня ощущение, что у Бу департатор встроен :-D :-D :-D департируется в секунды :-D :-D :-D

21.07.2010
16 933
11
38
61
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
охота на капли из крана

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
27.11.2012
1 391
5
38
59
mccat.ru
Мои зверушки
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Свет, спасибо! Порадовала!!! Очень красивая девчонка растёт. Зеленоглазая соррелька - просто мечта *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Лен, сыпала я ей в еду тот порошок, о котором ты говорила.... Кот мой есть с удовольствием, ей - плевать :( не хочет.... что еще можно насыпать, чтобы ела? я даже костную муку попробовала насыпать, кот есть - она нет.... уже пора бы сухой есть, а то она как котенок все размоченный шнямкает :(

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Юль, я её даже два дня не кормила... Не есть сушку и все....

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
я чего только не делала уже... не ест. Если чуть молочка добавить - на ура, но опять же - размоченный, сухой грызть отказывается.

27.11.2012
1 391
5
38
59
mccat.ru
Мои зверушки
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Свет, пару дней поморить голодом, потом совсем чуть-чуть размочить корм. Ну, если совсем ничего не получается, давай назад заберу.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
elenam сказал(а):
Ну, если совсем ничего не получается, давай назад заберу.
АГА!!! Размечталась! Прям вот так вот взяла и отдала ]:-> ]:-> ]:->

Лен, ну ты чего? Ну как так отдать? Я уже привыкла к её шатаниям по ночам, и собаки привыкли)))))) Нееее. Такая корова нужна самому :)

21.07.2010
16 933
11
38
61
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, у меня две кошки из одного помета. Одна лопает как хороший слон, практически все подряд, а вторая не ест ничего. Мы ей каждый день меняем корм! Один день попробует, потом опять не ест. Худая как велосипед, но веселая.

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 253
217
63
Пушкино
Мои зверушки
Спасибо, Свет, за поддержку))))))

Varta

Команда форума
04.06.2012
18 803
1 463
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свет, а моя кошка вообще не ела сухой корм, как я не настаивала, только натуральную еду и только из чисто вымытой миски, после всяких реверансов. Поначалу Варта, пользуясь кошкиными реверансами, сначала сжирала все у нее, а потом шла к себе. Так что всю оставшуюся жизнь кошка ела на холодильнике. Мама, будучи у меня в гостях, подкладывала ей что-нибудь в уже имеющуюся еду, приходилось все выбрасывать, кошка из помойки не ела. :-D