Аква-шикарная кане-корсо в шереметьево!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот бы Басеньке-сынку такую подружку! И размерчик и характер подходящие. Завидую будущим хозяевам красавицы. *THUMBS UP*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Юлёк, ты на их фоне смотрелась бы круто :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
На ее фоне круто смотрится даже наш Химера. :-D Она ему очень по габаритам подходит. Не то, что чахленькая Вася. :-D :-D :-D
ЗЫ А, если честно, Юлечек, мы с Басей бы такую дЭушку бы за себя замуж выдали бы на всю оставшуюся. Если бы не Шерька и говноЖабик. ]:->
Она просто мечта. Правда, после того, как Бароша меня улизал, теперь и он - мечта. :-D
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Упалаподстул :-D :-D :-D Хорошо, что Вася читать не умеет :-D :-D :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Наша собака- мечта стала домашней. Все же нашли ей мам, которых я и хотела. Несмотря на все предложения дождалася самых самых , так приятно что я такая противнючая :-D
Для мечтательной королевы - самые лучшие мамки. Радуюсь сглазить боюся.
Уже починили ей лапку. связка все же порвалась.
Любят, ухаживают, балуют )))).
 
от владельцев:

"Уважаемые форумчане, обладатели и просто любители Корсиков, приветствуем всех с объявлением о том, что чудеса существуют!
В канун католического Рождества в наш дом фея Юля положила под елку принцессу Акву и в сопроводительной открытке написала: "Теперь мамы у нее 3: мама Жанна, мама Аня (дочка Жанны) и Я. Дарите друг другу любовь и счастье, а я буду прилетать в гости и помогать!"
Мало кому так может улыбнуться удача... У маленькой пони теперь целых 3 мамы, а у нас одно большое 58,5 килограммовое ЧУДО (да, мы уже чуточку похудели)!
Ну а если серьезно, наша семья выражает огромную благодарность всем не безразличным к судьбам таких прекрасных животных, приюту Шереметьево, низкий поклон Корсо Команде, Наталье и Юле!
За нашу короткую, но очень продуктивную совместную жизнь мы успели починить заднюю левую лапу (респект доктору Ягникову С.А., благодарность Корсо Команде за огромную моральную поддержку) и познакомиться с 2мя кошачьими братьями. Во время написания этого поста ни одного мяукающего не пострадало:)
Так что теперь с полной ответственностью заявляем, что у Аквы появилась большая семья и уютный дом, а у семьи и дома появилась Доня) и самые волшебные праздничные дни мы провели вместе. Так оно и будет впредь!
Счастье нельзя купить, его можно только обрести, например под елкой:), и самое главное в него верить и сохранить! "







и последние






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*YAHOO* *YAHOO*
Удачи, могучая красотка!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Ура!Юля выбрала для Аквушки самых лучших мама!Всего вам самого лучшего в наступившем году!Радуйте нас фоточками почаще! *GIFT*