АКАДЕМИК - ТИГРОВЫЙ ГЛУХОЙ ПИТБУЛЬ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Добрый день!девочки вы не зная ситуации,сейчас все переворачиваете и пишут что Дему возврашают из за соседки!НЕ ПРАВДА!!
Дема кидается на папу....сегодня когда он пытался его выгулить он пытался его укусить и не первый раз!в данный момент он сидит с мамой,мама одна и Дема в наорднике,потому что она его боиться,нам жалко его отпускать....мы его полюбили,но родителем СТРАШНО!
Р.с:соседка вообще без приткнзий она сама собачница!так что прекращайте свой пустой разговор на счет соседки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

дему возвращают из-за того,что берут питостаффов и не понимают что надо учиться с ними общаться....и если -проблемы,обращаются к специалистам....предупреждала,что были проблемы и люди говорили о готовности их решать ....а на деле просто пошли на поводу родственников и т.д..... очень жаль еще раз обманутую собаку :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Меня просто порожают такие люди ]:-> Ну раз взяли собаку пройдите курс обучения в школе, чтобы понять как обращаться с собакой. Вам кинолог покажет как обращаться с собакой, как правильно показать ей что ВЫ вожак в стае. Я со своей собакой в школу ходила, так обучали меня, а не собаку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

у каждой собаки есть свои заморочки...даже у щенка,которого вы купите....и воспитывать надо и себя и собаку....люди волков забирают из леса и приручают...а здесь бедный несчастный питик....
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Мне кажется, хозяевам надо остановиться и внимательно присмотреться к своей собаке и себе.
Ведь все тут понимают, если стафф захочет укусить, его не остановить. Он не будет пытаться укусить. Он укусит. У любой агрессии есть причина. Трудно, но можно научиться управлять агрессивной собакой. И две собаки это в три раза лучше чем одна. Очень хотелось бы помочь хозяевам хорошим советом, что бы пёс остался дома. Я не хочу хвастаться, но мы справились, и продолжаем справляться с нашими тараканами. Это не просто. Но это и не так уж и трудно.
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Что, опять возвращают?! =-O
Не, ну правда, что за бред, раз собака кусается надо заниматься с ней. Тем более если не в первый раз...в приюте есть кинолог, который работал с собакой и знает что да как, надо было сразу ехать и учиться ставить собаку на место... Тем более такой темпераментный пес
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

История стара как мир- мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус... Почему надо написать восклицание - какие мы хорошие, но нас кусали... Но ни разу не заявить при первом покусе, что начались проблемы... Нас жрали- мы терпели и закрепляли... ]:-> ]:->
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Стоп..стоп..при первом же укусе на соседку,это было озвучено Ирен Александрове!во вторых Дема именно прекусывает папк,родители не исключают что есть и их вина,что шли у него на поводу и не были с ним строги,жалко собачку,вроде как и так уже натерпелась....ошибка,наша!но сабака извените не шпиц,а серьезная!!!и укусит так укусит,а кровопралитей не хочется не стой,не с другой строны!
Во вторых у нас уже была серьезная собака и это стафф и не разу не тронул,там да..была школу,но и родитили приехав к вам в приют сразу сказали,времени нет заниматься,но что ваши коллеги не сказали "ребят извените,но данная порода тогда не для вас и у нас нет такой для вас собаке,не чего личного...прощайте",а наобарот угаваривали на Дему!что это наша собака и она нам подходит...и к сожелению не слушали и меня!
А сейчас конеч но хорошо на попе ровно сидя дома говорить,какие плохие ай-я-яй,ататашки им!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

а Вы звонили нашему кинологу? Она приезжала к Вам?
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Тогда вообще не понимаю, зачем заводить собаку, если нет времени ей заниматься? =-O
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Сейчас у нас дома карантин,нельзя что бы кто то приходил...созваниалимь со саоим кинологом...да заниматься сказала что с ним надо....но у папы нет желения.... Т.е. Может оно и есть....нет времени и сил...и Дема считаем маму-мамой...он охраняет её,ревнует!может папа допустил ошибку и как то не так начал общение или не доконца принял его,но сейчас у родителе страх за свою жизнь!
Я согласна с Вами со всеми на счет обучени и школы и воспитания,но не согласна что втноваты только мы..мы озвучели кого хотим и нам его рекомендавала..смысла нет разглагольствовать....все описано выше!
Р.с:и если бы мы хотели просто вернуть Дему,то наверное уже бы сделали это когда еще были проблемы с едой,с обсасованием всех одеял и покрывал,с тем что он не дотерпливает до начала прогулки и другими этими выкрутасами,но мы его любим и нам его очень жалко и это мерзко так поступать,но себя родители любят больше.Возможно по приезду в приет вам СНОВА их получиться УГОВОРИТЬ на занятия и что она справяться,но у меня пока не получается!Но и так оставлять тоже нельзя,я люблю своих родителей больше всего на свете и не хочу их потерять или еще что то случиться!
 
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

При приезде Вас и Ваших родителей в приют никто никого не уговаривал. Я, разговаривая с Вашими родителями, все без утайки рассказала про все Демины тараканы и также говорила, что если будут вопросы, чтобы обращались - всегда готова оказать помощь. Решение принимали не Вы, решение принимали Ваши родители и я помню, как Вы были против любой собаки, но родители выбирали сами, потому что им предстояло жить с собакой.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

А зачем уговаривать? Если у родителей нет не желания, нет не времени на собаку, а собака это чувствует и понимает, что не нужна Вам :(
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Да я была против,вы правы,потому что мало времени прошло с утраты Рея...но так же вы должны тогда и помнить что они и озвучивали что и нет сил и времени заниматься собакай,так как я была за щенка,но очетлево помню как вы или ваши колеги говорили,что родители озвучивают что нет сил на воспитание щенковых собак,так что Дема ваш вариант,деванной собачки,почему то в эти моменты у всех отшибает память и дема живет и в моем доме,куда я часто приезжаю и нахожуть там и провожу с ним много времени и уж пошли такие пласки,то и нам почему то не сказали что песа был на каше,а не на корме как нам сообщили,потому что ни к одному корму он не претронулся!но это мелачи,но все же...
Далее,Дема нужен,но страшно!!читайте внимательно!его любят и его хоят и лилеют и заботься,так что попрошу без громких слов!!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

*WALL* ... В сложившейся ситуации правда нужно завести шпица, только плюшевого, и ни вы коем случае не живого!
Что пит, что шпиц требуют внимания, заботы, ухода, т.е. времени и желания этим заниматься.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Наши собаки это наши трудные подростки. К каждому нужен свой подход. Нет шаблона. И, к сожалению, нет времени решать проблемы. И желания. Но ведь должна же быть ответственность за свои поступки. Я читала, что при правильном воспитании у них интеллект пятилетнего ребёнка. Да, пёс вернётся сейчас. Но он не знает почему. Он же так любит маму.... Это стресс. А потом они уходят , не прожив и половины , потому что стресс- это бомба не такого уж и замедленного действия. Я благодарна всем- дочке с пожраной ногой, брату, с прокушеной рукой, маме ребёнка, которого Маг зацепил клыком, и остальным, хорошим людям, так как Маг грыз только хороших людей.... Все сксзали- что ты хочешь, ты же не знаешь, что он видел, ...воспитывай, раз взяла, он теперь твой. И хотя некоторым кажется что мои меры предосторожности похожи на паранойю, зато мы с псом счастливы))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Увы не все это понимают..... :(
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Да тяжело...не умеем читать и понимать..кроме своего "Я" не чего не видим и не слышем,ну что могу сказать,вы все молодоцы и просто отличные ребята,...а понять,вникнуть и как то немного разабраться в ситуации и может быть помочь, как то,проаналезировать,разобраться....нее...это выше,обидульку кинули и ататашек дадим "плохим" людям .......печально,доброей ночи Дами,будьте добрее к нам людям смертным,вы живете с нами,людьми, и иногда входите в положение,а не набрасывайтесь как "шакалы" на семью которая хотела дать заботу,семью и любовь ребенку...выходите иногда из вашего микро мира...
Р.с. Из всех постов только пару нетральных постов,не "сжирающих",а понимающих и дающих какие то советы и раскладу на А и Б....отдельно спасибо
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Ну дорогие мои, читайте темы собак, прежде, чем их взять. Читайте темы других собак, сложных, подсказать каких? И только потом принимайте решение брать собачку. Прошу подумайте, прежде , чем пожалеть собаку и взять в дом. Представьте, что вы не один месяц проведете в процессе налаживания связи между вами и собакой. Не один месяц!!! А может и не один год! Тему Цезаря читайте. Тему Шерри-вроде девочка, а однако как давала хозяйке прикурить... изучайте люди!!!и только потом думайте справитесь ли , если будет очень плохо