АЙРАН- УТОНАГАН ОТКАЗНИК ТРЕХ ЛЕТ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Начинаем день с неприятных новостей. Что не собака,то проблемы...все подопечные @archi_sao не простые по здоровью...
Т.к аппетит Айрана до сих пор не стабилен,курс лечения мы прошли,то доктор рекомендует пса кастрировать. Мы бы сделали это итак, но хотелось полностью избавившись от проблем по здоровью,но...врач и зоопсихолог предполагают,что гормональный фон также накладывает отпечаток помимо страхов приобретённых.
Айран крипторх,где второе-не ясно...узист в химкинской клинике не нашёл...нужно ехать к Иноземцевой или Кайдановской. Так же известна цена на операцию на случай, если яйцо все-таки есть и его,конечно,нужно удалять.
Кастрация обойдётся в 6000 рублей, узи в 1500 рублей, послеоперационный уход в приюте 1500 рублей , послеоперационное ведро или несколько (если сломает) 100 рублей.
Итого: минимум 9.100 рублей! Цена месяца содержания Айрана в приюте...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Спасибо ! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
"Не ест" можно убрать? Аппетит появился?
 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
До чего же ласковый этот "утконос " :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
бравекто 31.03.18
 
T

TaLila

#саян_зсл и #утонаган_айран едут на выставку "Пасхальный дар" на Тверском бульваре

 
T

TaLila

@yulianna_karaulova : Сегодня на бульваре случайно наткнулась на выставку собак из разных приютов. Залипла на час. Чудом ушла без собаки. Остановило меня только здравое напоминание о том, что сегодня же мне улетать на гастроли, и животное оставить не с кем(( Но, если когда-нибудь я все-таки смогу завести собаку, то буду брать только из приюта. Там столько красавцев! И все такие умные.Вот этого, например, зовут Айран. Ему 3 года, и, возможно, он ждёт именно тебя!